Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Джейсон Шрайер считает, что Horizon: Zero Dawn действительно может выйти на ПК

Recommended Posts

122010-maxresdefault.jpg

Слух о том, что игра выйдет на ПК в феврале, запустил Антон Логвинов.

Слух о том, что игра выйдет на ПК в феврале, запустил Антон Логвинов. Ему никто не верит, однако он уже успешно предсказал выход Death Stranding на PC и анонс Hellblade 2 (правда, не на E3, а много позже).

— Джейсон, можешь опровергнуть слух о том, что Horizon: Zero Dawn выйдет на PC?

— Я не могу его опровергнуть

— Думаешь, что такое возможно?

— Да

Я, конечно, сыграну, если что. Всё  таки хайповая и культовая(ещё при жизни) игра. Но обидно за консоль Сони. Всё таки не для того мегакорпорация проплачиваем миллионы эксклюзивам.

• Haha (+1) 1

Какой кошмар. Люди живут в землянках, последний хрен без соли доедают, но продолжают переживать за мегакорпорации.

Киберпанк наступил.

• Upvote 1

2 часа назад, lordik555 сказал:

Ну Death Stranding на том же движке (Decima) и выходит летом. Значит, чисто теоретически шанс есть. Вопрос кроется в самой студии, захочет пополнить себе кассу и разгневать фанатов — выпустят релиз.

Ну бабла поднять за счет пекарей это нормуль, но почему фанаты должны гневаться?:scratch_one-s_head:

1 час назад, Northern сказал:

Какой кошмар. Люди живут в землянках, последний хрен без соли доедают, но продолжают переживать за мегакорпорации.

Киберпанк наступил.

Он уже давно наступил, меха протезы, мобильные телефоны, инет и в самолете, моментальная отправка в любую точку планеты письма, пересадка сердца, почти всех внутренних органов, искусственное оплодотворение, всякие коптеры, беспилотники, дешевый и быстрый интернет(по крайней мере в нашей стране) Роботизация и прочие робокопы повсюду, 3d принтеры, и туча всякое технологичного дерьма. Что еще для счастья надо? Ну только пиво что вылетает из монитора в рот, и легальная продажа членодевок-кошко-девочек. Будущее уже давно виляет своим цифровым задом.

6 минут назад, shingo3 сказал:

но почему фанаты должны гневаться?

По тому, что их кинули:sarcastic: Именно так считают два моих приятеля, которые в кои то веки купили не ломанные Плойки и почти за фулпрайс Детроит Хуман и Беёнд ту солс сТ\дождём. Они думали, что купили себе статус элиты, экзы грели их души. Теперь их души растоптаны:)

@allyes эти ребята уже как три года могут наслаждаться Horizon: Zero Dawn. Полтора года как Detroit become human. Уж про другие игры Квантик Дрим молчу. На, что им обижаться? За то, что спустя долгое время их выпустят на РС? Когда они уже вдоволь в них наигрались, пока другие только Ютубчиком могли олицетворять данное произведение? Не вижу где тут кидалово? Ну если они ради двух тысяч сэкономленных денег готовы ждать по три года экзы Сони на РС и то не факт, что все получат потом на РС, ну ради бога, пусть ждут. Лично мне обладателю PS4 жаловаться тут нечему, наоборот рад, что к сию творению смогут приобщиться теперь игроки РС. 

9 часов назад, haywire сказал:

Но зачем Сони выпускать игру с прошлого поколения для якобы наращивания фэнов и банального заработка, если они преспокойно могут продавать эту игру на PS5 благодаря обратной совместимости и добиться тех же целей?

Если будет обратная совместимость как они обратно продадут тему у кого игра до этого была? Если только ремастер выпускать. А тут чисто новая база, которая знакома с играми Сони по Ютубчегу и Стримам, которые в последствий возможно захотят купить новую их приставку ради продолжении текущих франчайзов. 

Edited by mc-smail
  • Upvote 2

1 час назад, mc-smail сказал:

Если будет обратная совместимость как они обратно продадут тему у кого игра до этого была?

Можно продавать через ПСН владельцам PS5, для которых это первая консоль от Сони. Помнишь, когда Uncharted 4 выходил, Сони сообщала, что около половины обладателей PS4 не владели предыдущими консолями этого семейства? А значит, они не знакомы с серией Uncharted и именно это сподвигло Сони на повторный выпуск трилогии Дрейка.

Наверняка и в случае с PS5 будет нехилый приток свежего мяса. От Сони требуется только выпустить обновление для игры и повесить её на видное место в сторе. Ну, по крайней мере я бы так сделал :)

Edited by haywire

2 часа назад, allyes сказал:

По тому, что их кинули:sarcastic: Именно так считают два моих приятеля, которые в кои то веки купили не ломанные Плойки и почти за фулпрайс Детроит Хуман и Беёнд ту солс сТ\дождём. Они думали, что купили себе статус элиты, экзы грели их души. Теперь их души растоптаны:)

Хоть и играю в консоли, но никогда не страдал такой херней, пущай играют во все игры, кому на чем удобней. Мне лично фиолетого, главное цена и оптимизация.

Из-за скидки отрицательные отзывы пошли,это какой-то ад вообще

8 часов назад, rainmind сказал:

Последние тенденции привели к тому, что рейтинг РДР2 упал до рекордно низких 58% положительных отзывов в Стиме. Думаю число возвратов у этого дерьма тоже рекордное, поэтому сомневаюсь, что такие тенденции приживутся еще где-нибудь, где не вливают сотни миллионов в раскрутку проекта.

Edited by kepasso

12 минут назад, kepasso сказал:

Из-за скидки отрицательные отзывы пошли,это какой-то ад вообще

Заскандалили по причине того, что для кого-то игра вышла дешевле? Я бы наоборот порадовался, но тут каждый думает только о своём кошельке :laugh: Капитализм — счастье, зашибись :D

• Haha (+1) 1
  • Downvote 1

2 минуты назад, OlympicBear сказал:

Заскандалили по причине того, что для кого-то игра вышла дешевле? Я бы наоборот порадовался, но тут каждый думает только о своём кошельке :laugh: Капитализм — счастье, зашибись :D

Заскандалили потому что об игроков цинично вытерли ноги. Сделали скидку на 20-25% всего через неделю релиза. Понижают рейтинг, и правильно делают. На 101% заслужено.

6 минут назад, rainmind сказал:

Заскандалили потому что об игроков цинично вытерли ноги. Сделали скидку на 20-25% всего через неделю релиза. Понижают рейтинг, и правильно делают. На 101% заслужено

А в чём собственно цинизм? Я, наоборот вижу, что игрокам пошли на встречу и сделали скидку, чтобы многие задумались о покупке игры :) Это ладно бы, через неделю попросили доплатить, т.к. оказалось, что игру продали дешевле, чем планировали :laugh:

Edited by OlympicBear
  • Upvote 1
  • Downvote 1

5 минут назад, rainmind сказал:

Заскандалили потому что об игроков цинично вытерли ноги. Сделали скидку на 20-25% всего через неделю релиза. Понижают рейтинг, и правильно делают. На 101% заслужено.

Скидка на игру как то ухудшила саму игру?o_O

У занижающих по этой причине рейтинг мозги повреждены с вероятностью 101%

• Upvote 1
  • Downvote 1

2 минуты назад, Ленивый сказал:

У занижающих по этой причине рейтинг мозги повреждены с вероятностью 101%

У занижающих рейтинг опухоль “потреблятства” воспалилась, ибо какая несправедливость, что кому-то игра досталась дешевле :laugh:

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

6 минут назад, Ленивый сказал:

Скидка на игру как то ухудшила саму игру?

Ну, каждый третий тупо бетатистил. А оказалось, его еще и на бабки кинули.

Только что, rainmind сказал:

Ну, каждый третий тупо бетатистил. А оказалось, его еще и на бабки кинули.

Его тупо заставили бетатестить?

А насчёт кинули на бабки это вообще за гранью жадности (Эрик Картман аплодирует стоя) — если кто то купил игру по фулпрайсу, то надо скидки запретить? Или разрешить, но спросить у тебя когда ты наиграешься и разрешишь?:D

Единственная претензия к издателям у меня это ништяки за предзаказ обычно потом продают так ДЛС или в Делюксе, надо бы их оставлять экзами - негатива поменьше будет.