Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышел перевод J.U.L.I.A. Among the Stars

Recommended Posts

banner_pr_julia.jpg

Ее как раз сейчас можно купить всего за 83 рубля!

Товарищи из Prometheus Project выпустили перевод отличной адвенчуры J.U.L.I.A. Among the Stars. Ее как раз сейчас можно купить всего за 83 рубля!

Ну а перевод лежит здесь.

banner_pr_julia.jpg

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 2

О, спасибо! Давно купил не поглядев на языки, а теперь можно будет заиграть.

Стоящая игра? 

32 минуты назад, DimichZ сказал:

Стоящая игра? 

Весьма.

Большое спасибо! Труд явно не маленький, там вроде очень много текста.

2 часа назад, gorlum90 сказал:

Большое спасибо! Труд явно не маленький, там вроде очень много текста.

Пожалуйста. Текста не мало..и весь текст на экране кроме субтитров это текстуры :)

• Like (+1) 1

Стим версия отличается от GOG. В ней и фиксы есть. Но вся суть в том, что почти все скрипты нужно переделывать заново, чудо как бы, что вообще стим версия оказалась проходима полностью — при изменений скриптов нужно заново начинать игру, даже из-за одного неверно измененного скрипта какая-нибудь панель ключевая не появиться и так далее. Так что пока только для GOG. мб завтра для steam  сделаю, не знаю. Уже рисую текстуры для другой игры.

• Upvote 1

Posted (edited)

Здравствуйте.Большое спасибо за русификатор данной игры.Но у меня проблема.На русифицированой версии не проходит пароль для входа в лабораторию.Думаю,хорошо.Удаляю русификатор,захожу в игру-язык английский,пароль проходит.Захожу в лабораторию,сохраняюсь.Выхожу из игры,накатываю русификатор и запускаю игру.Титульный экран на русском, а в самой игре кракозяблы.Пробывал по новой устанавливать игру,бесполезно.Что можно ещё попробывать? Игра GoG Build 2017/06/05 (12513 по GOG)

Win 10 домашняя.1809

Edited by RUSHkom

А у меня одного в конце НЕВОЗМОЖНО озеро очистить на “Амброзии”? Или у всех? В английским варианте при перелете на “Амброзию” есть автоматический диалог, в русской же его нет и игра не продолжается.

4 часа назад, RUSHkom сказал:

Здравствуйте.Большое спасибо за русификатор данной игры.Но у меня проблема.На русифицированой версии не проходит пароль для входа в лабораторию.

Там где с нулем? Вводи пароль без нуля и спокойно входишь.

Terminatrex,спасибо,попробую.Только почему на английской версии “0” проходит.Странно.

1 час назад, RUSHkom сказал:

Здравствуйте.Большое спасибо за русификатор данной игры.Но у меня проблема.На русифицированой версии не проходит пароль для входа в лабораторию.Думаю,хорошо.Удаляю русификатор,захожу в игру-язык английский,пароль проходит.Захожу в лабораторию,сохраняюсь.Выхожу из игры,накатываю русификатор и запускаю игру.Титульный экран на русском, а в самой игре кракозяблы.Пробывал по новой устанавливать игру,бесполезно.Что можно ещё попробывать? Игра GoG Build 2017/06/05 (12513 по GOG)

Win 10 домашняя.1809

Это потому что в сейв все сохраняется, запустили игру, в сейв сохранился английский.

8 минут назад, RUSHkom сказал:

Terminatrex,спасибо,попробую.Только почему на английской версии “0” проходит.Странно.

48 минут назад, Terminatrex сказал:

А у меня одного в конце НЕВОЗМОЖНО озеро очистить на “Амброзии”? Или у всех? В английским варианте при перелете на “Амброзию” есть автоматический диалог, в русской же его нет и игра не продолжается.

Там где с нулем? Вводи пароль без нуля и спокойно входишь.

Если версия игры стим - ничего удивительного, вторая концовка будет непроходима. Ждите русик, адаптированный под стим. Немного отдохнет Никита и сделает. Праздники же. Пока не советуем ставить русик на стим версию. Только последняя GOG.