Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Марк Хэмилл по-прежнему хочет сыграть Весемира в сериале «Ведьмак»

Recommended Posts

124937-2.jpg

Марк честно признался, что не знал и не знает, о чем идет речь (он не знаком со вселенной «Ведьмака»), но его постоянно об этом спрашивают.

Еще в 2018 году Марк Хэмилл изъявил желание сыграть Весемира в сериале «Ведьмак» от Netflix. Сегодня он напомнил о нем, а ответ от шоураннера побуждает надеяться, что кандидатура Хэмилла будет обсуждаться.

Марк честно признался, что не знал и не знает, о чем идет речь (он не знаком со вселенной «Ведьмака»), но его постоянно об этом спрашивают. И точно знает, что к нему с такой просьбой до сих пор не обращались. Но по крайней мере Лорен Хиссрич теперь в курсе!

Цитата

«Позвоните моему агенту».

— Марк Хэмилл

Первый сезон вышел несколько дней назад и привел поклонников в восторг. На IMDB оценка сериала держится на отметке 89%, а по популярности он занимает первое место.

124755-2.jpg

Съемки второго сезона начнутся в феврале, его премьера запланирована на 2021 год.

• Confused (0) 1
  • Upvote 3

@iWaNN  в экспансии всю интригу раскрыли в прошлом сезоне. А новая теперь типа звездные врата — попса, которая много раз была  в фильмах и книгах. Но я новый сезон не смотрел может там что-то поменяли.

В тёмной материи в последнем сезоне интрига еще есть, непонятно как они будут выкручиваться, но тоже такое уже было в вавилоне 5 и мас эфекте. 

Так что экспансия скатывается, тёмная материя еще держится, моё мнение.

• Upvote 1

Да нормальный актёр и нормально может сыграть. Только в этом “ведьмаке N” с этими у руля - для них Весемир должен быть чернокожим. Не пустят.

2 часа назад, Gamadrila сказал:

в экспансии всю интригу раскрыли в прошлом сезоне. А новая теперь типа звездные врата — попса, которая много раз была  в фильмах и книгах. Но я новый сезон не смотрел может там что-то поменяли.

Ну тут ничего сказать не могу, посмотрим как будет весь сезон. Пока все вполне в духе. Книг не читал, но видел отзывы, что там дальше тоже вполне норм.

Сериал конечно чёткий,просмотрел сразу все 8 серий на одном дыхании,Йенифер неудачно подобрана(с натяжкой сойдёт),Цыря норм,Меригольд вообще  не в туда,но Люк-зэ форс оф юнион скайуокер:dash1:

Лучше тогда уж Якубовичу звонить

Edited by NAGELFAR999

В 26.12.2019 в 02:00, Rost1 сказал:

Не согласен, 3 сезон очень скучный, персонажи стоят на месте, многие из них так и остаются невзрачными. Темная материя лучше, хоть и дешевле.

Темная материя больше на экшн, Экспансия больше на умную историю и не гонится за экшеном. Может смотреть бывает скучновато, но история в целом на голову выше многих других скай-фай. Точнее скучно было вначале, потом втянулся так, что уже не скучно.

В 04.01.2020 в 07:51, DarkHunterRu сказал:

Темная материя больше на экшн, Экспансия больше на умную историю и не гонится за экшеном. Может смотреть бывает скучновато, но история в целом на голову выше многих других скай-фай. Точнее скучно было вначале, потом втянулся так, что уже не скучно.

И где была эта умная история за все 3 сезона? Первый сезон еще хранил надежды на неплохой сериал, но потом все скатилось. В Темной Материи есть приятные персонажи, экшен, шутки, интересные сюжетные ветки, которые не раскрыли до конца, закрыв сериал.

В 26.12.2019 в 10:50, iWaNN сказал:

Ну, наверно зависит от того что ждешь — да, сериал не похож на развлекательный боевик в космосе. Лично я его люблю за охрененное внимание к деталям, связанным с космосом и прочими приблудами. Как раз очень нравится размеренность и неспешность происходящих событий.

Я не смог даже первую серию досмотреть - не понравилось от слова совсем :D Может там дальше что-то лучше становится?

Тогда можешь ознакомиться с первоисточником Материи. 

В чем выражается в Экспансии охрененное внимание к деталям с твоей точки зрения? В ней нет приятных персонажей (кроме детектива из 1 сезона), нет интересных событий. Все это уже показывали в других сериалах аналогичной тематики, только гораздо интереснее. Может быть Амазон даст им пинка под зад и сделает последующие сезоны получше, но есть сомнения в этом.

@Rost1 Мне понравилась Материя и жаль, что ее закрыли.

А вот если вам действительно надо знать почему людям нравится Экспансия — на том же кинопоиске оставили кучу отзывов и оценка 7.85 (весьма неплохо) читайте, узнавайте. Или на IMDb, если угодно, а вот у Темной материи оценки и отзывы куда скромнее, как и просмотры (почему я привожу, какую то статистику в пример? Потому что она будет объективней, в отличии от вашего личного отношения или моего личного отношения.) — потому и закрыли и ваше или мое личное отношение к сериалу им до лампочки, собственно как и то мнение когда вам что-то не нравится.

Мне вот Сверхъестественное кажется полной фигней, кто-то же смотрел 15? или больше сезонов и даже когда закрывали — негодовали. Я же не хожу и не говорю, как вы смотрите то это люди. То же самое с Экспансией. Если вы в ней не нашли того же, что нашли другие — это не значит, что она плоха и вообще амазон должен что-то там сделать…

Можно еще добавить, что примеров, когда сериал был спасен от закрытия, как это было с Экспансией — почти нет, а обычно, если одна компания что-то не может продать — никакие петиции не помогают и другая тоже проект не берет.  Это уже о многом говорит.

Edited by DarkHunterRu
  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Алекс Вукович выпустил новую версию модификации Redux для ролевой игры The Witcher 3.
      Алекс Вукович выпустил новую версию модификации Redux для ролевой игры The Witcher 3.

Данный мод предназначен для того, чтобы сделать геймплей игры максимально «дружелюбным и реалистичным». Он вносит огромное количество изменений, что автоматически исключает его совместимость с другими модификациями. 
      В версии 1.7 была добавлена новая механика — Adaptive Human Intelligence. Это значит, что враги будут изучать приемы и поведение Геральта во время боя и соответственным образом подстраивать под это свое поведение. Кроме того, противник будет предпочитать парировать удары, а не просто уклоняться. 
      Скачать мод и ознакомиться с полным списком изменений можно здесь.
    • By SerGEAnt

«Ведьмак 3» и Original Sin 2 взлетели наверх благодаря скидкам, а настоящих новинок в десятке еще две: MMO Last Oasis и выходящая на следующей неделе Resident Evil 3.
      Строго по расписанию Valve опубликовала свежий чарт самых продаваемых игр в Steam за последнюю неделю.
      Несмотря на то, что Half-Life: Alyx вышел в понедельник, этого не хватило для того, чтобы опередить Doom Eternal. Шутер id Software лидирует вторую неделю подряд. Также релиз Alyx закономерно привел к интересу к Valve Index, хотя у шлема до сих пор значится серьезный дефицит.

«Ведьмак 3» и Original Sin 2 взлетели наверх благодаря скидкам, а настоящих новинок в десятке еще две: MMO Last Oasis и выходящая на следующей неделе Resident Evil 3.
      Топ продаж в Steam (22—28 марта):
      DOOM Eternal Half-Life: Alyx Grand Theft Auto 5 Valve Index VR Kit The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition Last Oasis Monster Hunter World: Iceborne DOOM Eternal Deluxe Edition Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition Resident Evil 3

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Если у людей нет денег, то им вообще как бы не до контента, а мысли лишь о том, где взять денег. Откуда у потребителей пиратского контента, например,  деньги на недешёвые компьютерные комплектующие?
    • задержка из-за одной головоломки. пока не получается адаптировать её с рус. языком. она, в принципе, особо не нужна в игре, но пока её не решишь, дальше по игре не продвинешься((. Пожалуйста, подождите ещё. Мы сами не ожидали такого подвоха.
    • Говорил, говорю и буду говорить: Не с пиратством надо бороться, а реализовывать новые схемы взаимодействия между предлагающими контент и потребляющими его. А также урегулировать вопрос жестких мер контроля качества этого контента. Большая часть людей пиратят не потому, что они такие жмоты, не хотят платить, а потому, что в 21 веке объемы всевозможного контента огромны и на приобретение лицензий у среднестатистического потребителя никаких зарплат не хватит.  Именно поэтому я считаю борьбу с пиратством тупиковым направлением, ибо если у людей денег нет, то они даже при отсутствие пиратского контента не начнут потреблять лицензии больше. Кроме того, как верно было замечено выше, маркетологи очень часто значительно приукрашивают и преувеличивают качество и  значимость их товаров, которые порой по ряду параметров не соответствуют действительности. Но деньги за обман нам никто не возвращает, а обманщиков жестко не наказывают. Увы и ах, но все современные законы о авторских правах и смежных тем однобоки: они в большей степени защищают права издателей, производителей и т.д. и в меньшей степени права потребителей. Но больше всего раздражает вопрос частичного использование цифрового контента в различных творческих начинаниях либо просто случайного его использования. Когда тут же прилетают страйки, баны и т.д. Тут уже жлобство правообладателей прям из всех щелей лезет и оно еще больше мотивирует и подстрекает использовать пиратский контент.   В общем. Тема сложная. Согласен. Но то, что делается сейчас — борьба с ветряными мельницами. 
    •  :!: Всем привет! Нашла сайт где можно купить футболки для айтишников или программистов всех размеров! Огромный выбор дизайнов футболок, маек, толстовок и худи  :!:   Вот сам магазин: https://футболки-на-заказ.рф/muzhskiye-futbolki/aytishniki/ Есть самовывоз из магазина в г. Москва.
      Оплата при получении
      Быстрая доставка курьером
      Приятный бонус в качестве подарка при получении
      Цены  не кусаются, + качество ткани очень приятное. Более подробно можете ознакомиться на сайте: Футболки-на-заказ.рф
    • Вопрос с пиратством простыми запрещающими методами не решить. Надо искать другие подходы. Сам я пиратство не то чтобы одобряю, однако и совершенно ничего против не имею. Есть куча контента, который акромя, как скачать у пиратов не достать. Кому-то взбредет в голову, что киношку у нас показывать нельзя и всё. Легальных методов просмотра нет. Существуют совешенно патовые ситуации, как с “ No One Lives Forever ”. К тому же рассматривают вопрос до судебной блокировки. Это вообще ахтунг, ты ещё юридически не виновен, но уже наказан, ёпт.
    • Устанавливал русификатор 1.40 на версию 2.58.17, но как был английский язык — так и остался.
    • В этой версии русификатора переведен весь доступный текст. Кое-что по мелочи осталось на английском — это нормально. Думаю, со временем разрабы выложат оставшиеся строки и тогда мы их переведем. Очень жду отчетов об ошибках и неточностях!
    • Ты посмотрел рекламу фильма, вроде ничего. Пришел и через минут 20 понял что фильм полная шляпа (что для нашего кинематографа нынче обычное дело). А всё. Денег тебе никто не вернет. Тебя нагло развели и обокрали. Или как? Воровство этих горе снимателей фильмов просто порождает ответное воровство. Тока и всего.
    • Крутая игра. Даже сейчас пройти интересно. 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus