Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Quantic Dream трудится над улучшением производительности PC-версии Detroit: Become Human

Рекомендованные сообщения

230757-detroit-become-human-logo.jpg

Quantic Dream сообщила о том, что сейчас работает над новым патчем для PC-версии Detroit: Become Human, который должен улучшить производительность.


Quantic Dream сообщила о том, что сейчас работает над новым патчем для PC-версии Detroit: Become Human, который должен улучшить производительность.

В первую очередь разработчики пытаются решить проблему с фризами и низким уровнем FPS на системах с менее чем 8 потоками у центрального процессора.

Также сегодня для игры вышло обновление, повышающее стабильность.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже разрабы этим до релиза будут заниматься.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, демо-версия игры снова доступна для загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Тут любопытно другое. ЕГС им заплатили бабки, т.е. деньги на хорошие версии у них есть. Можно было бы оправдать их, мол, бедные люди, но при таких входных данных они ни разу не бедные. Далее, игра изначально делалась для слабых нетбучных процев консолей, поэтому как же дешево у них получился ЕГС релиз, если значительно более мощные процессоры пасуют? Т.е. на лицо не проблемы обусловленные трудным положением студии (нет денег, мало специалистов), а просто наплевательское отношение к своей же аудитории.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beyond: Two Souls тоже не самый лучший порт был, вот Heavy Rain неплохо адаптировали. А с более менее новыми играми в оптимизацию не могут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×