Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Самые ожидаемые игры 2020+ года

SerGEAnt

Идея с прошлогодним переименованием номинации — лучшее, что придумала моя светлая голова!

Итак, перед вами огромный список игр, которые выйдут в 2020-м. Или в 2021-м. Или вообще черт знает когда. Ваша задача — пометить те, которые вы ждете. Когда о них думаете — кровь в жилах стынет, дыхание учащается, ноги подкашиваются.


Внимание! В данной номинации вы можете выбрать нескольких победителей.

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Самые ожидаемые игры 2020+ года  

439 пользователей проголосовало


Рекомендованные сообщения

Вряд ли можно найти олдфагов из числа любителей RTS, кто не ждал бы Age of Empires 4. Лично проводил в первой части огромное количество времени.

Atomic Heart, несмотря на скандал и слухи, всё ещё вызывает интерес. Хотя надеюсь, что актёры будут ругаться ещё живее и материться с чувством, с толком, с расстановкой, а не так, будто им слегка стыдно.

О Baldur’s Gate 3 даже слов не нужно. Очень интересно посмотреть, что удастся сотворить авторам последних девайнити.

Beyond Good and Evil 2 всё ещё непонятна и многие обещания разработчиков кажутся несбыточными, до сей поры они напоминали обещания Питера Молиньё, но сами обещания интересны.

Biomutant'у пора бы уже выйти. Уже столько лет прошло, а я помню как кто-то говорил мол это будет фури-ведьмак.

Beyond a Steel Sky интересна сама по себе, как юмористическая адвенчура, где за визуал отвечает автор комиксов о хранителях. В трейлерах выглядела масштабно.

Deadly Premonition 2 вроде особо и незачем ждать, но катсцены жутко посмотреть хочется, первая часть была просто дико странной и порой очень смешной игрой из-за кучи нелепых моментов.

Cyberpunk 2077 - без комментариев.

Dragon Age 4 выглядит несбыточной мечтой. Пока непонятно даже что из себя будет представлять эта игра. Будет ли она как первая часть или как инквизация, то есть какую аудиторию привлечёт. (Я бы предпочёл инквизицию.)

Dying Light 2 занимательна, но мне кажется, что это будет не такая большая игра, судя из того, что показывали в геймплее. И время её прохождения будет урезано в пользу реиграбельности. Надеюсь, что моё впечатление неправильное и на самом деле будет иначе.

Ghost of Tsushima вызывала интерес до тех пор, пока разработчики не заговорили о неком хардкоре и "не будем водить за ручку". Всё таки вообще не хотелось бы получить очередной дарк соулс. Но исторический антураж привлекателен.

Ghostwire: Tokyo от авторов визина пока неясна, но трейлеры выглядели очень стильно.

The Last of Us: Part 2 в списке ожидаемого есть, но я пока ещё не прошёл даже первую часть. Надеюсь добраться до релиза второй.

Marvel’s Avengers очень похожи на топовые игры о супергероях типа того же человека-паука на плойку. То, что персонажи не похоже на киногероев, не совсем привычно, конечно, но привыкнуть можно.

Mount & Blade 2: Bannerlord - это прямо дикий долгострой. Прошло столько лет и лишь сейчас они выпускают игру в РАННИЙ ДОСТУП. Есть ощущение, что многолетние ожидания не оправдаются, но первая часть была весьма залипательной.

Psychonauts 2 я жду как очередное приключение от Шейфера, который уже почти 6 лет не выпускал приключений (из них были только ремастеры). Как бы он совсем не потерялся, такой-то кадр.

S.T.A.L.K.E.R. 2 остается темной лошадкой. Хотя есть подозрения, что мы можем получить в некотором плане устаревшую игру, но со старыми механиками, которые всем нравились.

Wasteland 3 выглядит очень весело, по сравнению с предыдущими играми серии. Вторая часть не понравилась, а третья привлекла трейлером.

Watch Dogs Legion кажется весьма оригинальной и экспериментальной игрой с этим набором случайных персонажей. Честно говоря, часть обещаний звучит так же несбыточно, как и обещания из Beyond Good and Evil 2.

Вроде всё.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, будет жаркая битва между киберпанком и ластовазом.) Возможно и Аликс подключится, хотя вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tuve сказал:

Я отказываюсь голосовать.

увы, галочки “против всех” не предусмотрено.)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

ох, будет жаркая битва между киберпанком и ластовазом.

Это каким же образом?
В Киберпанк поиграют все у кого компьютер потянет и  обладатели консолей в том числе, а в Ластоваз только жители лунной резервации, коих меньше в разы. Где битва то будет? На Метакритике? :laugh:

P.S. Благодаря списку Сержанта оказалось, что я дофига игр жду, хотя до этого думал, что только Киберпанк.
А тут и Мертвый свет, и Врата Балдура, И Пустоши с Вампирами, и даже Майкрософт Флай Симулятор, хотя у меня  нет суперкомпьютера, что его потянет.
Отличные времена нас ожидают товарищи!! Ура!!

7 минут назад, Tuve сказал:

Я отказываюсь голосовать.

Доктор Хайдер, можете разбить палатку.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

В Киберпанк поиграют все у кого компьютер потянет и  обладатели консолей в том числе, а в Ластоваз только жители лунной резервации, коих меньше в разы. Где битва то будет? На Метакритике?

Киберпанк ждут многие, но не все, а местные сонибои наверняка все ждут ластоваз. Мы же за местный форум говорим, а не за весь мир, там-то киберпанк выиграет с большим отрывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А новая АС:Викинги не 2020 выйдут?

голосовал за киберпанк 2077, DL2, Ждалкер2 и Вейстланд 3. Остальное лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt , а издевательство над людями, между прочим, уголовно наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Star_Wiking сказал:

А новая АС:Викинги не 2020 выйдут?

Эта игра вообще на уровне слухов. Официального анонса разработчика не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Tuve сказал:

@SerGEAnt , а издевательство над людями, между прочим, уголовно наказуемо.

Готов откупиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего жду Elden Ring. Как же больно с ним прокатили на TGA, хоть бы краюшечку геймплея показали:(

21 минуту назад, Freeman665 сказал:

местные сонибои наверняка все ждут ластоваз. 

Не знаю, можно ли меня назвать “местным сонибоем”, но я больше Цушиму жду из-за сеттинга и крышесносной демки с Е3. Плюс пока непонятно как там с геймплеем и сюжетом, инфы довольно мало. Ну и у сонибоев есть еще временные Нио 2 и ФФ7. ТЛОУ 100% будет офигенным, его даже ждать не интересно, то же самое можно сказать и про киберпунк.

Ну и хотелось бы, чтобы баннерлорд был крутой и полноценно релизнулся в 2020. В свое время немало залипал в первую часть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt , душа, она не продается.

А что, можно глаза, как у Бато, и руку, как у Адама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Народный перевод года (текстовый)
      Persona 5 Royal (Mognet) (=) Dead Space (Team RIG) (=) Starfield (ZoG Forum Team) Star Wars: Jedi Survivor (Team RIG) The Expanse: A Telltale Series (Team RIG) (=) Persona 3 Portable (Бюро переводов «Котонэ», Ефим Андреев) (=) Oxenfree 2: Lost Signals (ZoG Forum Team) (=) Lords of the Fallen (Team RIG) (=) Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game (mad_enis) (=) Need for Speed Unbound (ZoG Forum Team) (=) Immortals of Aveum (Team RIG) «Рейтинг» переводов, конечно, условен, так как их вышло больше полутора сотен, и тут скорее играет роль популярность конкретной игры. Но то, что Persona 5 Royal стабильно обновлялась в течение всего года, в любом случае вызывает уважение. То же можно сказать и о Starfield, который за несколько месяцев «причесали» до вполне приличного вида.

      Народный перевод года (озвучка или полная локализация)
      Hellblade: Senua’s Sacrifice (GamesVoice) The Callisto Protocol (Mechanics VoiceOver) A Plague Tale: Requiem (GamesVoice) Black Mesa (GamesVoice) BioShock Infinite: Burial at Sea (CGInfo) Half-Life: Alyx (GamesVoice) A Plague Tale: Requiem («ВЭКА») Vampyr (Cool-Games) Grim Dawn (Mechanics VoiceOver) Resident Evil 4 (FreedomHellVOICE) 2023 год можно назвать годом расцвета неофициальных, фанатских, «народных» или каких угодно других озвучек, сделанных без помощи разработчиков и издателей. Под конец вышел еще и Hogwarts Legacy, но и без него кучу игр теперь можно пройти, не напрягая слух
      Hellblade: Senua’s Sacrifice, находившийся в работе много лет, конечно, стоит особняком. И то, что проект таки был доведен до конца, вызывает лишь уважение.
      Также в 2023 году был завершен проект локализации дополнений BioShock Infinite: Burial at Sea — еще один долгострой, сменивший по дороге актрису, озвучившую Элизабет. Что, впрочем, на качество никак не повлияло.
      Еще один необычный проект — Black Mesa, который GamesVoice когда-то уже переводили, но с тех пор качество их локализация выросло столь сильно, что было принято решение все переделать с нуля.
      Наконец, особняком стоит Grim Dawn — просто посмотрите на количество актеров, принимавших участие в работе над локализацией.
      Народные переводчики года
      GamesVoice Mechanics VoiceOver ZoG Forum Team Team RIG Like a Dragon Kiwami Cool-Games Бюро переводов Old-Games.Ru Failing Forward Atanvaron Inward Spiral Team Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×