Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи Steam хвалят ролевой проект Hades

Рекомендованные сообщения

134818-db86d68.jpeg

Журналисты обратили внимание на то, что рогалик Hades, бывший эксклюзив Epic Store, пришелся по вкусу геймерам в Steam.


Журналисты обратили внимание на то, что рогалик Hades, бывший эксклюзив Epic Store, пришелся по вкусу геймерам в Steam.

134818-db86d68.jpeg

В данный момент у игры 98% положительных отзывов на базе 1750 обзоров. Релиз проекта в Steam состоялся 10 декабря. При этом пользователей, похоже, никак не смутил тот факт, что разработчики нарушили свое обещание выпустить игру на платформе Valve в законченном виде. 

В данный момент полный релиз должен состояться во второй половине следующего года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это ж Supergiant Games. Они, кажется, просто не умеют делать плохо.

Другое дело, что игра не вышла, так шо какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно не знаю можно ли ее уже пройти но в начале подумал что тот же Synthetik геймплейно особенно в начале по интереснее будет . Но как то втягивается и не можешь оторваться плюс сюжет и классные диалоги , еле заставил себя оторваться так как пока по ощущениям процентов 80 переведено на русский не хочется, что то пропускать .

Хотя в целом после pyre  я ожидал чего то ещё более крутого , по мне так все же пока что , я видел не дотягивает до pyre, если бы эта игра вышла после транзистора то вопросов бы у меня не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, folderwin сказал:

Хотя в целом после pyre  я ожидал чего то ещё более крутого , по мне так все же пока что , я видел не дотягивает до pyre, если бы эта игра вышла после транзистора то вопросов бы у меня не было .

Чем же Pyre интереснее? Или даже чем она вообще интересна? Я помню что это был довольно скучный баскетбол. Или все-таки нет?

Изменено пользователем POW2208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, POW2208 сказал:

Чем же Pyre интереснее? Или даже чем она вообще интересна? Я помню что это был довольно скучный баскетбол. Или все-таки нет?

Зачем вы вообще тогда играете в игры от этого разработчика если Pyre для вас скучный баскетбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2019 в 03:11, folderwin сказал:

Зачем вы вообще тогда играете в игры от этого разработчика если Pyre для вас скучный баскетбол?

У бастиона был неплохой геймплей, да и стиль интересный - неплохая игра. Транзистор как-то пропустил, но вроде неплохой должен быть. Hades - рогалик с вариативной прокачкой, продуманной (но не особо крутой) боевкой, не самый лучший, но в плане разнообразия развития и количества контента игра соответствует роглайту с хорошим качеством. Игры студии качественные, красивые и как минимум не плохие, но каких-то шедевров конечно нет. Pyre я и вовсе не понял - что это и зачем. Вроде вариация для любителей спортивных игр в ррлевом сеттинге. Может я что-то не понимаю, тут уж вопрос скорее к вам, раз она вам понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@POW2208 

во-первых, не баскетбол, а скорее регби. И вовсе не скучный, а вполне залипательный :) ну это кому как, вкусу не прикажешь.

во-вторых, регби составляет от силы 1/5 от общего времени. Большую часть занимает эдакая визуальная новелла с отличной историей и персонажами. Ради нее стоит играть, даже если вам аркадный геймплей неинтересен (можно включить супер изи-пизи режим, превращающий местный спорт в формальность)

Изменено пользователем haywire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, haywire сказал:

@POW2208 

во-первых, не баскетбол, а скорее регби. И вовсе не скучный, а вполне залипательный :) ну это кому как, вкусу не прикажешь.

во-вторых, регби составляет от силы 1/5 от общего времени. Большую часть занимает эдакая визуальная новелла с отличной историей и персонажами. Ради нее стоит играть, даже если вам аркадный геймплей неинтересен (может включить супер изи-пизи режим, превращающий местный спорт в формальность)

Я вас понял. Значит игра действительно не мое. Не в ту сторону так сказать она углублена. Мне бы геймплей, продуманные механики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, POW2208 сказал:

Я вас понял. Значит игра действительно не мое. Не в ту сторону так сказать она углублена. Мне бы геймплей, продуманные механики.

Игры этой студии как раз славятся Сюжетом, так , что можете тогда вообще смело пропускать

6 часов назад, haywire сказал:

“если вам аркадный геймплей неинтересен (можно включить супер изи-пизи режим, превращающий местный спорт в формальность)”

И потеряете половину приколы игры, так как самый смак, что можно проигрывать практически все сражения и это будет сильно влиять на сюжет, вообще практически каждый матч влияет на сюжет и концовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Анонс русской локализации уже традиционно привел в ярость украинскую аудиторию в связи с тем, что она забомбила форум игры с требованиями об украинском переводе.
      Студия Supergiant Games опубликовала пост с поиском переводчиков для перевода Hades 2 на различные языки.
      Среди них есть и русский, так что локализация точно будет. Правда, скорее всего, не в момент выхода в раннем доступе.

      Также Hades 2 переведут на французский, немецкий, итальянский, испанский, корейский, португальский, китайский и польский языки.
      Анонс русской локализации уже традиционно привел в ярость украинскую аудиторию — ранее она бомбила форум игры с требованиями об украинском переводе. Соответствующая тема является самой популярной в Steam.


      Добавлено в 12:16: В список языков добавили турецкий, греческий и украинский.
    • Автор: SerGEAnt

      На момент публикации в теме набралось уже больше 500 сообщений.
      Украинские геймеры устроили флешмоб форума Hades 2 с просьбой добавить в игру украинскую локализацию.
      На момент публикации в теме набралось уже больше 500 сообщений — в основном люди пришли из твиттера.

      Hades 2 была анонсирована несколько дней назад на The Game Awards. Это первый сиквел в истории американской студии Supergiant Games.
      Уже традиционно игра выйдет сначала в раннем доступе только на английском языке. В свое время первую часть выпустили в 2018 году, а основную массу языков, включая русский, добавили только в конце 2019-го. Это обусловлено тем, что в первое время студия активно  добавляет сюжетный контент.
      В отличие от первой части, Hades 2 выйдет в Epic Games Store и в Steam одновременно в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×