Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Скоро в Steam выйдет русская озвучка SOMA

Рекомендованные сообщения

Русская озвучка для меня хорошо. Все лучше чем титры читать, но тут мне показалось, что остальные голоса кроме голоса главного героя не очень разборчивы. Некоторые слова не разобрал. Или в оригинале также? игра есть но пока не играл,видимо правильно, пройду с русской озвучкой. как и субнатику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел немного, дошел до Карла Семкена. Куда-то эмоциональность и пластичность речи исчезла, интонации некоторые ушли. Будто просто по бумажке чувак зачитал наотвали… Надеюсь это лишь частный случай… Саймон очень хорош, хотя у другой команды по звучанию он ближе к оригиналу, но всё равно лучше всех отыгрывает. Потом сравним со второй командой, но эти непонятно когда выпустят, меньше людей, да и с эффектами больше заморочены (некоторые персы один в один звучали, я даже удивлялся)...

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда выходила игра прошел где-то на 50-60% и потом забросил. Давно хочу вернуться. Может как-раз с релизом озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая и пока что единственная игра, за которую стыдно, что взял по большой скидке, а не за полную стоимость. У неё изначальная-то стоимость копеешная, ай… Она стоит большего. Игра реально удивила, очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут не часто пишу, но человек сверху сказал все правильно. Поиграйте в эту игру ребят,  хотя бы из за сюжета… Она сломает вам мозг.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра обалденная. Делал предзаказ на ГОГ, не пожалел ни разу. А концовка, та что на глубине, а не другая.(надеюсь это не считается за спойлер), блин, мне уже давно не 20 лет, а я сидел перед монитором и ещё минут 5 с кучей разных мыслей в голове по поводу увиденного. Ещё несколько дней эти мысли не покидали мою голову. Без спойлеров очень трудно объяснить то, о чём я сейчас пишу. Но портить впечатление, тем кто не играл совершенно не хочется. Это нужно прочувствовать самому.

Кстати, играл ночью в наушниках. Это очень добавляет атмосферности.

Пожалуй надо взять на бокс и перепройти. Этих ребят я готов поддержать на любой платформе.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра обалденная, жаль что слабовато раскрывает все свои возможности. Хотя и по понятным причинам — небольшая студия-разработчик. Во время игры было прям очень очень жалко что многое, что в игре имеется можно было сделать на порядок круче и атмосфернее.

Но даже так — история у игры действительно топ. Как будто читаешь хорошую НФ книгу.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это хороший триллер. Который чуть себе всё не запорол крайне унылым началом. Такая странность. Обычно фильмы и игры ругают за слитые концовки, а тут с точностью до наоборот. Но есть и хорошие новости:) В Стиме сейчас 74р просят за неё.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×