Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер нового фильма Кристофера Нолана — «Довод»

Recommended Posts

124322-film-tenet-2020.jpg

Компания Warner Bros. выпустила трейлер нового фильма Кристофера Нолана под названием «Довод».

Компания Warner Bros. выпустила трейлер нового фильма Кристофера Нолана под названием «Довод».

Главные роли в картине исполняют Джон Дэвид Вашингтон (сын Дензела Вашингтона) и Роберт Паттисон. Выход на экраны запланирован на 16 июля.

Вроде же говорили Нолан про Украину что-то там снимает в Эстонии или Латвии… трейлер явно не про это.

Ну почему же, я бы не стал так сразу отсекать версию Ядерного Холокоста на Украине, который ещё не произошел! ;)

музыка и стиль съемок прям Начало напомнили

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

В нем игроков ожидают появление в Новом Свете пылающего черного дракона Алатреона, обновленной вариации Фростфанга Бариота, новейшее сезонное событие и многое другое.
      Состоялась премьера четвертого обновления для экшена Monster Hunter World: Iceborne для PlayStation 4, Xbox One (включая Xbox One X) и PС в сервисе Steam. 
      В нем игроков ожидают появление в Новом Свете пылающего черного дракона Алатреона, обновленной вариации Фростфанга Бариота, новейшее сезонное событие и многое другое. Шестое видео от команды разработчиков Iceborne также приоткрыло завесу тайны над будущими дополнениями, в которых будет представлена многослойная броня ранга «Мастер», а также состоится появление в Новом Свете популярного среди поклонников монстра.
      На пятки Алатреону наступает другой ужасающий монстр — закаленный зимний Фростфанг Бариот. Он будет доступен игрокам во время временного квеста, который начнется 7 августа. Его дыхание порождает леденящий поток ветра, который замораживает землю под ногами, что делает любое столкновение с этим монстром борьбой за позиционное преимущество. Даже охотники, решившие, что взяли верх над Фростфангом Бариотом, должны опасаться его ответного ледяного дыхания в период восстановления. Желающим одолеть этого врага придется буквально вырывать себе победу зубами и когтями.
      Достаточно сильные и опытные охотники, которые смогут выстоять в этих сражениях, получат материалы для создания новейшей высококлассной экипировки для Палико, оружие и броню, в том числе набор новых бонусных навыков и декоративные кулоны.
      В честь праздника лета с 22 июля и до 6 августа на Лунной террасе Селианы будет проходить фестиваль Sizzling Spice. Существенное повышение температуры ожидает также и весь зал собраний.
      В состав четвертого обновления также входят несколько новых системных особенностей и платные дополнения для охотников. Игроки, находящиеся в поисках неуловимых монстров, смогут воспользоваться Guiding Alchemy в Elder Melder для создания специальных следов, при помощи которых можно выманить в Путеводные земли определенного монстра. Это позволит с легкостью контролировать, с каким именно монстром встретиться. Модникам, желающим как следует украсить оружие и броню, адресованы новые, еще более яркие кулоны. По возвращении с охоты герои получат возможность выбрать декорации для комнаты из новых вариантов линейки платных дополнений, где можно будет найти новые фигурки монстров, музыку и предметы декора, вдохновленные образом лайниан. Наконец, все любители похвастаться достижениями получили возможность выбирать из множества новых карт отряда и гильдии, при помощи которых можно продемонстрировать свой прогресс.
    • By james_sun

Разработчики обещают добавить новые механики и навыки, новых персонажей и новые составляющие для сюжета.
      SUPERHOT Team объявила дату окончательного релиза дополнения Mind Control Delete для экшена Superhot.
      Выход игры из раннего доступа намечен на 16 июля. Его отдадут бесплатно всем владельцам оригинала.
      Разработчики обещают добавить новые механики и навыки, новых персонажей и новые составляющие для сюжета.

• Featured

• Последние сообщения

• Sony разбирается в этом вопросе. На PS4 Horizon можно взять в районе 500 рублей. Ведь на свои эксклюзив игры компания сбивает цены быстро в отличие от Нинтендо, лол. Поэтому люди на ПК посмотрят цену в PSN, потом посмотрят на цену в Steam/EGS и подумают, *хм, а ведь в PSN дешевле*. Horizon вышел на ПК не столько для заработка денег, ибо игра давно окупилась, а для маркетинга, для привлечения новой аудитории не к игре, а к консоли к экосистеме Sony как таковой. Компания Sony зарабатывает на консолях в глобальном плане: подписка, процент с продажи в 30% как и у Steam и так далее, а играми лишь привлекает людей к бренду. 
    • https://prnt.sc/tf6xi7   Аж слёзы потекли! Не обращайте внимания на весь бардак, но мне наконец-то всё таки удалось вставить текст! Не говорите мне что одна строчка, за текст я ещё не садился, просто показываю что всё возможно!
    • Создание игр уже давно стоит на конвейере. Духота идей только наблюдается. А миллионы долларов раскрутку никому не нужных батлроялей и прочих клонов популярных идей деньги на ветер. Прикормленные сервисы, прикормленные стримеры, сомнительная реклама, вот куда сливаются деньги, а никак не на разработку. Либо давайте как в кино — указывать бюджет каждого проекта сразу в описании игры. Почему с фильмами можно, а с играми нет? 
    • А они давно уже по 100+ долларов. За 59 долларов вам продают так скажем базу..блюдо без гарнира ,а вот что бы получить весь контент иногда и 100 долларов мало будет. Что то мне подсказывает что этот персонаж ратуя за повышение не откажется от длс,косметики,лутбокос в других способов монетизации. Причем выросло не то что сама разработка ,а бюджет на пира в большей степени Иногда на пиар тратят сопоставимый бюджет. Может стоит их уменьшить? А то все арвно  уже внештатным сотрудникам пиар служб прессе мало кто верит.
    • А выпускать необрезанные игры, где проект не будет обрываться на полуслове, большинство других миров будут представлять из себя полноценные сюжетные уровни, а не адские гриндильные арены, и все бои с мини-боссами и их анимации не будут сделаны с помощью копипасты, он не считает необходимым шагом? 
    • Смотри, щас и лутбоксы туда прикрутят — станет бестселеером))
    • Как-то коробочка стала выглядеть не органично. Хотя минимализм уважаю.
    • Ага, точно, спасибо. Я хоть несколько лет не пирачу, и купил да же те игры, которые когда то качал с торрента. Но, да, и вправду спасибо. Ибо будучи сопляком, денег взять особо не от куда. В другом, кстати, вы тоже правы, я не знаю, понимают издатели или нет, но многих отпугивает не сама приставка, как таковая, а цены на игры на ней. И если с приставкой по другому иной раз нельзя, ибо прибыль идёт с продажи игр, то желание вломить цену на давно вышедшею игру, на другой платформе, иной раз удивляет.
    • @DeeMan Ну там просят не такую уж и крупную сумму, а посмотреть, послушать есть что. И много интересных фактов уже всплыло оттуда. Ещё бы субтитры русские, вообще бы класс был.
    • Тем более смотря на движок UE5, который по заявлениям должен облегчить жизнь разработчикам, сэкономить человеко-часы, снизить затраты на разработку и прочее и тут на фоне этого заявление Балрога, что разработка игр подорожала и “надо еще золота”. Ну не верю я в это! Santa Monica Studio за время жизни PS4 выпустила только лишь ОДНУ игру. Если посмотреть на PS3, то за время ее жизни, Santa Monica Studio выпустила кучу GOW и Twisted Metal на нее, и ничего, не плакали ведь, что денег не хватало.  Тогда, во время жизни PS3 с ней было тяжело работать — новая архитектура ведь, новые мощности, особые условия железа, тогда это “нытье” возможно было бы аргументировано, а сейчас, когда консоли максимально приближены к мощностям  и строению ПК, эти заявления просто ниочем. И вместо того, чтобы оптимизировать разработку, оптимизировать движок, отказаться от раздувания штата (все компании этим страдают), они просто под выход новой консоли решили поныть, потому что других аргументов, кроме “новая консоль — новые цены” у них нет. С*ка — печёт аж.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus