Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Разработка The Wolf Among Us 2 ведется с нуля

Recommended Posts

135511-2019-12-13-image-16.jpg

Джейми Оттили, генеральный директор LCG Entertainment / Telltale, сообщил, что сиквел The Wolf Among Us разрабатывается с нуля.

Джейми Оттили, генеральный директор LCG Entertainment / Telltale, сообщил, что сиквел The Wolf Among Us разрабатывается с нуля.

135511-2019-12-13-image-16.jpg

Цитата

Мы полностью перезапустили разработку проекта. Мы поняли, что новой творческой команде лучше дать возможность начать с чистого листа.

Именно поэтому разработчики используют в качестве движка современный Unreal Engine 4. 

Оттили также подчеркнул, что надеется заманить в студию AdHoc еще больше бывших сотрудников почившей Telltale, но когда и как именно это произойдет не сообщается. 

Напомним, что анонс игры состоялся в ходе The Game Awards. Релиз намечен на 2021 год в Epic Store.

• Thanks (+1) 1

2 часа назад, pashok6798 сказал:

Хорошо, что не Unity и не свой Telltale Tool.

А я за старый движок. Выглядел хорошо — а больше игре не требовалось.

А с UE4 могут накосячить с оптимизацией.

Честно говоря, не очень понятно, зачем графическим новеллам сложный шутерный движок...

1 час назад, lordik555 сказал:

А я за старый движок. Выглядел хорошо — а больше игре не требовалось.

А с UE4 могут накосячить с оптимизацией.

Ну когда они обновили свой движок в Бэтмене, оптимизация хромала на обе ноги. Так что я бы тут поспорил.

50 минут назад, Bazatron сказал:

Честно говоря, не очень понятно, зачем графическим новеллам сложный шутерный движок...

Unreal Engine, по сути, сейчас универсальный, как и Unity. На этом движке много и приключенческих игр вышло, и были новеллы, да даже платформеры с викторинами выходили.

23 часа назад, pashok6798 сказал:

Ну когда они обновили свой движок в Бэтмене, оптимизация хромала на обе ноги. Так что я бы тут поспорил.

Unreal Engine, по сути, сейчас универсальный, как и Unity. На этом движке много и приключенческих игр вышло, и были новеллы, да даже платформеры с викторинами выходили.

Да это очевидно, не понятно что такого они хотят реализовать, для чего им не хватило возможностей старого движка...