Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Time включило Nintendo Switch в список лучших гаджетов десятилетия

Рекомендованные сообщения

195921-H2x1_NintendoSwitch_Hardware_Nint

Издание Times включило гибридную консоль Nintendo Switch в список лучших устройств уходящего десятилетия.


Издание Times включило гибридную консоль Nintendo Switch в список лучших устройств уходящего десятилетия.

195921-H2x1_NintendoSwitch_Hardware_Nint

Цитата

 

Когда речь заходит о возможности играть в пути, никто не может тягаться с Nintendo, которая выпустила скромную консоль Game Boy еще в 1989 году. Однако появление Nintendo Switch в 2017-ом, которая позволяет вам либо брать игры с собой, либо играть в них на телевизоре, может стать самым важным вкладом компании в игровую индустрию. По сравнению с конкурентами, Switch можно легко назвать как самую важную игровую консоль десятилетия, учитывая то, сколько фанатов просят разработчиков перенести на эту консоль их проекты. 

Мобильность Nintendo Switch, вдохновленная смартфонами, в сочетании с постоянно растущей библиотекой блокбастеров, а также независимых и классических игр от самой Nintendo, делают данную консоль кульминацией всех идей компании на тему того, какими именно должны быть игры. 

 

Помимо Switch в список вошли наушники Air Pods, первый iPad, часы Apple Watch, геймпад для людей с ограниченными возможностями Xbox Adaptive Controller, автомобиль Tesla Model S и другие гаджеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут сказать несмотря на посредственные стационарные консоли выдаваемые с времён н64, в портативках нинтендо добились успеха, казуалы и домохозяйки вывели их в лидеры.

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

автомобиль Tesla Model S 

Хороший список. На автомобилях ездят обычно — а тут гаджет, брелок для ключей.

6 минут назад, james_sun сказал:

Мобильность Nintendo Switch, вдохновленная смартфонами

Лучше бы они Витой вдохновились….

8 минут назад, james_sun сказал:

кульминацией всех идей компании на тему того, какими именно должны быть игры. 

Да, в них должен быть Марио и никак по другому….


Ох уж эти британские учёные...журналисты.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот игра в пути у них не очень удалась. Консоль слишком большая, лишний раз с собой не возьмёшь. Пробовал играть в самолёте — неудобно. Достал чехол, разложил консоль, запустил игру, а чехол так и лежал на коленях. Консоль тонкая и широкая, устаёшь держать. Я на толчке больше времени наиграл, чем в дороге и в отпуске. Но идея, в общем, отличная. И визуально консоль выглядит шикарно (как внешне, так и в работе). Но я оказался больше сторонником карманных консолей, а не портативных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Langerone сказал:

Консоль слишком большая, лишний раз с собой не возьмёшь.

Аналогичная проблема была со всеми полноценными портативками, особенно если в чехле. Да и ходя по улице я у каждого второго вижу рюкзак на спине, даже у явно взрослых и состоявшихся людей.

4 часа назад, Langerone сказал:

Достал чехол, разложил консоль, запустил игру, а чехол так и лежал на коленях.

Проблема поголовно всех портативок

4 часа назад, Langerone сказал:

Консоль тонкая и широкая, устаёшь держать.

Для неженок есть бамперы добавляющие монолитность и эргономику. Такие бамперы были даже на DS/3DS.

4 часа назад, Langerone сказал:

Но я оказался больше сторонником карманных консолей

Года с 2005 таких не делают. Да и игры там такого уровня что мобила на 100% их заменяет.

12 часов назад, Ленивый сказал:

Лучше бы они Витой вдохновились…

А что ей вдохновляться? Даже сама Сони признала ее мертвым детищем. Я Виту люблю, у меня на нее сотни игр куплено. Но сложно спорить с тем что в итоге она не смогла и малой доли своих возможностей использовать. Первая портативка с двумя полноценными стиками, а на ней Шутеров как на инвалидке 3DS. 

12 часов назад, Ленивый сказал:

Да, в них должен быть Марио и никак по другому…

И Водьмак 3, Скайрим, Вульфинштейн и все Думы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bkmz сказал:

Первая портативка с двумя полноценными стиками, а на ней Шутеров как на инвалидке 3DS. 

Но есть Killzone и Uncharted как минимум. Отличные шутаны с удобным управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Но есть Killzone и Uncharted как минимум.

Есть, но этого ОЧЕНЬ мало и этого прям СИЛЬНО меньше чем было на PSP, у которой небыло второго стика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Но есть Killzone и Uncharted как минимум. Отличные шутаны с удобным управлением.

А у 3ds с другой стороны локальный кооператив, аппаратная поддержка игр ds, ну и куча разных годных эксклюзивов. Игр на виту надо хороших, а на нее просто забили в какой то момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Langerone сказал:

Консоль слишком большая, лишний раз с собой не возьмёшь

Про SmachZ слышали? Посмотрите на досуге — авторы заявляют, что это тоже портативка, при чем убийца Switch’а

И кстати, в последнее время много стало на YouTube роликов про неё появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

А что ей вдохновляться? Даже сама Сони признала ее мертвым детищем. Я Виту люблю, у меня на нее сотни игр куплено. Но сложно спорить с тем что в итоге она не смогла и малой доли своих возможностей использовать. Первая портативка с двумя полноценными стиками, а на ней Шутеров как на инвалидке 3DS. 

А сколько стиков и шутеров на смартфонах?:D

14 часов назад, james_sun сказал:

Мобильность Nintendo Switch, вдохновленная смартфонами

Я про размеры/эргономику/дизайн Виты, а не про её библиотеку игр.

Вдохновились они — хочешь себе мобилу размером со Свич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, lordik555 сказал:

Про SmachZ слышали? Посмотрите на досуге — авторы заявляют, что это тоже портативка, при чем убийца Switch’а

И кстати, в последнее время много стало на YouTube роликов про неё появляться.

Да с виду тоже нифига не маленькая. И цена от 40 к. 

Поглядел. В общем портативный пк за большие деньги. Убийца Switch это очень громко сказано)

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Darapoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Про SmachZ слышали? Посмотрите на досуге — авторы заявляют, что это тоже портативка, при чем убийца Switch’а

Если их сильно ударить друг об друга, то, наверное, свичу поплохеет.

2 часа назад, Darapoin сказал:

А у 3ds с другой стороны локальный кооператив, аппаратная поддержка игр ds, ну и куча разных годных эксклюзивов. Игр на виту надо хороших, а на нее просто забили в какой то момент

Локальный кооп и у psp/vita есть, как и поддержка PSX/PSP-игр. На самом деле на вите тоже есть годные эксклюзивы.

Я бывший владелец vita и 3ds, так что играл в эксклюзивы и там и там. Не могу сказать, что 3ds вот прямо однозначно лучше виты. Все эти рассказы про то как люди живут в animal crossing, pokemon и monster hunter — правда. Игры очень глубокие, и на vita такого уровня игр меньше. Но эти глубокие игры на любителя все равно. Монхан на вите есть с psp и он тоже имеет право на жизнь, и тоже имеет свою армию поклонников. И есть клоны монхана, тоже очень неплохие. Покемоны — ну прямо очень дрочильня, я в такую не смог. Дрочить персоны мне было интереснее. Зельда — игра с механикой и изобретениями дцатилетней давности, на вите есть такая же старая коллекция MGS, которая делает то же самое в плане изобретательности механик + сюжет. Любимые игры на 3ds — SMT4 и Xenoblade — кое-как контрятся коллекцией персон и Final Fantasy X + Xenogears. Игры на NDS очень на любителя. Там реально годная Dawn of Sorrow, а остальное — ну ок. Twewy на мобилах есть и там она даже лучше играется. А, еще цены на игры 3ds просто несусветные.

Короче, по мне у консолей более или менее ничья с небольшим выигрышем на стороне 3ds.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

Локальный кооп и у psp/vita есть, как и поддержка PSX/PSP-игр. На самом деле на вите тоже есть годные эксклюзивы.

Насчет psp не в курсе, но на вите мало годных игр где используется локалка. На 3ds же Monster Hunter, Luigi Mansion, Resident Evil Revelations навскидку. Поддержка прошлого поколения как я уже сказал аппаратная.  Если есть картриджы с ds, засовываешь и играешь. На вите так не получится. Годные эксклюзивы есть, не спорю. Та же персона. Только из за нее и можно брать. Ну так то все вкусовщина. Для меня на xbox  нет ни одного интересного проекта, в отличие от сони. Там я много во что поиграл бы. С портативками похожая фигня. Только на вите игр 10 наберется. Поэтому когда то 3ds купил. Там больше проектов заинтересовало. (Animal Crossing и Pokemon не зацепили вообще)

Изменено пользователем Darapoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Darapoin сказал:

Поддержка прошлого поколения как я уже сказал аппаратная.  Если есть картриджы с ds, засовываешь и играешь. На вите так не получится.

А если картриджа нет и интересной игры нет среди полутора игр дс из ешопа? Прошивка не поможет. Надо на ебэе покупать картридж со слотом microsd и пиратить игры. А на сони, где поддержка не аппаратная, ты идешь в псн и покупаешь 80-90% игр со старых консолей и играешь без проблем. На сони ситуация лучше намного. И после покупки игра навсегда привязывается к твоему акку и ты можешь поставить ее на 5 консолей. Нинтенда просто в шоке от такой щедрости. И игры стоят в 2-4 раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

А если картриджа нет и интересной игры нет среди полутора игр дс из ешопа? Прошивка не поможет. Надо на ебэе покупать картридж со слотом microsd и пиратить игры. А на сони, где поддержка не аппаратная, ты идешь в псн и покупаешь 80-90% игр со старых консолей и играешь без проблем. На сони ситуация лучше намного. И после покупки игра навсегда привязывается к твоему акку и ты можешь поставить ее на 5 консолей. Нинтенда просто в шоке от такой щедрости. И игры стоят в 2-4 раза дешевле.

Это да. Проще всего именно пиратить. Я с али заказывал картридж, и time bomb вырубал. Цены отдельный разговор :anguished:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×