Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Все победители The Game Awards 2019: триумф Disco Elysium и Death Stranding, игрой года стала Sekiro

Рекомендованные сообщения

053151-3.jpg


053151-3.jpg

Disco Elysium победила во всех четырех номинациях, в которых была представлена.

Скрытый текст
Скрытый текст
  • Apex Legends
  • Astral Chain
  • Call of Duty: Modern Warfare
  • Devil May Cry 5
  • Gears 5
  • Metro Exodus
Скрытый текст
Скрытый текст
  • Disco Elysium
  • Final Fantasy XIV
  • Kingdom Hearts 3
  • Monster Hunter World: Iceborne
  • The Outer Worlds
Скрытый текст
Скрытый текст
  • Luigi's Mansion 3
  • Ring Fit Adventure
  • Super Mario Maker 2
  • Super Smash Bros. Ultimate
  • Yoshi's Crafted World
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
  • Apex Legends
  • Borderlands 3
  • Call of Duty: Modern Warfare
  • Tetris 99
  • Tom Clancy's The Division 2
Скрытый текст
  • Asgard's Wrath
  • Blood & Truth
  • Beat Saber
  • No Man's Sky
  • Trover Saves the Universe
Скрытый текст
Скрытый текст
  • Studio ZA/UM (Disco Elysium)
  • Nomada Studio (Gris)
  • Deadtoast Entertainment (My Friend Pedro)
  • Mobius Digital (Outer Wilds)
  • MegaCrit (Slay the Spire)
  • House House (Untitled Goose Game)
Скрытый текст
  • Control
  • Death Stranding
  • Resident Evil 2
  • Sekiro: Shadows Die Twice
  • Outer Wilds
Скрытый текст
  • A Plague Tale: Innocence
  • Control
  • Death Stranding
  • Disco Elysium
  • The Outer Worlds
Скрытый текст
  • Control
  • Death Stranding
  • Gris
  • Sayonara Wild Hearts
  • Sekiro: Shadows Die Twice
  • The Legend of Zelda: Link's Awakening
Скрытый текст
  • Cadence of Hyrule
  • Death Stranding
  • Devil May Cry 5
  • Kingdom Hearts 3
  • Sayonara Wild Hearts
Скрытый текст
  • Эшли Бёрч (Парвати Холкомб, The Outer Worlds)
  • Кортни Хоуп (Джесси Фэйден, Control)
  • Лора Бэйли (Кейт Диаз, Gears 5)
  • Мадс Миккельсен (Клифф, Death Stranding)
  • Мэттью Порретта (Доктор Каспер Дарлинг, Control)
  • Норман Ридус (Сэм Портер Бриджес, Death Stranding)
Скрытый текст
  • Concrete Genie
  • Gris
  • Kind Words
  • Life Is Strange 2
  • Sea of Solitude
Скрытый текст
  • Apex Legends
  • Destiny 2
  • Final Fantasy XIV
  • Fortnite
  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Скрытый текст
  • Baba Is You
  • Disco Elysium
  • Katana Zero
  • Outer Wilds
  • Untitled Goose Game
Скрытый текст
Скрытый текст
  • Apex Legends
  • Destiny 2
  • Final Fantasy XIV
  • Fortnite
  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Полная запись трансляции:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за игру года, Секиро и РЕ 2 действительно заслужили это звание, в отличии от детского файтинга, симулятора доставки, недофолаута, и унылейшей Контрол.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ожидал в игру года Super Smash Bros, ибо там огромная прослойка нинтендо-фанатов. Ожидал и Death Stranding, ибо организаторы запихнули её прямо везде. Ожидал и Resident Evil. 

Но чтоб победил Секиро - этого я себе даже представить не мог. Игра с юзерскором, еле дотягивающим до 8 и 10 и, по-моему личному мнению, еле дотягивая до 6 из 10, стала игрой года. Хотя оно, конечно, стоило того, чтоб заценить адовую бомбёжку нинтендо-фанатов, которая сейчас происходит повсюду.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя серия соулсов мне зашла больше чем секиро, но как же я рад за фромов и что игрой года стало не надутое рекламой пустое кинцо типа  дэд стрэндинг или чушь типа марио. 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 minutes ago, 0wn3df1x said:

Я ожидал в игру года Super Smash Bros, ибо там огромная прослойка нинтендо-фанатов.

но это был бы полный провал премии. получилось бы, что игру года дали ремастеру игры с виию, чьё главное достоинство фансервис и мемы. само попадание в номинацию Супер Смэша и Аутер Ворлда удивительное. Обе игры даже близко не тянут рядом с 4 другими играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший файтинг и на втором месте Jump Force? Че за ересь, это же настоящая хрень, МК11 на третьем, пипец, лучшая лицевая анимация в файтингах, классные фаталки, офигенный режим  гробницы, третье место...Ну сисько махач 6 не поставил бы на первое, третье место ей норм.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучшее что было в этом году и оставило неизгладимые впечатления — это Supraland

еще один такой факт — игру делал всего один человек

Все остальное что тут присутствует в списках, мусор по сравнению с ней, правда в Disco Elysium  пока не играл, жду перевода

Цитата

Super Smash Bros. Ultimate

А эта игрушка разве не 18-го года? o_O

Изменено пользователем Volk111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра года — нормально. За Disco Elysium рад, заслужила каждую из наград. И Гения не обидели — тоже норм. В целом не плохо, хотя несколько победивших игр мягко говоря удивили. Но поскольку их номинации и победы на фоне основных позиций немного уходят на второй план, то можно особо не бугуртить.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот случай, когда живешь в совершенно иной игровой вселенной и не представляешь, что это за игры такие на первых местах :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, iWaNN сказал:

Тот случай, когда живешь в совершенно иной игровой вселенной и не представляешь, что это за игры такие на первых местах :D

Да ладно, файтинги это лучший жанр, ты же должен в них шарить.

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Но чтоб победил Секиро - этого я себе даже представить не мог. Игра с юзерскором, еле дотягивающим до 8 и 10 и, по-моему личному мнению, еле дотягивая до 6 из 10, стала игрой года. Хотя оно, конечно, стоило того, чтоб заценить адовую бомбёжку нинтендо-фанатов, которая сейчас происходит повсюду.

Когда я посмотрел на весь список номинантов на игру года, даже как-то грустно стало от скудного такого списка. Я сам везде выбирал Секиро, потому что эта единственная игра которая подарила мне много эмоций в этом году. 90 из 100 общий рейтинг среди журналюг, что солидно для такого бюджетного проекта, и 8 из 10 среди Юзеров. И то оценка Юзеров занижена горящими пуканами фан-болев Дарк Соусл, так как они ждали очередной ДС, а вышла совсем другая игра, которую они не ждали. 

А Секиро молодец, Фромы не повелись на вопли фанатов и сделали реально, что-то новое для себя. При этом бюджет у игры был явно меньше чем у ДС, и игра нашла свою аудиторию и признание, это радует. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, shingo3 сказал:

Да ладно, файтинги это лучший жанр, ты же должен в них шарить.

Шарю, да) Но моей топ игры здесь нет :D

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, iWaNN сказал:

Шарю, да) Но моей топ игры здесь нет :D

 

Тоже любишь конструкторы Муген, Икемен, ОбенБор? Я давно в них ковыряюсь, можно замутить файтинг даже лучше официального.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, shingo3 сказал:

Тоже любишь конструкторы Муген, Икемен, ОбенБор? Я давно в них ковыряюсь, можно замутить файтинг даже лучше официального.

Люблю игры от сообществ, да) Получаются душевнее и с более тщательным подходом к тем оригиналам, что я люблю) И без лутбоксов :D

Но на самом деле эта сборка MK не в последнюю очередь взяла тем, что там есть кооператив и можно вдвоем мутузить вражину :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Люблю игры от сообществ, да) Получаются душевнее и с более тщательным подходом к тем оригиналам, что я люблю) И без лутбоксов :D

Но на самом деле эта сборка MK не в последнюю очередь взяла тем, что там есть кооператив и можно вдвоем мутузить вражину :D

Ну эта сборка на движке Икемен, это модернизированный клон Муген, но с онлайном. Моя любимая сборка вот эта, от нашего камрада Борга.

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Над игрой работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      Skydance New Media анонсировала экшен Marvel 1943: Rise of Hydra — очередную крупнобюджетную игру по лицензии Marvel.
      Над ней работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      В Marvel 1943: Rise of Hydra будет четыре героя: Капитан Америка, Гэбриель Джонс, Чёрная пантера и Нанали. Судя по ролику, им предстоит объединиться в борьбе против мощного врага.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×