Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В России впервые осудили владельца сети пиратских онлайн-кинотеатров

Рекомендованные сообщения

125311-Piracy_increase_title.png

Российские СМИ обратили внимание на первый в стране арест владельца пиратской сети онлайн-кинотеатров.


Российские СМИ обратили внимание на первый в стране арест владельца пиратской сети онлайн-кинотеатров.

125311-Piracy_increase_title.png

Саму сеть выявили еще в прошлом году, на каждом ее сайте было выложено в открытый доступ более десяти тысяч фильмов. Находка была сделана компанией Group-IB Anti-Piracy, которая специализируется на кибербезопасности. 

В этом месяце Красногорский городской суд Московской области приговорил обвиняемого по статье «Нарушение авторских и смежных прав» к двум годам условно. Подозреваемый свою вину признал и активно сотрудничал со следствием.

При этом сама Group-IB Anti-Piracy подчеркивает, что таким образом был создан важный прецедент привлечения пиратов к уголовной ответственности. Расследование было инициировано правообладателем. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lakto сказал:

Единственное, чего здесь все меньше и меньше это русификаторов и их обновления.

КапитализмЪ, батенька :)

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, OlympicBear сказал:

КапитализмЪ, батенька :)

Понятно, что Сержанту как то  нужно зарабатывать денежку и поддерживать сайт на плаву.  Но количество хайповых новостей к новостям о русификаторах стало 90% к 10% (по моим ощущениям). В то время как раньше новостей о русификаторах все же было больше.

Изменено пользователем Lakto
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lakto сказал:

Кажется в новостной ленте сайта мелькает все, начиная от политики и косплея, до обсуждения сериалов и пиратства. Единственное, чего здесь все меньше и меньше это русификаторов и их обновления.

Ты наверное не догадывался, но каждому своё. Я например захожу на ЗоГ в первую очередь за новостями, и чем они больше освещают разные темы, тем лучше. И в последнюю очередь я здесь за русификаторами. Если очень нужно быть в курсе о положении дел с переводами, иди и кури форум. Когда релизнется какой нибудь перевод, на главной тебе обязательно сообщат об этом. И вытри сопли.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, yurimail сказал:

Ты наверное не догадывался, но каждому своё. Я например захожу на ЗоГ в первую очередь за новостями, и чем они больше освещают разные темы, тем лучше. И в последнюю очередь я здесь за русификаторами. Если очень нужно быть в курсе о положении дел с переводами, иди и кури форум. Когда релизнется какой нибудь перевод, на главной тебе обязательно сообщат об этом. И вытри сопли.

Че ты несёшь.... Искатель новостей блин..…

И кстати, сержант уже давно продался, прям как сальцо на базаре.....

Изменено пользователем chasernic
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.12.2019 в 21:57, yurimail сказал:

Ты наверное не догадывался, но каждому своё. Я например захожу на ЗоГ в первую очередь за новостями, и чем они больше освещают разные темы, тем лучше. И в последнюю очередь я здесь за русификаторами. Если очень нужно быть в курсе о положении дел с переводами, иди и кури форум. Когда релизнется какой нибудь перевод, на главной тебе обязательно сообщат об этом. И вытри сопли.

вообще то, сайт zone of GAMES, а вот именно по играм становится как то всё меньше и меньше контента (околоигровое, как то недокосплеи, вообще не в счёт) =( 

PS. а за новостями всякими ходить надо на новостные порталы, хоть на яндекс. новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не прецедентное право, это просто компания пиарится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.12.2019 в 19:43, Lakto сказал:

И зачем такая провокационная тема? Кажется в новостной ленте сайта мелькает все, начиная от политики и косплея, до обсуждения сериалов и пиратства. Единственное, чего здесь все меньше и меньше это русификаторов и их обновления.

С пробуждением,этот сайт уже годика 3-4 как стал прибежищем мужичков у которых в одной руке чекушка,а в другой шапка из фольги.На донаты свидетели русофобии конечно же денег не тратят,переводчики без донатов не хотят переводить и постоянно что-то мутят или просто сваливают,итог — отвратительная репутация у зога на других сайтах.Одно упоминание что на зоге кто то начал переводить,на каком нибудь форуме или трекере вызывает жуткий потом саркастических шуток и смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по мне так новости тут бывают разные и разного качества, но так то да —допустим я сюда их смотреть таки забегаю… Не понимаю причину бомбления. Ну те давно такого не было, чтобы новости о русификаторах занимали >30% ленты. Ну это и норм же? Ну те это случилось не сегодня и даже не в этом году- чего вдруг полилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.12.2019 в 23:57, yurimail сказал:

Ты наверное не догадывался, но каждому своё. Я например захожу на ЗоГ в первую очередь за новостями

Как и Я.

В 22.12.2019 в 05:40, Aanamare сказал:

вообще то, сайт zone of GAMES, а вот именно по играм становится как то всё меньше и меньше контента (околоигровое, как то недокосплеи, вообще не в счёт) =( 

PS. а за новостями всякими ходить надо на новостные порталы, хоть на яндекс. новости

Многие тоже заходят сюда за игровыми новостями, последние 4 года Я не играю, времени нет, и эти новости поддерживают меня знаниями, что вообще происходит в игровой индустрии.

P.S. Ну и комментарии, мне нравится читать срачи на всех форумах (Euronews, Kinopoisk и т.д.) по любой теме, меня это развлекает, а что еще нужно от подобных ресурсов ?...):beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
    • Автор: SerGEAnt

      Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Nintendo подала в суд на компанию Defendant Topic Haze, которая работает над эмулятором Yuzu для Nintendo Switch.

      Сумма иска неизвестна, но она наверняка огромна. Все дело в том, что Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Кроме того, из-за слитой игры число подписчиков Yuzu на Patreon удвоилось, что подтверждает факт наживы на объекте интеллектуальной собственности Nintendo.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×