Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Darksiders Genesis

header.jpg?t=1575624059

•Жанр: Action-adventure, Hack and slash

•Издатель: THQ Nordic 

•Платформы: PC

•Дата выхода: 6 дек. 2019

•Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, ,бр. португальский, китайский (упр.)

•Язык озвучки: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, ,бр. португальский, китайский (упр.)

Скрытый текст

С начала времен СОВЕТ поддерживал равновесие мира. Его приказы выполняли ВСАДНИКИ из числа нефилимов — расы, появившейся в результате противоестественного союза ангелов и демонов. Но за силу пришлось платить: всадники вынуждены были уничтожить весь свой род. После бойни ВОЙНА и РАЗДОР получили новый приказ: князь демонов ЛЮЦИФЕР хочет даровать силу верховным демонам Ада. Всадники должны помешать жуткому заговору, который грозит навсегда нарушить равновесие и уничтожить все сущее.
DARKSIDERS: GENESIS — экшен-приключение, в котором вам придется прорубаться сквозь орды ангелов, демонов и других созданий, прокладывая себе путь в Ад и обратно. Вы узнаете, что происходило в мире до начала событий DARKSIDERS, и сможете примерить роль четвертого всадника Апокалипсиса — РАЗДОРА.

 

Скрытый текст

345440_2i2XQY1F6b_darksidersgenesis_2019

screenshot.darksiders-genesis.3840x2160.

191925.jpg

bea8d0811bb35a86ad108dfeb8a34ceb.jpeg?15

 

Приветствую! Уж больно не понравилась локализация данной игры и решил её отредактировать. Восстановлены все оригинальные шрифты, один пришлось рисовать самому. Названия крипов и способностей старался брать из переводов 1 и 2 частей. Подогнаны субтитры к озвучке, хоть она и ужасна. Убрал “БЕЗ РЕФЕРЕНСА” и починил сломанные ссылки, которые приводили к отображению кода вида “<=>Lore” и т.п.

Редактирование выполнено на 60%

Также имеются некоторые ошибки, которые я не могу исправить из-за отсутствия(кривого) инструментария или ошибок со стороны разработчиков.
Вообще, видел, что здесь люди занимаются переводом игр разработанных на UE4 и хотелось бы посоветоваться по поводу инструментов.

Скрытый текст

20191222222903-1.jpg

20191222224853-1.jpg

20191222224917-1.jpg

 

Изменено пользователем Muskrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.
    • Автор: Lord_Draconis
      Прошел ровно один год после уничтожения и распада общества. Вы играете за довольного обычного менеджера по имени Joe Wheeler, который целый год прятался в специальном бункере, и решил из него выйти в поисках пищи...
      Это история о выживании в мире, где 99% процентов людей стали зомби. Ищите выживших, торгуйте или убивайте их, выстраивайте отношения и попробуйте создать единое сообщество. В мире Survivalist Вам частенько будут подбрасывать задачки и моральные дилеммы: добыть инсулин для женщины больной диабетом, узнать куда пропадают люди из соседнего сообщества, куда пропал грузовик набитый золотыми слитками. Всего этого можно не выполнять, можно просто всех убить, если, конечно, получится, но что будет с Вами потом и как долго Вы продержитесь...
      От себя добавлю, что игра хорошая. По скринам даже и не скажешь, что игра зацепит. Поиграв в неё я отбивался от зомби как в рукопашную с мая-гери так и различным огнестрельным оружием, обыскивал дома, строил укрепления, общался с выжившими и набирал людей себе в команду. У персонажей есть инвентарь и прокачка навыков. В игре используется графика ввиде комиксов, раннее такое уже было в шутере XIII. В игре приятная музыка, в общем от игры я получил удовольствие. Очень хочется в неё поиграть на русском.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×