Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Марк Хэмилл по-прежнему хочет сыграть Весемира в сериале «Ведьмак»

Рекомендованные сообщения

124937-2.jpg

Марк честно признался, что не знал и не знает, о чем идет речь (он не знаком со вселенной «Ведьмака»), но его постоянно об этом спрашивают.


Еще в 2018 году Марк Хэмилл изъявил желание сыграть Весемира в сериале «Ведьмак» от Netflix. Сегодня он напомнил о нем, а ответ от шоураннера побуждает надеяться, что кандидатура Хэмилла будет обсуждаться.

Марк честно признался, что не знал и не знает, о чем идет речь (он не знаком со вселенной «Ведьмака»), но его постоянно об этом спрашивают. И точно знает, что к нему с такой просьбой до сих пор не обращались. Но по крайней мере Лорен Хиссрич теперь в курсе!

Цитата

 

«Позвоните моему агенту».

— Марк Хэмилл

 

Первый сезон вышел несколько дней назад и привел поклонников в восторг. На IMDB оценка сериала держится на отметке 89%, а по популярности он занимает первое место.

124755-2.jpg

Съемки второго сезона начнутся в феврале, его премьера запланирована на 2021 год.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN  в экспансии всю интригу раскрыли в прошлом сезоне. А новая теперь типа звездные врата — попса, которая много раз была  в фильмах и книгах. Но я новый сезон не смотрел может там что-то поменяли.

В тёмной материи в последнем сезоне интрига еще есть, непонятно как они будут выкручиваться, но тоже такое уже было в вавилоне 5 и мас эфекте. 

Так что экспансия скатывается, тёмная материя еще держится, моё мнение.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальный актёр и нормально может сыграть. Только в этом “ведьмаке N” с этими у руля - для них Весемир должен быть чернокожим. Не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gamadrila сказал:

в экспансии всю интригу раскрыли в прошлом сезоне. А новая теперь типа звездные врата — попса, которая много раз была  в фильмах и книгах. Но я новый сезон не смотрел может там что-то поменяли.

Ну тут ничего сказать не могу, посмотрим как будет весь сезон. Пока все вполне в духе. Книг не читал, но видел отзывы, что там дальше тоже вполне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал конечно чёткий,просмотрел сразу все 8 серий на одном дыхании,Йенифер неудачно подобрана(с натяжкой сойдёт),Цыря норм,Меригольд вообще  не в туда,но Люк-зэ форс оф юнион скайуокер:dash1:

Лучше тогда уж Якубовичу звонить

Изменено пользователем NAGELFAR999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2019 в 02:00, Rost1 сказал:

Не согласен, 3 сезон очень скучный, персонажи стоят на месте, многие из них так и остаются невзрачными. Темная материя лучше, хоть и дешевле.

Темная материя больше на экшн, Экспансия больше на умную историю и не гонится за экшеном. Может смотреть бывает скучновато, но история в целом на голову выше многих других скай-фай. Точнее скучно было вначале, потом втянулся так, что уже не скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2020 в 07:51, DarkHunterRu сказал:

Темная материя больше на экшн, Экспансия больше на умную историю и не гонится за экшеном. Может смотреть бывает скучновато, но история в целом на голову выше многих других скай-фай. Точнее скучно было вначале, потом втянулся так, что уже не скучно.

И где была эта умная история за все 3 сезона? Первый сезон еще хранил надежды на неплохой сериал, но потом все скатилось. В Темной Материи есть приятные персонажи, экшен, шутки, интересные сюжетные ветки, которые не раскрыли до конца, закрыв сериал.

В 26.12.2019 в 10:50, iWaNN сказал:

Ну, наверно зависит от того что ждешь — да, сериал не похож на развлекательный боевик в космосе. Лично я его люблю за охрененное внимание к деталям, связанным с космосом и прочими приблудами. Как раз очень нравится размеренность и неспешность происходящих событий.

Я не смог даже первую серию досмотреть - не понравилось от слова совсем :D Может там дальше что-то лучше становится?

Тогда можешь ознакомиться с первоисточником Материи. 

В чем выражается в Экспансии охрененное внимание к деталям с твоей точки зрения? В ней нет приятных персонажей (кроме детектива из 1 сезона), нет интересных событий. Все это уже показывали в других сериалах аналогичной тематики, только гораздо интереснее. Может быть Амазон даст им пинка под зад и сделает последующие сезоны получше, но есть сомнения в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rost1 Мне понравилась Материя и жаль, что ее закрыли.

А вот если вам действительно надо знать почему людям нравится Экспансия — на том же кинопоиске оставили кучу отзывов и оценка 7.85 (весьма неплохо) читайте, узнавайте. Или на IMDb, если угодно, а вот у Темной материи оценки и отзывы куда скромнее, как и просмотры (почему я привожу, какую то статистику в пример? Потому что она будет объективней, в отличии от вашего личного отношения или моего личного отношения.) — потому и закрыли и ваше или мое личное отношение к сериалу им до лампочки, собственно как и то мнение когда вам что-то не нравится.

Мне вот Сверхъестественное кажется полной фигней, кто-то же смотрел 15? или больше сезонов и даже когда закрывали — негодовали. Я же не хожу и не говорю, как вы смотрите то это люди. То же самое с Экспансией. Если вы в ней не нашли того же, что нашли другие — это не значит, что она плоха и вообще амазон должен что-то там сделать…

Можно еще добавить, что примеров, когда сериал был спасен от закрытия, как это было с Экспансией — почти нет, а обычно, если одна компания что-то не может продать — никакие петиции не помогают и другая тоже проект не берет.  Это уже о многом говорит.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».
      Российская компания «Белый Единорог» сообщила о проблемах с выпуском комикса «Ведьмак. Меньшее зло».
      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.
      Во время стрима на украинском канале «Фантастичні talk(s)» польский писатель Анджей Сапковский анонсировал работу над новой книгой по «Ведьмаку».
      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.

      По состоянию на 2023 год последняя книга в серии — «Сезон гроз» — вышла 10 лет назад.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×