Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для The Outer Worlds в следующем году выйдет сюжетное дополнение

Рекомендованные сообщения

200648-ade0f3bb6575fa74_1920xH.jpg

На официальном форуме Obsidian один из сотрудников компании поблагодарил всю команду, стоявшую за разработкой ролевого экшена The Outer Worlds, а также тех, кто голосовал за игру на мероприятии Game Awards


На официальном форуме Obsidian один из сотрудников компании поблагодарил всю команду, стоявшую за разработкой ролевого экшена The Outer Worlds, а также тех, кто голосовал за игру на мероприятии Game Awards

200648-ade0f3bb6575fa74_1920xH.jpg

Напомним, что игра была номинирована в номинациях «Лучший нарратив», «Лучший актер озвучки», «Лучшая RPG» и «Игра года». Ни в одной из них The Outer Worlds не победила. 

Тем не менее, сотрудник сообщил, что в следующем году для проекта выйдет сюжетное дополнение. Все подробности обещают рассказать позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну блин. Только купил недавно, ждал патч, патч вчера вышел, только собрался играть и тут на те новость про длс. Теперь сижу и думаю играть или подождать длс т.к. в длс я редко играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Suragatus сказал:

Теперь сижу и думаю играть или подождать длс т.к. в длс я редко играю.

РПГ-ДЛС всегда нужно ждать, единственный жанр, в котором органично вплетают ДЛС в основную сюжетку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит первый Ghostrunner.
      В Epic Games Store стартовала раздача отличной action/RPG The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition и неудачного перезапуска серии Thief.

      На следующей неделе их сменит первый Ghostrunner.
    • Автор: james_sun

      Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.
      Atlus официально представила Shin Megami Tensei V: Vengeance — дополненное и улучшенное издание оригинальной японской ролевой игры, вышедшей в ноябре 2021 года на Nintendo Switch.
      Упомянутое же Vengeance появится на всех актуальных платформах 21 июня. Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×