Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

banner_pr_julia.jpg

Ее как раз сейчас можно купить всего за 83 рубля!


Товарищи из Prometheus Project выпустили перевод отличной адвенчуры J.U.L.I.A. Among the Stars. Ее как раз сейчас можно купить всего за 83 рубля!

Ну а перевод лежит здесь.

banner_pr_julia.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спасибо! Давно купил не поглядев на языки, а теперь можно будет заиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, DimichZ сказал:

Стоящая игра? 

Весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо! Труд явно не маленький, там вроде очень много текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gorlum90 сказал:

Большое спасибо! Труд явно не маленький, там вроде очень много текста.

Пожалуйста. Текста не мало..и весь текст на экране кроме субтитров это текстуры :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим версия отличается от GOG. В ней и фиксы есть. Но вся суть в том, что почти все скрипты нужно переделывать заново, чудо как бы, что вообще стим версия оказалась проходима полностью — при изменений скриптов нужно заново начинать игру, даже из-за одного неверно измененного скрипта какая-нибудь панель ключевая не появиться и так далее. Так что пока только для GOG. мб завтра для steam  сделаю, не знаю. Уже рисую текстуры для другой игры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Большое спасибо за русификатор данной игры.Но у меня проблема.На русифицированой версии не проходит пароль для входа в лабораторию.Думаю,хорошо.Удаляю русификатор,захожу в игру-язык английский,пароль проходит.Захожу в лабораторию,сохраняюсь.Выхожу из игры,накатываю русификатор и запускаю игру.Титульный экран на русском, а в самой игре кракозяблы.Пробывал по новой устанавливать игру,бесполезно.Что можно ещё попробывать? Игра GoG Build 2017/06/05 (12513 по GOG)

Win 10 домашняя.1809

Изменено пользователем RUSHkom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня одного в конце НЕВОЗМОЖНО озеро очистить на “Амброзии”? Или у всех? В английским варианте при перелете на “Амброзию” есть автоматический диалог, в русской же его нет и игра не продолжается.

4 часа назад, RUSHkom сказал:

Здравствуйте.Большое спасибо за русификатор данной игры.Но у меня проблема.На русифицированой версии не проходит пароль для входа в лабораторию.

Там где с нулем? Вводи пароль без нуля и спокойно входишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terminatrex,спасибо,попробую.Только почему на английской версии “0” проходит.Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RUSHkom сказал:

Здравствуйте.Большое спасибо за русификатор данной игры.Но у меня проблема.На русифицированой версии не проходит пароль для входа в лабораторию.Думаю,хорошо.Удаляю русификатор,захожу в игру-язык английский,пароль проходит.Захожу в лабораторию,сохраняюсь.Выхожу из игры,накатываю русификатор и запускаю игру.Титульный экран на русском, а в самой игре кракозяблы.Пробывал по новой устанавливать игру,бесполезно.Что можно ещё попробывать? Игра GoG Build 2017/06/05 (12513 по GOG)

Win 10 домашняя.1809

Это потому что в сейв все сохраняется, запустили игру, в сейв сохранился английский.

8 минут назад, RUSHkom сказал:

Terminatrex,спасибо,попробую.Только почему на английской версии “0” проходит.Странно.

 

48 минут назад, Terminatrex сказал:

А у меня одного в конце НЕВОЗМОЖНО озеро очистить на “Амброзии”? Или у всех? В английским варианте при перелете на “Амброзию” есть автоматический диалог, в русской же его нет и игра не продолжается.

Там где с нулем? Вводи пароль без нуля и спокойно входишь.

Если версия игры стим - ничего удивительного, вторая концовка будет непроходима. Ждите русик, адаптированный под стим. Немного отдохнет Никита и сделает. Праздники же. Пока не советуем ставить русик на стим версию. Только последняя GOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Переведён весь текст и графика. Переведено руководство пользователя, читать перед игрой обязательно, даже если вы уже играли в подобные текстовые квесты, в нём есть подсказка по прохождению в начале игры».
      Иван Марчуков выпустил русскую версию классического квеста Police Quest 2: The Vengeance.






    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×