Jump to content
Zone of Games Forum
fajhvjkakwuh

Song of Horror

Recommended Posts

Song of Horror - это приключенческий хоррор с видом от третьего лица, где игрок контролирует одного из шестнадцати персонажей, каждый из которых вовлечен в историю таинственно пропавшего писателя, который буквально исчез из своего особняка.

Говорят тема,хотелось бы руссика

Гляну игрулину на днях, по скринам очень интересно выглядит.

Игра зачет! Ностальгия по первым Resident Evil, Alone in the Dark…. Английский вроде знаю, но хотелось бы на родном. Многие будут признательны за перевод.

3 часа назад, sniper69 сказал:

Игра зачет! Ностальгия по первым Resident Evil, Alone in the Dark…. Английский вроде знаю, но хотелось бы на родном. Многие будут признательны за перевод.

По возможности посмотрю все в ближайшее время. Если текста не очень много там, возьмусь за перевод может быть. 

• Like (+1) 1

33 минуты назад, pipindor555 сказал:

Если текста не очень много там, возьмусь за перевод может быть. 

Может всё таки The Dishwasher: Vampire Smile на ПК портанёшь\переведешь?

47 минут назад, allyes сказал:

Может всё таки The Dishwasher: Vampire Smile на ПК портанёшь\переведешь?

Надо глянуть для начала файлы. Если там юнити, то портануть могу, если другой движок, то разбираться пока не охота совсем. Надо ещё найти живую ссылку на игру. 

• Upvote 1

17 минут назад, pipindor555 сказал:

Надо глянуть для начала файлы. Если там юнити, то портануть могу, если другой движок, то разбираться пока не охота совсем. Надо ещё найти живую ссылку на игру. 

Будет здорово, если найдешь время! А то в Salt and Sanctuary и Charlie Murder есть рус. локализации, а на The Dishwasher: Vampire Smile что то разрабы подзабили:punish:

F22.4-5. | Первое сообщение нужно сделать максимально информативным: для вставки шаблона нажмите на кнопку «ШАПКА» на панели инструментов. Название темы должно содержать название игры и ничего более.

• Like (+1) 1

Вытащил текст для перевода = http://notabenoid.org/book/78436

Но у меня проблема с импортом. Если я вытаскиваю текст, меняю там всего лишь одну латинскую букву на другую латинскую, делаю импорт - всё, уже текста игра вообще не видит. Нужно спросить того, кто назад вставлял текст в Терминаторе, как они импортируют назад его.

Что самое интересное, даже через хекс я меняю одну букву и всё, из игры пропадает весь текст. Не могу понять, в чём причина.

Пока не найдётся человек, который поможет вставить текст назад, переводить я не начну.

Сам я два дня просидел, но вставить текст так, чтобы игра работала — не вышло.

Ждём рукастых. Кому интересен перевод игры, ищите.

Структура такая же, как у Терминатора.

Благодаря помощи в поисках решений добрых людей удалось победить игру!

Coming soon…. in 2020 )))

bmooqllU30Vpwm.png

V2VnNwwIdW9gL2.png

• Like (+1) 2

В Thursday, December 26, 2019 в 11:11, pipindor555 сказал:

https://opennota2.duckdns.org/book/69356/426507/ready

• Like (+1) 1

2 часа назад, setiropan сказал:

там XNA майкрософтовский, я с ним не дружу и ни одного софта у меня нет до сих пор к этому движку. Ненавижу этот движок со времен наших переводов на xbox 360.

Guest
This topic is now closed to further replies.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus