Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стартовали наши ежегодные голосования за лучшее и худшее, что было в 2019 году!

Рекомендованные сообщения

175950-banner_st-goty_votes2019.jpg

Здравствуйте, друзья! Мы запустили наши традиционные голосования, завершающие этот сумасшедший год. Как всегда, они получились гигантскими — не торопитесь окучить их все и сразу.


Здравствуйте, друзья! Мы запустили наши традиционные голосования, завершающие этот сумасшедший год. Как всегда, они получились гигантскими — не торопитесь окучить их все и сразу.

Каждая из более, чем полусотни номинаций была бережно соткана из кучи ингредиентов. Мне было очень интересно их составлять, особенно творческие номинации. Надеюсь, что вам будет не менее интересно изучать их!

175950-banner_st-goty_votes2019.jpg

Как и в прошлом году, я не советую вам сразу же набрасываться на все, что вы видите. У вас будет целые две недели на то, чтобы определиться с выбором — не торопитесь, взвесьте все «за» и «против». Проголосовать в каждой номинации можно только один раз.

Голосования будут открыты до 2 января включительно. В январе мы подведем итоги и расскажем, какие игры считаем лучшими.

Удачи! И с наступающими праздниками вас!

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Косяк Epic Store года” или “ну сколько можно мусолить тему”.)

P.S. Очевидно, это Rune 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, настал этот момент

Пора отыскать свои прежние голосования за “возможно лучшую игру следующего года”  и смеяться/плакать

Например, на 2014 год голосовал за Star Citizen, а на 2016 за No Man’s Sky :dash1:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько всего, аж устал голосовать.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

Столько всего, аж устал голосовать.

Я ещё на свою голову решил в каждой теме немного обосновать выбор. Ох, как же я недооценил свою задумку!
Но всё таки с горем пополам довёл до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ни разу не спойлерная картинка. Голосование имени DE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где там лучший звук 2019 ? однозначно Resident Evil 2 ремейк)) топоты мистера икс чего стоят) помню иногда от топоты в соседние комнаты в игре аж на страх меня накрывало — хоть и не заходил в комнату где находился главный\ая героина или герой :D В игре сделали бинауральный звук — это классная штука, мне даже кажется что страшное это бинауральный звук, от какого нить звука (скрипнул что нить под ногами ) ты просто паришься в метре от сидящего или лежащего поверхности (было бы хорошо если от испуга потолок не пробить, или не кричать как ненормальный)  :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю ДискоЭлизиум на многих повлиял. Это явно не одно  из тех рпг к которому я привык (даже из числа давно забытых), но интригует. Как переведут надо попробовать.

13 часов назад, Langerone сказал:

Ох, настал этот момент

Пора отыскать свои прежние голосования за “возможно лучшую игру следующего года”  и смеяться/плакать

Например, на 2014 год голосовал за Star Citizen, а на 2016 за No Man’s Sky :dash1:

Как бы не пришлось смеяться над выбором Киберпанка и Ghost of Tsushima. Вот это будет не очень.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kantemir9000 сказал:

А где там лучший звук 2019 ?

Опять он со своим звуком :D Купил уже золотую колонку? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Tuve сказал:

А когда шампанское нальют?

Женский алкоголизм не лечится :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Опять он со своим звуком :D Купил уже золотую колонку? :D

золотую нет) но топовую да)))) советую тебе наушники сенхы 660 s и норм источник, тогда офигеешь что звук хороший существуют) так и графика, зачем люди 2080ти покупают? хотя я купил 5700 xt nitro+ и радуюсь - но к нему нужен норм телек или монитор так ведь?) чтоб прощупать его красоту изображения со звуком тоже самое) не попробуешь не узнаешь) игры с бинауральным звуком: Metro: Exodus; Hellblade: Senua's Sacrifice; Resident Evil 2; Resident Evil 7; Hunt: Showdown и т.д. все что мог вспомнит где еще такой звук в играх, чтоб сделать бинауральный звук надо не просто микрофон а два микрофона в виде человеческим ушами (своими словами), как слышишь чел так и микрофон — микрофоны не смотрят друга на друга. Чтоб почувствовать технологию надо иметь норм наушники, не самые голимые 100-500р и не наушники от айфона, а норм наушники не прям сенхы 600 серии, а хотя бы за 2 тыс. руб чтоб соответствовало цена и качество. вот тогда почувствуешь качество звука, а 660 s  сенхы это те кто привык к слишком качественными звуку -  можно сказать чересчур. но есть такие ребята которые слушают на сенхы 820 s кому деньги некуда девать, вот считаю это “золотые колонки” —  конечно не для игры а музыку слушать.

Могу отметить звук в Alien Isolation он просто качественный, там топоты зеленного милого создания просто классные. но по мне там нету бинаурального звука. еще вспоминаю Soma — шикарный звук. Иногда мне даже кажется что наслаждаемся больше звуку чем визуальном изображениями.

Так что бинауральный звук это дорогостоящее производство, сложность записи и дорогостоящее оборудования.

Майки например убили звук ЕАХ объемный звук от creativa, зачем они это сделали?! звук того эпохи тоже были хороши. но это вообще другая история.

P.S. зайди в магазин где стенды есть с крутыми наушниками, и послушай, черт сам там “жил” в этих магазинах но я далек от центра цивилизации :D

P.P.S. хочу полный список бинауральный звук в играх, и просто качественного звук в играх, советуйте прошу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Celeir сказал:

Какая ни разу не спойлерная картинка. Голосование имени DE

Я думаю, большинство даже не знает, откуда она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Я думаю, большинство даже не знает, откуда она.

После The Game Awards наверняка знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x

      Официальные переводы
      i
          ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ТЕМЫ:
      В этой теме размещается информация об играх с подфорума,
      в которых есть или появился официальный русский перевод.
      Здравствуйте, дорогие форумчане. Многим из вас знакома следующая ситуация:

      Выходит очередная игра без поддержки русского языка, вы отправляетесь на ZoneOfGames и создаёт тему в надежде, что какая-то из команд возьмётся за перевод. Проходят дни, недели и месяцы, а за перевод никто не берётся. Вы периодически открываете тему и с негодованием наблюдаете за отсутствием подвижек. И вот, спустя годы, когда в Steam начинается очередная распродажа, вы видите крайне выгодную скидку на ту самую игру. Перейдя на её страницу, вы внезапно обнаруживаете, что в ней есть русский перевод, который вышел два года назад, о котором вы были ни слухом ни духом. 

      Данная тема должна стать мерой против этого недоразумения.

      Ниже, под спойлером, будет размещён список игр, у которых есть тема на подфоруме русификаторов и у которых есть официальный русский перевод.

      Также в данной теме будут размещаться посты с информацией о том, что у какой-то игры появился или есть официальный перевод.
      В первое время существования темы будет значительный поток подобных постов, потому что нам нужно перебрать свыше 70 страниц с темами и собрать информацию по всем представленным на подфоруме играм.

      Высший приоритет отдаётся играм, у которых до сих пор нет русификатора.
      Во вторую очередь будут рассмотрены игры, перевод которых находится в процессе, замедлился или был заморожен.
      И самым низшим приоритетом обладают игры, на которые имеется русификатор.
       
      Правила темы:
      Данная тема предназначена только для размещения информации об играх, которые были переведены на русский официально. Вы можете внести свой вклад в развитие данной темы: если вы следите за какой-то игрой и вам станет известно, что она была переведена на русский официально, при этом в теме на форуме нет никакой информации о наличии официального перевода, вы можете написать об этом в данную тему. Можете не заботиться о правильном оформлении, просто напишите название игры, можете оставить на неё ссылку. Ваш пост будет переоформлен, чтобы соответствовать общему формату. Если вы недовольны качеством какого-то официального перевода и желаете его доработки, то пишите об этом непосредственно в тему игры, официальным переводом которой вы недовольны. Приоритетной платформой, по которой производится поиск и проверка, является Steam, если у вас есть информация об официальном русском переводе игр с других платформ, то тоже можете написать.
    • Автор: SerGEAnt

      30 апреля 2003 года в этих ваших интернетах появилось это:

      И даже это:

      Чуть позже еще было вот так. Не двадцать лет назад, а всего лишь восемнадцать. Красота!



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×