Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения


Song of Horror - это приключенческий хоррор с видом от третьего лица, где игрок контролирует одного из шестнадцати персонажей, каждый из которых вовлечен в историю таинственно пропавшего писателя, который буквально исчез из своего особняка.

Говорят тема,хотелось бы руссика

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляну игрулину на днях, по скринам очень интересно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра зачет! Ностальгия по первым Resident Evil, Alone in the Dark…. Английский вроде знаю, но хотелось бы на родном. Многие будут признательны за перевод.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, sniper69 сказал:

Игра зачет! Ностальгия по первым Resident Evil, Alone in the Dark…. Английский вроде знаю, но хотелось бы на родном. Многие будут признательны за перевод.

По возможности посмотрю все в ближайшее время. Если текста не очень много там, возьмусь за перевод может быть. 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, pipindor555 сказал:

Если текста не очень много там, возьмусь за перевод может быть. 

Может всё таки The Dishwasher: Vampire Smile на ПК портанёшь\переведешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, allyes сказал:

Может всё таки The Dishwasher: Vampire Smile на ПК портанёшь\переведешь?

Надо глянуть для начала файлы. Если там юнити, то портануть могу, если другой движок, то разбираться пока не охота совсем. Надо ещё найти живую ссылку на игру. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, pipindor555 сказал:

Надо глянуть для начала файлы. Если там юнити, то портануть могу, если другой движок, то разбираться пока не охота совсем. Надо ещё найти живую ссылку на игру. 

Будет здорово, если найдешь время! А то в Salt and Sanctuary и Charlie Murder есть рус. локализации, а на The Dishwasher: Vampire Smile что то разрабы подзабили:punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F22.4-5. | Первое сообщение нужно сделать максимально информативным: для вставки шаблона нажмите на кнопку «ШАПКА» на панели инструментов. Название темы должно содержать название игры и ничего более.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вытащил текст для перевода = http://notabenoid.org/book/78436

Но у меня проблема с импортом. Если я вытаскиваю текст, меняю там всего лишь одну латинскую букву на другую латинскую, делаю импорт - всё, уже текста игра вообще не видит. Нужно спросить того, кто назад вставлял текст в Терминаторе, как они импортируют назад его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самое интересное, даже через хекс я меняю одну букву и всё, из игры пропадает весь текст. Не могу понять, в чём причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не найдётся человек, который поможет вставить текст назад, переводить я не начну.

Сам я два дня просидел, но вставить текст так, чтобы игра работала — не вышло.

Ждём рукастых. Кому интересен перевод игры, ищите.

Структура такая же, как у Терминатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря помощи в поисках решений добрых людей удалось победить игру!

Coming soon…. in 2020 )))

bmooqllU30Vpwm.png

V2VnNwwIdW9gL2.png

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Thursday, December 26, 2019 в 11:11, pipindor555 сказал:

Надо глянуть для начала файлы. Если там юнити, то портануть могу, если другой движок, то разбираться пока не охота совсем. Надо ещё найти живую ссылку на игру. 

 

https://opennota2.duckdns.org/book/69356/426507/ready

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, setiropan сказал:

там XNA майкрософтовский, я с ним не дружу и ни одного софта у меня нет до сих пор к этому движку. Ненавижу этот движок со времен наших переводов на xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×