Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Джейсон Шрайер считает, что Horizon: Zero Dawn действительно может выйти на ПК

Рекомендованные сообщения

122010-maxresdefault.jpg

Слух о том, что игра выйдет на ПК в феврале, запустил Антон Логвинов.


Слух о том, что игра выйдет на ПК в феврале, запустил Антон Логвинов. Ему никто не верит, однако он уже успешно предсказал выход Death Stranding на PC и анонс Hellblade 2 (правда, не на E3, а много позже).

— Джейсон, можешь опровергнуть слух о том, что Horizon: Zero Dawn выйдет на PC?

— Я не могу его опровергнуть

— Думаешь, что такое возможно?

— Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

ты удивишься, но многие так и поступают перед покупкой дорогостоящих продуктов: изучают отзывы, читают рецензии, ролики на ютубе смотрят, демки щупают, если есть. А лошки покупают в день выхода и жалуются, что ничего не работает.:laugh:

отзывы в стиме?

 

2 минуты назад, kepasso сказал:

отзывы в стиме? Ну жопаболики же ве знают,и качество игрв обьяснят

 

 

Почитал я отзывы в стиме,я вижу боль,но ничего про игру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

А лошки покупают в день выхода и жалуются, что ничего не работает.:laugh:

не лошки сидят на торрентах, качают на халяву и всё кряхтят, как у игры всё ну очень  плохо, как в день запуска, так и до сих пор, наверное)

держи в курсе дальше, что да как, тебе же видней!)

по теме. Крайне интересный прогноз. Крайне надеюсь на то, что он сбудется.
взял бы не задумываясь даже, ибо то, что видел по обзорам, крайне радовало. На ПКрне должно быть все ещё круче, ибо ограничения сняты, и уверен в том, что картинка просто порадует!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, the punisher сказал:

не лошки сидят на торрентах, качают на халяву и всё кряхтят, как у игры всё ну очень  плохо, как в день запуска, так и до сих пор, наверное)

держи в курсе дальше, что да как, тебе же видней!)

Ну да ребята не играв в игру,луычше знают,я часов 100 отывграв уонечно не знаю что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

на ютубе с ноября бугурт по поводу оптимизации рдр2, а скидки недавно ввели. Так что чушь тут порет кто-то другой:wink:

может надо меньше ютуб смотреть, который сам хаишь, временами, когда высказывают отличное от твоего мнение? двуличие оно такое, непредсказуемое)

скидки говоришь? 2500 руб. за игру подобного уровня, это много, на сегодняшний день? 
хотя для человека, который качает лишь с торрента, и едва сводит концы с концами, работая грузчиком, это реальная сумма)

Женя/ealeshin, заканчивай уже с этим бредом)

Изменено пользователем the punisher
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, the punisher сказал:

Женя/ealeshin, заканчивай уже с этим бредом)

Не закончит. На ЗоГ как не зайдёшь, две горящие жопы никогда не гаснут у дождяразума и фримена. Я сомневаюсь, что они вообще во что то играют. Не играют, но осуждают. Хейтят игры и игроков, которые играют, а не курят отзывы по стимам и ютубам. Это синдром жопоболи такой у них.

Изменено пользователем yurimail
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, the punisher сказал:

может надо меньше ютуб смотреть, который сам хаишь, временами, когда высказывают отличное от твоего мнение? двуличие оно такое, непредсказуемое)

скидки говоришь? 2500 руб. за игру подобного уровня, это много, на сегодняшний день? 
хотя для человека, который качает лишь с торрента, и едва сводит концы с концами, это реальная сумма)

Женя/ealeshin, заканчивай уже с этим бредом)

 

24 минуты назад, yurimail сказал:

Не закончит. На ЗоГ как не зайдёшь, две горящие жопы никогда не гаснут у дождяразума и фримена. Я сомневаюсь, что они вообще во что то играют. Не играют, но осуждают. Хейтят игры и игроков, которые играют, а не курят отзывы по стимам и ютубам. Это синдром жопоболи такой у них.

пунишер в свое время со скрином учудил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kepasso сказал:

пунишер, в свое время, со скрином учудил)

есть такое, но как уже говорил не раз: цель была не показать красоту картинки, бывает)

p.s.малек подправил пунктуацию, не благодари), на свободных началах, так сказать, действие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, yurimail сказал:

дождяразума и фримена

Текущаякрыша говорящий ник.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kepasso сказал:

Почитал я отзывы в стиме,я вижу боль,но ничего про игру

для тех, у кого больше одной извилины, этого достаточно, чтобы насторожиться и повременить с покупкой.

57 минут назад, the punisher сказал:

может надо меньше ютуб смотреть, который сам хаишь, временами, когда высказывают отличное от твоего мнение?

на ютубе много ахинеи несут, кто бы спорил. Но тут слишком большой резонанс, причем со знаком “—“. Конечно, там все врут, у игры все хорошо и многочисленные патчи, исправляющие количество косяков, которое займет не одну страницу А4, никому не нужны и вообще померещились.:laugh: Как ты сам только что сказал: “заканчивай уже с этим бредом)”.

52 минуты назад, yurimail сказал:

Я сомневаюсь, что они вообще во что то играют.

расстрою, ванга из тебя никудышная (как и всегда). Только недавно прошел Halo: Reach и получил немало удовольствия. Ни багов, ни вылетов, ни тормозов. Один недостаток — нет русских субтитров и озвучки. За исключением этого, порт отличный. И не надо говорить, что игра 2010 года и должна запуститься на ведрах — индусские программисты вполне могли сделать так, что даже такая графика тормозила бы на gtx 2070.:wink:  К счастью, в этот раз им такое ответственное дело не доверили).

1 час назад, the punisher сказал:

хотя для человека, который качает лишь с торрента, и едва сводит концы с концами, работая грузчиком,

ну ты писатель-фантаст:lol::lol::lol:. Завязывай уже с веществами, а то еще не то померещится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

для тех, у кого больше одной извилины, этого достаточно, чтобы насторожиться и повременить с покупкой.

на ютубе много ахинеи несут, кто бы спорил. Но тут слишком большой резонанс, причем со знаком “—“. Конечно, там все врут, у игры все хорошо и многочисленные патчи, исправляющие количество косяков, которое займет не одну страницу А4, никому не нужны и вообще померещились.:laugh: Как ты сам только что сказал: “заканчивай уже с этим бредом)”.

расстрою, ванга из тебя никудышная (как и всегда). Только недавно прошел Halo: Reach и получил немало удовольствия. Ни багов, ни вылетов, ни тормозов. Один недостаток — нет русских субтитров и озвучки. За исключением этого, порт отличный. И не надо говорить, что игра 2010 года и должна запуститься на ведрах — индусские программисты вполне могли сделать так, что даже такая графика тормозила бы на gtx 2070.:wink:  К счастью, в этот раз им такое ответственное дело не доверили).

ну ты писатель-фантаст:lol::lol::lol:. Завязывай уже с веществами, а то еще не то померещится.

Началось,ребят вы поиграйте,а потом уже делайте выводы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kepasso сказал:

Началось,ребят вы поиграйте,а потом уже делайте выводы

да без проблем, купи мне игру, а я запущу, чисто для замера фпс. А в рулетку за такие деньги пусть лошки играют.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вопрос,меня некоторое время не будет,я могу дать тебе ргл

в личку отпиши,попробуем порешать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 

11 часов назад, Freeman665 сказал:

ты удивишься, но многие так и поступают перед покупкой дорогостоящих продуктов: изучают отзывы, читают рецензии, ролики на ютубе смотрят, демки щупают, если есть. А лошки покупают в день выхода и жалуются, что ничего не работает

Ну, на самом деле, они эту дешевую поделку целую неделю терпели, но когда сама Р* ее на 20-25% обесценила, то всех прям прорвало. Сработал эффект снежного кома. В общем, это замый фэйловый запуск ААА за последние несколько лет.

10 часов назад, kepasso сказал:

Ну да ребята не играв в игру,луычше знают,я часов 100 отывграв уонечно не знаю что к чему

Ну-у, один прецедент именно на этом сайте уже был. Т.е. человек играл с мылом уровня ПС2 и пока ему тут не указали на отключенную настройку он так и играл. Поэтому да, тут действительно могут знать лучше во что и как ты играешь даже просто посмотрев на один скрин. Еще раз, реально есть прецедент.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, yurimail сказал:

две горящие жопы никогда не гаснут у дождяразума и фримена

Показалось, две ГОВОРЯЩИЕ жопы:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, rainmind сказал:

В общем, это замый фэйловый запуск ААА за последние несколько лет.

со времен Рыцаря Аркхема, я бы сказал. Разве что обошлось без массовых возвратов и изъятия из продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×