Jump to content
Zone of Games Forum
pipindor666

Little Witch Academia: Chamber of Time

Recommended Posts

смиренно ожидаем. всего хорошего в личной жизни и здоровья

В 11.03.2021 в 21:42, nodoudt сказал:

смиренно ожидаем. всего хорошего в личной жизни и здоровья

Спасибо за понимание.

Здравствуйте, я из группы вк REDteam, пост от 14 декабря 20 года дана ссылка на русификатор игры но увы по невиданным причинам эта ссылка больше не работает, не подскажете где я могу скачать данный русификатор?

В 12.04.2021 в 03:13, Doki сказал:

Здравствуйте, я из группы вк REDteam, пост от 14 декабря 20 года дана ссылка на русификатор игры но увы по невиданным причинам эта ссылка больше не работает, не подскажете где я могу скачать данный русификатор?

Русификатор был удалён, так как нам бахнули гугл драйв. Пока единственный вариант спросить тут у тех, кто скачал ранее.

@pipindor666 

12 часов назад, pipindor666 сказал:

Русификатор был удалён, так как нам бахнули гугл драйв. Пока единственный вариант спросить тут у тех, кто скачал ранее.

@Doki Тоесть русификатор похоронен, не стоит ждать полного перевода? Я погуглил и не понял что такое гугл драйв, что вам там такого бахнули...

11 часов назад, Doki сказал:

@pipindor666 

@Doki Тоесть русификатор похоронен, не стоит ждать полного перевода? Я погуглил и не понял что такое гугл драйв, что вам там такого бахнули...

русификатор будет полного перевода.

• Like (+1) 3

Как я понимаю проект умер?

Вроде всё переведено уже пол года как, но никаких вестей и никакого прогресса в тестировании. Залили бы хоть перевод без теста, если тестирование такая проблема.

2 часа назад, UsagiSan сказал:

Как я понимаю проект умер?

Вроде всё переведено уже пол года как, но никаких вестей и никакого прогресса в тестировании. Залили бы хоть перевод без теста, если тестирование такая проблема.

как же вы надоели. бесполезные со своими комментариями 
метеорита на вас нет

Edited by nodoudt
  • Like (+1) 1
  • Upvote 1

@nodoudt Если надоели — не читай. В чем проявилась польза твоего комментария?

Я честно задонатил и жду уже больше года перевод…. и не особо тороплюсь с ним) потому что отпуск будет в декабре 

9 минут назад, UsagiSan сказал:

@nodoudt Если надоели — не читай. В чем проявилась польза твоего комментария?

клево. т.е. вы все засрали подобными “комментариями” где стена на несколько страниц этого, а дурак я.

2. мне уведомления приходят о новых сообщениях.

3. твой пост пустышка, ни о чем, useless.

автор темы\перевода неоднократно отвечает вам, но по-прежнему приходят вот такие. я ясно объяснил. это понятно, да?

• Upvote 1

@nodoudt Угомонись. Вопрос был задан конкретный и по факту, так как нет никакого прогресса уже почти пол года, равно как и вестей от создателей.

7 минут назад, UsagiSan сказал:

@nodoudt Угомонись. Вопрос был задан конкретный и по факту, так как нет никакого прогресса уже почти пол года, равно как и вестей от создателей.

уймись и ты. распалися. заявился такой “зарегистрирован 7 часов назад” и давай поджигать всех.
до конца года все релизы команды REDteam должны будут окончены и это офф заявление.
все, иди дальше флудить.

Edited by nodoudt
  • Like (+1) 1

3 минуты назад, pipindor666 сказал:

Ребята, терпения прошу, у команды отпуск. Но все проекты обязательно будут закончены!

мы то ждем спокойно...

• Like (+1) 2