Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Победы и анонсы Nintendo на The Game Awards 2019

Recommended Posts

133200-a56b8cf640-2_1390x600.jpg

Nintendo рассказала об анонсах и достижениях на прошедшем мероприятии The Game Awards.

Nintendo рассказала об анонсах и достижениях на прошедшем мероприятии The Game Awards.

133200-a56b8cf640-2_1390x600.jpg

В частности, игры компании получили несколько премий: Super Smash Bros. Ultimate за «Лучший файтинг», Luigi’s Mansion 3 за «Лучшую семейную игру», а также две премии Fire Emblem: Three Houses: за «Лучшую Стратегию» и «Лучший голос игроков». Сама Nintendo была номинирована на 13 наград в девяти категориях, включая Super Smash Bros. Ultimate в категории «Игра года».

Некоторые игры от партнеров компании Nintendo, доступные для Nintendo Switch, также стали победителями или были номинантами, в том числе GRIS («Лучшая игра, оказывающая социальное влияние»), Sayonara Wild Hearts (номинация «Лучшее визуальное оформление», номинация «Лучший саундтрек», номинация «Лучшая мобильная игра»), Fortnite (победитель «Лучшая поддерживаемая игра», номинация «Лучшая поддержка сообщества»), Baba is You (номинация «Лучшая независимая игра»), Katana ZERO (номинация «Лучшая независимая игра»), Untitled Goose Game (номинация «Лучшая независимая игра», номинация «Лучший дебют инди-разработчика» от Subway) и многие другие.

Фанатам, следившим за ходом церемонии The Game Awards, довелось увидеть и анонсы нескольких эксклюзивных для Nintendo Switch новинок, выпуск которых запланирован на ближайшее время.

Представленный трейлер анонсировал новый контент для серии Bravely от SQUARE ENIX — Bravely Default II, который выйдет для Nintendo Switch в 2020 году. Представленная той же командой, что разработала Bravely Default и OCTOPATH TRAVELER, игра Bravely Default II является продолжением оригинальной версии Bravely Default, которое погрузит игроков в новый сюжет нового мира с абсолютно новыми Героями света. Кроме того, автором звуковой дорожки к игре стал Revo (Sound Horizon/Linked Horizon), композитор, создавший музыку к игре Bravely Default

В дополнение ко всему, в новом трейлере No More Heroes 3, последней разработки в серии No More Heroes от Grasshopper Manufacture, было объявлено о выпуске данной игры для Nintendo Switch в 2020 году. После десятилетнего перерыва с момента официального выпуска серии возвращается «игра в жанре боевик» с участием типичного американца, убийцы № 1, Трэвиса Тачдауна. На этот раз ассасину предстоит стереть с лица земли немало крутых врагов из космоса, вооружившись любимым лазерным самурайским мечом.

Также были представлены подробности о предстоящем выходе Набора DLC 2 для MARVEL ULTIMATE ALLIANCE 3: The Black Order DLC Pack 2 — X-Men: Rise of the Phoenix. 23 декабря еще четыре персонажа Людей Х присоединятся к альянсу: Феникс, Гамбит, Ледяной человек и Кабель — если приобрести DLC набор MARVEL ULTIMATE ALLIANCE 3: The Black Order. В набор загружаемого контента также впервые вошел дополнительный режим «Danger Room», в котором от двух до четырех игроков смогут поспорить и выяснить, кому под шквальным огнем удастся уложить больше всего боссов.

Владельцы игры MARVEL ULTIMATE ALLIANCE 3: The Black Order могут приобрести Талон на DLC, чтобы получить весь контент, который выходит 23 декабря. В Талон на DLC также включены вышедший ранее Набор DLC 1 — Marvel Knights: Curse of the Vampire и планируемый к выпуску весной 2020 года Набор DLC 3. Новые костюмы для ряда игровых персонажей будут включены в бесплатное обновление MARVEL ULTIMATE ALLIANCE 3: The Black Order также 23 декабря.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Актер Джанкарло Эспозито сыграл главного отрицательного героя — диктатора несуществующей страны Яры. В ролике он наставляет Дани Рохаса — будущего главу сопротивления и главного героя игры.
      Far Cry 6 выйдет 18 февраля следующего года на ПК, консолях текущего и следующего поколений. Игру можно будет пройти в кооперативе, как и пятую часть.
    • By SerGEAnt

Трансляция началась в 22:00.
      Два ролика по Ghost Recon Breakpoint, приуроченные к старту нового сезона 15 июля.
      CGI-трейлер, а также огромный геймплейный трейлер Watch Dogs Legion. Игра выйдет 29 октября.
      Минутка для фанатов игр для мобильных телефонов: анонс Brawlhalla и новые трейлеры Might & Magic Era of Chaos и Tom Clancy's Elite Squad.
      Кинематографический трейлер королевской битвы Hyper Scape. В нее до сих пор нельзя сыграть из России, а число просмотров игры на Twitch уже упало до сотен человек. Сегодня стартовала открытая бета, так что есть шанс на возрождение интереса к игре.
      В трансляцию ворвался Фил Спенсер с замечательной новостью: все игры Ubisoft будут поддерживать Smart Delivery, а в Assassin’s Creed Valhalla будет рейтрейсинг!
      Большой ролик с рассказом о геймплее Assassin’s Creed: Valhalla.
      И, наконец, анонсирован Far Cry 6, по поводу которого было уже несколько утечек. Игра выйдет в феврале следующего года.
      P.S. Забрать Watch Dogs 2 можно будет позже, не переживайте. Зайдите на эту страницу завтра.
      Вся трансляция:

• Featured

• Последние сообщения

• Нужны, раз в них играют и не обязательно нужно проходить чтобы хотеть в них играть, тем более что большая часть таких игр это вообще как бы не синглы.
    • У Макаренкова есть разбор этой игры, онлично посещал студию. Если вкратце, то это песочница без прикрас в биоме этакой базы, которая живет по своей системе, где нужно выживать и решать задачки. Кто-то назвал идею душной, я в принципе согласен)
    • Ох тыж заморочки. Неужели им самим так проще было или спецом так делают, чтобы в файлы не лезли?
    • Сейчас трудно сказать что за солягка у них получится. Все это смешение жанров...  Воч Догс вполне может стать лучше Киберпанка, но при учете того что жанры разные. Все же я склонен считать что Киберпанк будет больше в уклон рпг, но с вариативным прохождением миссий. Как какой-нибудь Деус экс на максималках. Да, и там еще будут уровни у врагов, что заметно повлияет на геймплей.
    • Кинематографичный трейлер получился невероятно крутым. Хочется пересматривать. Может и не позиционирует, но является ей. В превьюхах говорили, что миссии предусматривают десятки возможных подходов к прохождению. У меня как раз сложилось впечатление, что они дисхонордом вдохновлялись.
    • @0wn3df1x Киберпанк вроде не позиционирует себя как песочница. Вот как позиционирует пока не понятно, но было бы сверхстранно если рпг в открытом мире по типу Ведьмака они бы наметились на стелс-песочницу по типу Воч Догс. В том же Дизонорд тоже есть множество вариантов решения задач, но с рпг играми ее никто не сравнивает. А серия Воч Догс как раз ближе к Дизонорд.
    • @Celeir назови хотя бы дюжину западных релизов за последние 5 лет являющихся  сюжетно ориентированным приключением для одного игрока и ААА продуктом по совместительству в которых прохождение сюжетной линии занимает 100+ часов. Полагаю ты и полудюжины не наберешь. Как вооюще можно перейти от “я поиграл в две игры на 20 часов геймплея и оказалось люди не проходят их до конца” к “ игры на 100 часов не нужны, я сказал”. Эти высеры маркетологов подготавливающие игрока платить больше за уй за щекой очаровательны, это девелопер пытаясь получить конкурентное преимущество в борьбе за мои деньги решил делать игры дороже и технологичнее, я об этом не просил.
    • а там собсвенно только из нового длс вроде а так та же самая игра
    • выглядит конечно круто, но я бы все ж таки предпочел видеть продолжение в стиле 2 части, с тем же юмором, высмеиванием современной культуры, корпораций и трендов  и все это под соусом IT юмора —  вообще тема. вторая часть была 10/10 даже жаль было, когда она закончилась, даже задания таксиста удивляли и смешили. ну посмотрим что тут будет.
    • Она не “Скучная”, она “Бессмысленная и беспощадная”. Для меня главная проблема TLOU (обеих) в её нарративном мэсадже: ”Люди говно — воруй, убивай!”. Причём на мега серьёзных щщах (в отличае от ЖТА например) и с претензией на “Глубокое драматическое высказывание” уникальной подавленной обществом личности. Геймплей TLOU2 мне напоминает MGS5, но только там каждый противник — потенциальный соратник, и половина арсенала — не летальная. А выглядеть всё могло примерно так же: шлёпнуться с размаху на пузо/спину, щмальнуть по ногам резиновой дробью шмыгнул в форточку, обошёл, и т.п. Внешне похоже, но суть диаметрально противоположная. МГС5 я люблю, а на это даже смотреть не приятно, хоть и труда в анимации и графен вложено больше.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus