Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Утечка: на The Game Awards анонсируют и тут же выпустят переиздание Batman: The Telltale Series

Рекомендованные сообщения

163543-11111.0.jpg

В нем будет улучшена графика, добавлен новый графический нуарный стиль, а также появится некое DLC.


Одним из анонсов на сегодняшнем The Game Awards станет The Telltale Batman Shadows Edition — переиздание игр про Бэтмена от закрывшейся студии Telltale Games.

Судя по утекшему пресс-релизу, переиздание подготовила Athlon Games — компания, купившая права на часть игр Telltale. В нем будет улучшена графика, добавлен новый графический нуарный стиль, а также появится некое DLC.

Игра выйдет уже сегодня в Steam и Epic Store по цене $29.99. Для владельцев Batman: The Telltale Series переиздание обойдется в $4.99.

163543-11111.0.jpg

Athlon Games также купили права на второй сезон Batman: The Telltale Series и на The Wolf Among Us.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, конечно, но лучше бы в EGS бесплатно раздали :blush:

2 часа назад, Northern сказал:

Самые клевые игры от Тейлов.

А как же Борда? Лучше первого бетмэна точно, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, haywire сказал:

А как же Борда?

Вот её можно обновить, чтоб не переигрывать по 30-40 минут до контрольной точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Northern сказал:

Самые клевые игры от Тейлов.

а чего тогда они обанкротились? ходящие 1 часть клевый вышел, вторая и остальные части ну такое себе…. не очень впечатляет…. не могли повторит успех, почему? надо было тщательно полировать продумать, а не ляп ляп и вышел в свет. другие игры я немного играл, не могу о них ничего прям сказать, но об линейности могу сказать что бы там не выбрал в некоторых игр — один сюжет, он тупо не меняется что бы не выбрал там…. а так жаль обанкротилась студия) выпускали норм игрушки, но не самые клевые) может быть некоторые игрушки там по пальцем посчитать, но не  все игры от данной студий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kantemir9000 

Я и не писал про все, а только про Бэтса и Волка. И ещё Борда отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачно, что я так и не взял, хотя хотел, но оно помёрло.

Главное, что бы не только в Епике, как Ходячие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

И что, и где? В стиме ничего не появилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что собираются делать с “волком” ? Зачем им права? Я начинаю нервничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tuve сказал:

А что собираются делать с “волком” ? Зачем им права? Я начинаю нервничать.

Хотят выпустить второго Волка. Что будет дальше — неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pashok6798, и оригинал  и игра уж больно хороши, что неизвестность меня не то что настораживает, пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2019 в 15:06, Northern сказал:

@Kantemir9000 

Я и не писал про все, а только про Бэтса и Волка. И ещё Борда отличная.

Вот волка хочу сыгрануть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×