Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Horizon: Zero Dawn действительно будет доступен на ПК, но через PS Now

Рекомендованные сообщения

201722-49231024491_1cf82c7b69_o.jpg

Две недели назад Антон Логвинов запустил слух, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК. Вполне возможно, что речь шла именно о версии для PS Now.


Со 2 января на ПК можно будет сыграть в Horizon: Zero Dawn и Uncharted: The Lost Legacy. Правда, не везде: игры добавят в каталог PS Now — облачного сервиса Sony, работающего в нескольких странах.

Две недели назад Антон Логвинов запустил слух, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК. Вполне возможно, что речь шла именно о версии для PS Now.

Обе игры будут доступны подписчикам до апреля.

201722-49231024491_1cf82c7b69_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

С чего ты взял? На плойке можно хоть на монике за 5-10 т.р., не важно твое средство “представления”. Мне просто удивительно, от  куда у людей столь любопытные выводы ?

PS Я до недавнего времени вполне спокойно играл на ТВ в 32 дюйма.

У человека все очень дорогое и надо хоть где то этим блеснуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, folderwin сказал:

О оскорбления пошли :))) Гуля Васяй ты мне больше не интересен

Как я и думал. Никакой мозговой активности не обнаружено.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, folderwin сказал:

все очень дорогое

т.е. если дорогое то априори не играется что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, folderwin сказал:

Постоянно выходя новые зачастую и релизы , чем не бюджетность, опять же попробуй ПК за 13к собрать, да не в жизнь

ну как сказать, на компе за 80 тысяч могу играть и в новинки, и в игры начала двухтысячных. Попробуй провернуть подобное на консоли.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SkalderSan сказал:

Да все эти ваши терки — полная ерунда. Давайте лучше определимся: Логвинов балабол или нет? Технически он вроде как прав — поиграть на ПК можно. Но фактически это не полноценный порт и игра все равно на ПК не выходит.  Давайте же обратимся к его формулировке и выясним, что и как он говорил! Он говорил: “можно будет поиграть на ПК” или все же “выйдет на ПК”? Это действительно важный вопрос, а не вот эти вот ваши все срачи ПК бояр и консольных бомжей, которым денег на мощную ПеКарню не хватает :))))))

Мое мнение пиздабол, PS NOW это не ПК и в том же Новосибе не думаю, что в него удобно из за импут лага играть

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

ну как сказать, на компе за 80 тысяч могу играть и в новинки

А можешь и в корявые порты за полную стоимость. При желании  конечно.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

ну как сказать, на компе за 80 тысяч могу играть и в новинки, и в игры начала двухтысячных. Попробуй провернуть подобное на консоли.

Ну поэтому у меня и есть ПК ради старых игр и стратегий . Но опять же 89к офигеть как бюджетно , например для людей из провинции с зарплатой 35 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

А можешь и в корявые порты за полную стоимость. При желании  конечно.

технически могу. К счастью, не все порты такие, Halo Reach хорош, не смотря на неважный звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, folderwin сказал:

зачем их покупать, у тебя куча игр с xbox немного подтянутой графикой и так есть,  я сейчас посмотрел сколько я на игры в стиме потратил за 10 лет и вышло 8к долларов,  на эти деньги вот в данный момент можно купить подписку на 80 лет

Я не знаю зачем вы их покупаете :D Подписки мне и на халяву не нужны.

4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну бред же. Сейчас те же экзы 1000-1500 рэ. И причем тут HD, если для всех консолей игрушки одинаковы (в плане серии  консолей)

Какие это экзы за 1000-1500? HD тут притом, что они скачат с одного поколения на другое десятки раз и люди берут. Зачем?

Купи на пк 1 раз и играй с любого пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

черт...

ТЫ прсото не распробовал и не пробовал их, я взял себе подписку , что бы играть в сиа тифс за 600 р на пол года, и проникся , та же форза, джио варсы с друзьями прошли , и я в целом против того, что бы все игры ушли на подписку я люблю некотоыре игры покупать особенно на дисках, мне на ПК этого сейчас не хватает.

Вот смотри если не гнаться за новинками как я и делаю на ПС4 сейчас человек паук , год оф вар. анчартеды, одни из нас. итд стоят в районе 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

технически могу. К счастью, не все порты такие, Halo Reach хорош

Мне проблемы доставило написать тебе сообщение. Так как после цитирования кнопочка “+” неадекватно реагирует на данном движке форума. Я добавлю пятые гири, имхо, вот так надо оптимизировать игрушки, тем более богомерзкий унриал 4.

Так вот, технически и в теории все возможно, на практике кривое лагающее гавно в итоге, кроме сабжа (ов) что были обозначены.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

на практике кривое лагающее гавно в итоге, кроме сабжа (ов) что были обозначены.

ну это не вина консолей или пк, просто индусские программисты захватывают мир.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DeeMan сказал:

Какие это экзы за 1000-1500? HD тут притом, что они скачат с одного поколения на другое десятки раз и люди берут.

Любые, берем что вышло на плойку 4 и до 1500 рэ находим любой диск

Только что, Freeman665 сказал:

просто индусские программисты захватывают мир.

Нет, это разработчики что допустили до своих хитов исходники для индусов, что своими кривыми рукам и испортили не одну игру. Почему так? Я думаю ты и итак догадываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Почему так?

потому что обленились в хлам. А некоторые идиоты (и у нас на форуме в том числе) это дело поощряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

потому что обленились в хлам. А некоторые идиоты (и у нас на форуме в том числе) это дело поощряют.

Вспомним как тут обзывали по сути нищербродами у кого РДР 2 на старте ПК до патчей нормально не шла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store.
      На сайте PlayStation появились системные требования ПК-версии Horizon Forbidden West.
      Игра будет умеренно хорошо работать на видеокарте уровня GeForce GTX 1650, а для комфортной игры при 1080p и 60 fps потребуется GeForce RTX 3060.
      Отметим, что в требованиях ничего не сказано о технологиях реконструкции изображения. Игра будет поддерживать DLSS 3, FSR 3 и XeSS: неизвестно, учитывались ли они при составлении требований.

      Очень низкие настройки, 720p/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i3-8100 или AMD Ryzen 3 1300X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 Гб или AMD Radeon RX 5500XT 4 Гб Место на диске: 150 ГБ SSD Средние настройки, 1080p/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i5-8600 или AMD Ryzen 5 3600 ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 или AMD Radeon RX 5700 Место на диске: 150 ГБ SSD Высокие настройки, 1440p/60 или 4K/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-9700 или AMD Ryzen 7 3700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800 Место на диске: 150 ГБ SSD Очень высокие настройки, 4K/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-11700 или AMD Ryzen 7 5700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900XT Место на диске: 150 ГБ SSD
      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store. Над ПК-версией работала студия Nixxes Software.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×