Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Horizon: Zero Dawn действительно будет доступен на ПК, но через PS Now

Рекомендованные сообщения

201722-49231024491_1cf82c7b69_o.jpg

Две недели назад Антон Логвинов запустил слух, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК. Вполне возможно, что речь шла именно о версии для PS Now.


Со 2 января на ПК можно будет сыграть в Horizon: Zero Dawn и Uncharted: The Lost Legacy. Правда, не везде: игры добавят в каталог PS Now — облачного сервиса Sony, работающего в нескольких странах.

Две недели назад Антон Логвинов запустил слух, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК. Вполне возможно, что речь шла именно о версии для PS Now.

Обе игры будут доступны подписчикам до апреля.

201722-49231024491_1cf82c7b69_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И накер он нужен там если в России PS Now до сих пор не запущен?:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Способ есть через британский акк с 7 дневным бесплатным периодом. я таким образом прошел на пк через psnow uncharted’ы, heavy rain, last of us. Через британский акк не во всех играх есть русский язык, поэтому нужно будет регать португальский, норвежский или финский.

Есть вот такая табличка Ps Now Русская локализация.pdf

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Rinats сказал:

И накер он нужен там если в России PS Now до сих пор не запущен?:dash1:

Да даже если бы он был в России, PS Now это 720p 30 fps с гигантским инпут лагом и стерео звуком. Пекари удавятся играть в такое))

Изменено пользователем haywire
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, haywire сказал:

Пекари удавятся играть в такое))

Я думаю, что любой АДЕКВАТНЫЙ человек удавится за свои же деньги играть с таким помойным качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Beton сказал:

Я думаю, что любой АДЕКВАТНЫЙ человек удавится за свои же деньги играть с таким помойным качеством.

Ну да, но за 7-дневный триал в принципе можно и таким качеством обмазаться, за отсутствием альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, DemonAk сказал:

Способ есть через британский акк с 7 дневным бесплатным периодом. я таким образом прошел на пк через psnow uncharted’ы, heavy rain, last of us. Через британский акк не во всех играх есть русский язык, поэтому нужно будет регать португальский, норвежский или финский.

Есть вот такая табличка Ps Now Русская локализация.pdf

Да там не очень идет все+постоянные обрывы, поэтому надо чтоб серверы в России были (и русский язык далеко не везде есть с британскими аккаунтами)

2 минуты назад, haywire сказал:

Ну да, но за 7-дневный триал в принципе можно и таким качеством обмазаться, за отсутствием альтернативы.

шел бы еще нормально этот триал

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал, не верил я до конца про порт на ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сотни раз говорил, купите вы себе ту же фатку тысяч за 5-6...и играйте во все экзы что душе угодны (+ будущие) без надрачиваний на фпс и различного рода технических проблем. Та же Horizon на авито 500-600 р.  Паучка вообще для коллекции приобрел за 1000. Какой-то сюр по по воду консолей творится у нашего комьюнити, давайте ждать кривые и убогие порты а ля эмулятор ps4, но реальные игры на  железе это “тест для бояр”. Потом конечно это выливается в сотни соплей по поводу качества портов, но это решаемо за копейки, только свою “дуболомость” надо преодолеть. У меня, кроме различного рода идиотизма версий больше нет.

PS Fat-ка живет на даче, приобрел ровно за 5000 т.р. и 3 игры в коллекции. Продул пыль и заменил термопасту, как новенькая.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Не, я ещё могу поверить, что PS 3 фатка стоит 5 рублей. Но насчёт четвертой Соньки, это какие-то сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, tyht сказал:

Но насчёт четвертой Соньки

Ок, в районе 7-10, лично я купил за 5000.

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_fat_500gb_rst_1833927914

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/originalnaya_ps_4_fat_na_500_gb_s_igramidzhoystiki_1843768553

https://www.avito.ru/tyumen/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_fat_1000gb_1853690412?slocation=621540

Свою прошлую фатку, 3 года назад продал за 10 т.р., новой и пройдены пару игр.

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DemonAk Пасибо. Забрал табличку.

30 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Уже сотни раз говорил, купите вы себе ту же фатку тысяч за 5-6...и играйте во все экзы что душе угодны (+ будущие) без надрачиваний на фпс………………..

Два чая этому господину!

i?id=8e6b9077b358b911978d636e053f93d1&n=

 

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Две недели назад Антон Логвинов запустил слух, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК. Вполне возможно, что речь шла именно о версии для PS Now.

Если он имел именно через сервис PSNow — то знатно так потролил :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DemonAk сказал:

Способ есть через британский акк с 7 дневным бесплатным периодом. я таким образом прошел на пк через psnow uncharted’ы, heavy rain, last of us. Через британский акк не во всех играх есть русский язык, поэтому нужно будет регать португальский, норвежский или финский.

Есть вот такая табличка Ps Now Русская локализация.pdf

А как же задержка из-за расстояний? Неужели комфортно играть на Лондонских серверах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Две недели назад Антон Логвинов запустил слух, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК

Выйдет и доступна разные слова, обозначающие разные вещи. Если реально портанут — сыграну обязательно. Не портанут — порадуюсь за сонибоев. Эксклюзив должен быть эксклюзивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За одну только видеокарту отдать 50к норм, за плойку 30к ну такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store.
      На сайте PlayStation появились системные требования ПК-версии Horizon Forbidden West.
      Игра будет умеренно хорошо работать на видеокарте уровня GeForce GTX 1650, а для комфортной игры при 1080p и 60 fps потребуется GeForce RTX 3060.
      Отметим, что в требованиях ничего не сказано о технологиях реконструкции изображения. Игра будет поддерживать DLSS 3, FSR 3 и XeSS: неизвестно, учитывались ли они при составлении требований.

      Очень низкие настройки, 720p/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i3-8100 или AMD Ryzen 3 1300X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 Гб или AMD Radeon RX 5500XT 4 Гб Место на диске: 150 ГБ SSD Средние настройки, 1080p/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i5-8600 или AMD Ryzen 5 3600 ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 или AMD Radeon RX 5700 Место на диске: 150 ГБ SSD Высокие настройки, 1440p/60 или 4K/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-9700 или AMD Ryzen 7 3700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800 Место на диске: 150 ГБ SSD Очень высокие настройки, 4K/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-11700 или AMD Ryzen 7 5700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900XT Место на диске: 150 ГБ SSD
      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store. Над ПК-версией работала студия Nixxes Software.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×