Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Бывший креативный директор Playerunknown’s Battlegrounds анонсировал свою новую игру — Prologue

Рекомендованные сообщения

130625-prologue2.jpg

PLAYERUNKNOWN PRODUCTIONS, новая студия PUBG Corporation, анонсировала Prologue, свежую разработку Брендана Грина и его команды из Амстердама.


PLAYERUNKNOWN PRODUCTIONS, новая студия PUBG Corporation, анонсировала Prologue, свежую разработку Брендана Грина и его команды из Амстердама.

До того как возглавить PLAYERUNKNOWN’S PRODUCTIONS, Грин помогал в создании популярного жанра Battle Royale и был креативным директором PUBG.

Цитата

«Главными целями, которые были у нашей студии, когда мы ее открывали, считались исследования, эксперименты, создание новых технологий и игрового опыта, — говорит Брендан Грин. — С Prologue мы делаем первые шаги в направлении построения новых технологий и взаимодействия, которое поможет воплотить мои идеи в жизнь».

Цитата

«Один раз в жизни мне выпал шанс представить что-то новое на мировой арене. Платформа для разработки и совершенно новый опыт за пределами жанра Battle Royale — это ценный подарок, который я не хочу использовать впустую, — добавил Грин. — Prologue — это как экспедиция в новые технологии и геймплей. Наш замысел в этой новой игре — дать игрокам неповторимые и запоминающиеся впечатления каждый раз, когда они будут играть».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер конечно о многом говорит.

Игра судя по всему про то, как страшно в грозу какать в лесу. Сидишь и оглядываешься по сторонам.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До середины ролика думал что симулятор камня:D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius А меня заинтриговало.

Как по мне явно не какой-нибудь типичный симулятор ходьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Medwedius сказал:

Игра судя по всему про то, как страшно в грозу какать в лесу. Сидишь и оглядываешься по сторонам.

Я в такое уже играл. Летом 2019, где каждый день или на второй день шел дождь раза по 4, а мы на природе, костер, пивасик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже хреновая погода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×