Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Джейсон Шрайер считает, что Horizon: Zero Dawn действительно может выйти на ПК

Рекомендованные сообщения

122010-maxresdefault.jpg

Слух о том, что игра выйдет на ПК в феврале, запустил Антон Логвинов.


Слух о том, что игра выйдет на ПК в феврале, запустил Антон Логвинов. Ему никто не верит, однако он уже успешно предсказал выход Death Stranding на PC и анонс Hellblade 2 (правда, не на E3, а много позже).

— Джейсон, можешь опровергнуть слух о том, что Horizon: Zero Dawn выйдет на PC?

— Я не могу его опровергнуть

— Думаешь, что такое возможно?

— Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ленивый сказал:

Его тупо заставили бетатестить?

Т.е.? У них был выбор? Хочешь сказать, где то продавали игру не с сырым глючным ланчером, игру без багов? Выборато у купивших не было — только бетатест.

15 минут назад, Ленивый сказал:

А насчёт кинули на бабки это вообще за гранью жадности (Эрик Картман аплодирует стоя) — если кто то купил игру по фулпрайсу, то надо скидки запретить?

Причем тут жадность? Игра и так вышла с наплевательским отношением к игрокам. Так? Так. Поэтому появление скидки ВСЕГО ЛИШ на второй недели просто продолжают, причем очень цинично, именно эту тенденцию. Все привыкли к скидкам спустя месяц. Но кидать так игроков, которые купили игру на старте — это проявление безалаберного к ним отношения. Видимо дошли таки до ручки. Лично я рассматриваю этот случай скидки как часть единого наплевательского отношения по отношению к игрокам. Т.е. вместо того, что бы дать скидку всем, они цинично вытерли ноги обо всех купивших ее на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, rainmind сказал:

Все привыкли к скидкам спустя месяц.

:D Именно — жадность. Сосед через неделю купил дешевле — как так?!!! Вроде про Томб Райдер также вопили.

18 минут назад, rainmind сказал:

Т.е.? У них был выбор? Хочешь сказать, где то продавали игру не с сырым глючным ланчером, игру без багов? Выборато у купивших не было — только бетатест.

Они могли купить игру через 1-1,5 года отпатченную и ДЛС — чем не выбор?  Ведь к этому уж точно все привыкли...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Именно — жадность. Сосед через неделю купил дешевле — как так?!!! Вроде про Томб Райдер также вопили.

Там тоже стартом не очень довольны были. 

7 минут назад, Ленивый сказал:

Они могли купить игру через 1-1,5 года отпатченную и ДЛС — чем не выбор?  Ведь к этому уж точно все привыкли...

Так на ней же не написано, что ланчер сырой, что можно потерять прогресс если сервера глюканут, что производительность звезд с неба не хватает, что улучшений для ПК при низкой производительности практически не завезли и т.д. и т.п. Они же наоборот целенаправленно лгут.

И еще раз, в данном случае работает не жадность, а банально довели игроков до ручки. Выпустили откровенное дерьмо, завысили за него цену, а теперь вообще подтерлись всеми кто игру купил неделю назад. Блин, всего неделю назад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, rainmind сказал:

Там тоже стартом не очень довольны были. 

Так на ней же не написано, что ланчер сырой, что можно потерять прогресс если сервера глюканут, что производительность звезд с неба не хватает, что улучшений для ПК при низкой производительности практически не завезли и т.д. и т.п. Они же наоборот целенаправленно лгут.

И еще раз, в данном случае работает не жадность, а банально довели игроков до ручки. Выпустили откровенное дерьмо, завысили за него цену, а теперь вообще подтерлись всеми кто игру купил неделю назад. Блин, всего неделю назад)))

Что за глупости ты пишешь, я играю только онлайн,ошибка серверов была от силы пара раз,мало того телега торговца не теряется — это вранье,я перезаходил и нормально ее отвозил, а скидки были вообще до начала продаж в стиме, и с производительностью все вполне не плохо и без 2080 ти.Может у охоты за головами во время миссии можно потерять прогресс,не знаю за 15 лвлов не разу не вылетал. Я во всяком случае прокачал роль торговца до 20(максимальный лвл) и знаю о чем говорю. Есть баг с лагерем,но это еще с консолей не исправили. Т.е ты обсираешь игру опираясь не понятно на что, а тебе люди даже на этом форуме отыгравши не мало часов пишут обратное, и все равно ты ссылаешься на дичь которую в стиме из-за скидок пишут,я дня за 4 до черной пятницы

 за фул прайс взял и не парюсь , больше народа в онлайне будет.

Изменено пользователем kepasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kepasso Обсирают и правильно делают. И да, ты такой не один. До этой темы со скидками 2 из 3 могли рекомендовать игру, даже несмотря на баги, т.е. то, что приходилось есть кактус. Но вот  народ все таки дошел до ручки. Это не мое мнение, а то, что сейчас твориться в Стиме. И я это отлично понимаю и поддерживаю. Они здорово облажались с запуском и туда им и дорога. Правильно делают, что поносят эту шарашку.

Еще парочка последних положительных обзоров:

Цитата

“Сама по себе игра топовая но есть проблема, эта игра часто вылетает из за криворуких рокстаров”

“РДР идет на высоких-ультра, но бывает просто вылетает.
ryzen 5 2600
rx 580 4gb
16gb ram”

“ребята подскажите пожалуйста купил установил начал регестрировать в лаунчере мне приходит смс на почту а потвердить не могу меня не пускает на сайт пишет что время ожидания истекло что делать???”

“Сама по себе игра классная, но эта оптимизация...”

“И правда п$зд$т много на игру, играю в сошиал клабе, вылеты минимальные, и никаких частых вылетов, и танцы с бубнами не нужны, как многие пишут пытаюсь зайти час и тд, меняйте свое железо, Full HD 60 стабильно.”

Действительно минимальное количество вылетов, чего бы и не посоветовать?)))

На каждый такой отзыв приходится по 2-3 таких же, но которые опустили пальцы вниз из-за обозначенных проблем, и правильно сделали.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, rainmind сказал:

До этой темы со скидками 2 из 3 могли рекомендовать игру, даже несмотря на баги, т.е. то, что приходилось есть кактус.

За фуллпрайс им дали ранний доступ к игре, а когда будут скидки на игру и на сколько сбросят ценник, это не должно их уже волновать :D Вот бы я плакался за каждую купленную игру по фуллпрайсу, что её потом продают со скидками, а эксклюзивный контент стал доступен каждому :laugh:

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OlympicBear Да ради бога)) Нравится быть половым ковриком, когда об тебя ноги вытирают?) :D Будь им :laugh: Но не все же такие, правильно?)

Изменено пользователем rainmind
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

Нравится быть половым ковриком, когда об тебя ноги вытирают?)

Так я как раз никогда не даю об себя ноги вытирать, это вы себя позволяете как лохов разводить, а потом бегаете плачетесь, что вас лохов развели :laugh:

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, OlympicBear сказал:

Вот бы я плакался за каждую купленную игру по фуллпрайсу, что её потом продают со скидками, а эксклюзивный контент стал доступен каждому

Вот бы Нинтедо начала так раздавать Марио и Зельду на все платформы. Я бы посмотрел, как фанаты принялись избивать ногами топ-менеджеров компании:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, rainmind сказал:

@kepasso Обсирают и правильно делают. И да, ты такой не один. До этой темы со скидками 2 из 3 могли рекомендовать игру, даже несмотря на баги, т.е. то, что приходилось есть кактус. Но вот  народ все таки дошел до ручки. Это не мое мнение, а то, что сейчас твориться в Стиме. И я это отлично понимаю и поддерживаю. Они здорово облажались с запуском и туда им и дорога. Правильно делают, что поносят эту шарашку.

Еще парочка последних положительных обзоров:

Действительно минимальное количество вылетов, чего бы и не посоветовать?)))

На каждый такой отзыв приходится по 2-3 таких же, но которые опустили пальцы вниз из-за обозначенных проблем, и правильно сделали.

райзен 5  3600 и 2060 супер тянет на 60 ыпс с редкими просадками до 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, allyes сказал:

Вот бы Нинтедо начала так раздавать Марио и Зельду на все платформы. Я бы посмотрел, как фанаты принялись избивать ногами топ-менеджеров компании:sarcastic:

Просто чувство эксклюзивности и статуса разъедает людям мозг :D

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, OlympicBear сказал:

Просто чувство эксклюзивности и статуса разъедает людям мозг :D

Это вам хорошо,у меня допустим протативки есть,а туда даже перевод     не поставить,а сам ч не очень в переводе )

20 минут назад, rainmind сказал:

@OlympicBear Да ради бога)) Нравится быть половым ковриком, когда об тебя ноги вытирают?) :D Будь им :laugh: Но не все же такие, правильно?)

Еще раз говорю,у меня полностьью прокачан торговец,того чего ты говоришь я не видел. Как по мне — ты лжошь,сам не тестил и по какой-то херне тут пишешешь

 

Изменено пользователем kepasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, kepasso сказал:

Еще раз говорю,у меня полностьью прокачан торговец,того чего тв говоришь я не видел

Так говоришь как будто меня это должно удивлять. Еще раз, у каждого второго недовольство от запуска игры. У каждого третьего это недовольство связано с техническим исполнением. Ну, повезло тебе. Что я могу еще сказать, бывает. От этого запуск этой игры стал меньшим дерьмом? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

Так говоришь как будто меня это должно удивлять. Еще раз, у каждого второго недовольство от запуска игры. У каждого третьего это недовольство связано с техническим исполнением. Ну, повезло тебе. Что я могу еще сказать, бывает. От этого запуск этой игры стал меньшим дерьмом? Нет.

Почему ты не игравши его дерьмомом считаешь?

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kepasso сказал:

Почему ты не игравши его дерьмомом считаешь?

А что, у меня головы на плечах нет, и я читать не умею? Если что-то выглядит как дерьмо и пахнет как дерьмо нужно обязательно это купить, что бы убедиться что это дерьмо?))) Нет спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×