Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Все победители The Game Awards 2019: триумф Disco Elysium и Death Stranding, игрой года стала Sekiro

Рекомендованные сообщения

053151-3.jpg


053151-3.jpg

Disco Elysium победила во всех четырех номинациях, в которых была представлена.

Скрытый текст
Скрытый текст
  • Apex Legends
  • Astral Chain
  • Call of Duty: Modern Warfare
  • Devil May Cry 5
  • Gears 5
  • Metro Exodus
Скрытый текст
Скрытый текст
  • Disco Elysium
  • Final Fantasy XIV
  • Kingdom Hearts 3
  • Monster Hunter World: Iceborne
  • The Outer Worlds
Скрытый текст
Скрытый текст
  • Luigi's Mansion 3
  • Ring Fit Adventure
  • Super Mario Maker 2
  • Super Smash Bros. Ultimate
  • Yoshi's Crafted World
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
  • Apex Legends
  • Borderlands 3
  • Call of Duty: Modern Warfare
  • Tetris 99
  • Tom Clancy's The Division 2
Скрытый текст
  • Asgard's Wrath
  • Blood & Truth
  • Beat Saber
  • No Man's Sky
  • Trover Saves the Universe
Скрытый текст
Скрытый текст
  • Studio ZA/UM (Disco Elysium)
  • Nomada Studio (Gris)
  • Deadtoast Entertainment (My Friend Pedro)
  • Mobius Digital (Outer Wilds)
  • MegaCrit (Slay the Spire)
  • House House (Untitled Goose Game)
Скрытый текст
  • Control
  • Death Stranding
  • Resident Evil 2
  • Sekiro: Shadows Die Twice
  • Outer Wilds
Скрытый текст
  • A Plague Tale: Innocence
  • Control
  • Death Stranding
  • Disco Elysium
  • The Outer Worlds
Скрытый текст
  • Control
  • Death Stranding
  • Gris
  • Sayonara Wild Hearts
  • Sekiro: Shadows Die Twice
  • The Legend of Zelda: Link's Awakening
Скрытый текст
  • Cadence of Hyrule
  • Death Stranding
  • Devil May Cry 5
  • Kingdom Hearts 3
  • Sayonara Wild Hearts
Скрытый текст
  • Эшли Бёрч (Парвати Холкомб, The Outer Worlds)
  • Кортни Хоуп (Джесси Фэйден, Control)
  • Лора Бэйли (Кейт Диаз, Gears 5)
  • Мадс Миккельсен (Клифф, Death Stranding)
  • Мэттью Порретта (Доктор Каспер Дарлинг, Control)
  • Норман Ридус (Сэм Портер Бриджес, Death Stranding)
Скрытый текст
  • Concrete Genie
  • Gris
  • Kind Words
  • Life Is Strange 2
  • Sea of Solitude
Скрытый текст
  • Apex Legends
  • Destiny 2
  • Final Fantasy XIV
  • Fortnite
  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Скрытый текст
  • Baba Is You
  • Disco Elysium
  • Katana Zero
  • Outer Wilds
  • Untitled Goose Game
Скрытый текст
Скрытый текст
  • Apex Legends
  • Destiny 2
  • Final Fantasy XIV
  • Fortnite
  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Полная запись трансляции:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за игру года, Секиро и РЕ 2 действительно заслужили это звание, в отличии от детского файтинга, симулятора доставки, недофолаута, и унылейшей Контрол.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ожидал в игру года Super Smash Bros, ибо там огромная прослойка нинтендо-фанатов. Ожидал и Death Stranding, ибо организаторы запихнули её прямо везде. Ожидал и Resident Evil. 

Но чтоб победил Секиро - этого я себе даже представить не мог. Игра с юзерскором, еле дотягивающим до 8 и 10 и, по-моему личному мнению, еле дотягивая до 6 из 10, стала игрой года. Хотя оно, конечно, стоило того, чтоб заценить адовую бомбёжку нинтендо-фанатов, которая сейчас происходит повсюду.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя серия соулсов мне зашла больше чем секиро, но как же я рад за фромов и что игрой года стало не надутое рекламой пустое кинцо типа  дэд стрэндинг или чушь типа марио. 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 minutes ago, 0wn3df1x said:

Я ожидал в игру года Super Smash Bros, ибо там огромная прослойка нинтендо-фанатов.

но это был бы полный провал премии. получилось бы, что игру года дали ремастеру игры с виию, чьё главное достоинство фансервис и мемы. само попадание в номинацию Супер Смэша и Аутер Ворлда удивительное. Обе игры даже близко не тянут рядом с 4 другими играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший файтинг и на втором месте Jump Force? Че за ересь, это же настоящая хрень, МК11 на третьем, пипец, лучшая лицевая анимация в файтингах, классные фаталки, офигенный режим  гробницы, третье место...Ну сисько махач 6 не поставил бы на первое, третье место ей норм.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучшее что было в этом году и оставило неизгладимые впечатления — это Supraland

еще один такой факт — игру делал всего один человек

Все остальное что тут присутствует в списках, мусор по сравнению с ней, правда в Disco Elysium  пока не играл, жду перевода

Цитата

Super Smash Bros. Ultimate

А эта игрушка разве не 18-го года? o_O

Изменено пользователем Volk111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра года — нормально. За Disco Elysium рад, заслужила каждую из наград. И Гения не обидели — тоже норм. В целом не плохо, хотя несколько победивших игр мягко говоря удивили. Но поскольку их номинации и победы на фоне основных позиций немного уходят на второй план, то можно особо не бугуртить.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот случай, когда живешь в совершенно иной игровой вселенной и не представляешь, что это за игры такие на первых местах :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, iWaNN сказал:

Тот случай, когда живешь в совершенно иной игровой вселенной и не представляешь, что это за игры такие на первых местах :D

Да ладно, файтинги это лучший жанр, ты же должен в них шарить.

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Но чтоб победил Секиро - этого я себе даже представить не мог. Игра с юзерскором, еле дотягивающим до 8 и 10 и, по-моему личному мнению, еле дотягивая до 6 из 10, стала игрой года. Хотя оно, конечно, стоило того, чтоб заценить адовую бомбёжку нинтендо-фанатов, которая сейчас происходит повсюду.

Когда я посмотрел на весь список номинантов на игру года, даже как-то грустно стало от скудного такого списка. Я сам везде выбирал Секиро, потому что эта единственная игра которая подарила мне много эмоций в этом году. 90 из 100 общий рейтинг среди журналюг, что солидно для такого бюджетного проекта, и 8 из 10 среди Юзеров. И то оценка Юзеров занижена горящими пуканами фан-болев Дарк Соусл, так как они ждали очередной ДС, а вышла совсем другая игра, которую они не ждали. 

А Секиро молодец, Фромы не повелись на вопли фанатов и сделали реально, что-то новое для себя. При этом бюджет у игры был явно меньше чем у ДС, и игра нашла свою аудиторию и признание, это радует. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, shingo3 сказал:

Да ладно, файтинги это лучший жанр, ты же должен в них шарить.

Шарю, да) Но моей топ игры здесь нет :D

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, iWaNN сказал:

Шарю, да) Но моей топ игры здесь нет :D

 

Тоже любишь конструкторы Муген, Икемен, ОбенБор? Я давно в них ковыряюсь, можно замутить файтинг даже лучше официального.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, shingo3 сказал:

Тоже любишь конструкторы Муген, Икемен, ОбенБор? Я давно в них ковыряюсь, можно замутить файтинг даже лучше официального.

Люблю игры от сообществ, да) Получаются душевнее и с более тщательным подходом к тем оригиналам, что я люблю) И без лутбоксов :D

Но на самом деле эта сборка MK не в последнюю очередь взяла тем, что там есть кооператив и можно вдвоем мутузить вражину :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Люблю игры от сообществ, да) Получаются душевнее и с более тщательным подходом к тем оригиналам, что я люблю) И без лутбоксов :D

Но на самом деле эта сборка MK не в последнюю очередь взяла тем, что там есть кооператив и можно вдвоем мутузить вражину :D

Ну эта сборка на движке Икемен, это модернизированный клон Муген, но с онлайном. Моя любимая сборка вот эта, от нашего камрада Борга.

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
    • Это печально. Я как-то давно уже стал негативно к этому раннему доступу относиться. Ощущение, что он нифига не помогает — игры в раннем доступе годами пылятся. А не было бы его — кажется, что многие бы выходили раньше и быстрее.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×