Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Epic Store стартовала праздничная распродажа + та самая акция со скидкой 650 рублей + раздача Into the Breach

Рекомендованные сообщения

201459-Diesel_promotion_holiday-sale-201

В Epic Store стартовала новогодняя распродажа с отличными (реально!) скидками и с той самой знаменитой акцией под названием «минус 650 рублей». А также, как и обещалось, Epic начала раздавать первую игру из двенадцати — Into the Breach.


В Epic Store стартовала новогодняя распродажа с отличными (реально!) скидками и с той самой знаменитой акцией под названием «минус 650 рублей». А также, как и обещалось, Epic начала раздавать первую игру из двенадцати — Into the Breach (+ качаем русификатор).

Как действует дополнительная скидка в 650 рублей:

  • Epic выдает вам один купон после каждой покупки;
  • Покупкой считается и добавление в библиотеку бесплатной игры, то есть за период распродажи вы сможете бесплатно получить 12 таких купонов;
  • Купоны автоматически применяются к покупке игр стоимостью 899 рублей и выше;
  • Купоны действительны до 1 мая 2020 года.

Итак, добавляем в библиотеку Into the Breach и отправляемся за покупками (если у вас есть купон, то цена автоматически скорректируется в корзине):

201416-Diesel_promotion_holiday-sale-201

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

По моему если 90% игроков сидят в стиме (имхо), ответ очевиден.

А я о чем говорю? Мне плевать где покупать игры, тем более моя платформа ps4. Поэтому я не делаю культа из стима и т.д.

Вы говорите что не ПК игрок но в теме рассказываете что в благодарность потратите пару к егс.

По этому я и спросил”не наброс ли это” ? У меня эти посты вызвали диссонанс.

з.ы в сете “флера” ваших  более ранних высказываниях о пк и консолях(простите лень искать) у меня возникли сомнения что вы что в егс что в стиме тратите,вот я их и высказал.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

По моему если 90% игроков сидят в стиме (имхо), ответ очевиден.

ок, почему тогда гог не ругают, или недавний лаунчер рокстаров?

2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Как он переживает по этому поводу

дело как бы совсем не в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Вы говорите что не ПК игрок но в теме рассказываете что в благодарность потратите пару к егс

Я не ПК игрок, но все же у меня есть игры на ПК, как и сам ПК собсно. Поэтому я ведь где-то их приобретаю?

Только что, Freeman665 сказал:

ок, почему тогда гог не ругают, или недавний лаунчер рокстаров?

Мне без разницы почему, я тапк же могу купить в гог иил еще где, относительно выгодности покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Мне без разницы почему, я тапк же могу купить в гог иил еще где, относительно выгодности покупки.

и опять попытка увести разговор в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

дело как бы совсем не в этом...

Не важно как кто что-то называет. Нет дело до вас как Гейбу, так и Суини. Несите бабки. А делать культ баблособирателю, не важно кто это — считаю бредом.

Только что, Freeman665 сказал:

и опять попытка увести разговор в сторону.

Ну конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

а Гейба вообще “жирным” величают

Люди  беспокоятся о  нем, говоря — Гейб,  ты жирный, хватит жрать, пора похудеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

А делать культ баблособирателю, не важно кто это — считаю бредом.

причем тут культ? Ругать объективно плохой магазин — это культ? М-да, а кто-то еще про фанатиков стима говорит...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Не важно как кто что-то называет. Нет дело до вас как Гейбу, так и Суини. Несите бабки. А делать культ баблособирателю, не важно кто это — считаю бредом.

В массе не кто не делает культ,просто у людей разные “стандарты сервиса” кому-то не достаточно купить дешевле а кому то  надо что бы покупки упаковали и к машине отнеси.Вот и все.

 

2 минуты назад, Northern сказал:

Люди  беспокоятся о  нем, говоря — Гейб,  ты жирный, хватит жрать, пора похудеть!

Тогда и Тиме беспокоятся говоря что егс помойка..что бы он не портил магазин”спасающий и возвращающий значимость” поделками вроде руны и шенму 3) А был более разбочив.. Забота это :laugh:

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Люди  беспокоятся о  нем, говоря — Гейб,  ты жирный, хватит жрать, пора похудеть!

нет, они говорят — хватит жрать, поделись с Суини)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

Ругать объективно плохой магазин — это культ?

Механизм скачки и запуска игры, хм, там придумали что-то новое кроме как нажать пару кнопок ?

 

2 минуты назад, edifiei сказал:

“стандарты сервиса”

 Если для вас дополнительно важным является соцсети и форумы, мне нет. Я спокойно включаю игру по нажатию клавишы, более мне не требуется. Предпочитаю играть.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

нет, они говорят — хватит жрать, поделись с Суини)

Того китайцы  кормят дошиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

 

 

 Если для вас дополнительно важным является соцсети и форумы, мне нет. Я спокойно включаю игру по нажатию клавишы, более мне не требуется.

Ну и такое бывает,но зачем судить за всех?Я  же и говорю” разные стандарты “у всех.

Вас устраивает ,для кото это просто магазин уровня плати ру. А тут мы можем это обсудить(желательно без оскорблений кого либо)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Я  же и говрб” разные стандарты “у всех.”

Естественно, поэтому стандарт “помойка” аналогичен не для всех.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это напоминает  срач веганов на тему, как правильно говорить шаурма или шаверма, при том, что  они ее никогда не ели.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Естественно, поэтому стандарт “помойка” аналогична не для всех.

Вы знаете “помойкой и стим называют не сильно реже чем егс) Но у меня это, не вызывает не каких негативных отзывов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Вышел No Rest for the Wicked (2129 рублей), Kingdom Come: Deliverance стоит 499 рублей, а в топе сплошные Fallout.
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Вышел No Rest for the Wicked (2129 рублей), Kingdom Come: Deliverance стоит 499 рублей, а в топе сплошные Fallout.

      Ad Infinitum — 199 рублей [-90%] Agents of Mayhem — 199 рублей [-89%] Assassin’s Creed: Director’s Cut — 269 рублей [-81%] Back 4 Blood — 389 рублей [-89%] Balatro — 499 рублей [-18%] Borderlands 3 — 479 рублей [-91%] Call of Duty: Black Ops II — 1199 рублей [-78%] Call of Duty: WWII — 1259 рублей [-77%] Cat Quest II — 149 рублей [-59%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1189 рублей [-67%] DEATHLOOP — 739 рублей [-82%] Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 399 рублей [-60%] Dying Light 2 — 2349 рублей [-56%] Dying Light: Definitive Edition — 1799 рублей [-60%] Fallout 76 — 399 рублей [-89%] Far Cry 6 — 1069 рублей [-70%] Fashion Police Squad — 119 рублей [-83%] Grand Theft Auto: The Trilogy Definitive Edition — 2589 рублей [-52%] Kingdom Come: Deliverance — 499 рублей LEGO 2K Drive — 1719 рублей [-68%] Life is Strange: True Colors — 799 рублей [-85%] Mafia: Definitive Edition — 649 рублей [-82%] Marvel’s Midnight Suns — 1259 рублей [-77%] Meet Your Maker — 909 рублей [-66%] Metro Exodus — 499 рублей [-80%] No Rest for the Wicked — 2129 рублей Ori and the Will of the Wisps — 429 рублей [-84%] PAYDAY 2 — 199 рублей [-48%] Pumpkin Jack — 199 рублей [-61%] RAGE 2 — 649 рублей [-62%] Redfall — 1169 рублей [-73%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl — 269 рублей [-85%] Saints Row: The Third — 249 рублей [-75%] SCUM — 1199 рублей [-49%] Spyro Reignited Trilogy — 1049 рублей [-71%] Starbound — 149 рублей [-73%] Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint — 809 рублей [-85%] Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 399 рублей [-80%] Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 — 1869 рублей [-48%] Trackmania United Forever — 989 рублей [-63%] Vampyr — 569 рублей [-74%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 1199 рублей [-25%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate — 249 рублей [-96%] Wolfenstein II: The New Colossus — 599 рублей [-83%]
      Лидеры продаж:
      Fallout 4: Game of the Year — 549 рублей [-85%] Fallout 76 — 399 рублей [-89%] Ad Infinitum — 199 рублей [-90%] Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition — 1699 рублей [-81%] HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Fallout 3 Game of the Year — 439 рублей [-76%] Fallout 4 — 329 рублей [-82%] Prodeus — 149 рублей [-93%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate — 249 рублей [-96%]
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition.
      В Epic Games Store стартовала раздача юмористической адвенчуры The Big Con и стратегии про дедукцию Town of Salem 2.

      На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Наткнулся как раз сегодня на эту тему. Распаковка ресурсов не проблема. Обратная запаковка тоже. К текущему моменту на пробу решил текстуры распаковать (с текстом ситуация намного проще, кстати). Получается немного не то, что должно, но вроде в верном направлении двигаюсь.  . 
    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×