Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Detroit: Become Human вышла на ПК

Рекомендованные сообщения

181045-f00836357e-2_1390x600.jpg

Бесплатная демо-версия тоже присутствует!


Сегодня в Epic Store состоялся релиз приключенческой игры Detroit: Become Human, а также стала доступна бесплатная демо-версия. За игру просят 1628 рублей.

181045-f00836357e-2_1390x600.jpg

Ранее разработчики назвали системные требования, удивившие своими аппетитами по части CPU. Якобы ПК-версия требует наличия как минимум 6-8 логических ядер.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал демку. I7 4790, 16Gb, 1080Ti в 2К на ультра никаких намёков на лаги и тормоза. Картинка отличная, но покупать не буду, прошёл на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Mavrodius сказал:

I7 4790, 16Gb, 1080Ti в 2К на ультра никаких намёков на лаги и тормоза

На такой конфе игра впереди проца бежать должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демку. Идёт ровно и стабильно, но был рандомный фриз в ключевом моменте, очень приятно. При этом тормозить визуально нечему, игрушка выглядит просто.

 

Визуально и геймплейно не порадовало совсем, так что в дроп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как в самой игре, но поиграл в демку на 4790K 4.4, 1070, 16Гб и проблем с производительностью не увидел, плавно шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставил на средние настройки, играть можно, кадры скачут от 30 до 60, иногда встречаются микрофризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит на Ультра Full HD, 60FPS выдаёт. Иногда редкие спады небольшие до 54-56 кадров. Сразу говорю, игра работает на Вулкане, и на ДХ12 через настройки не поменять. i7 3770 в разгоне до 4.2Гц, напрягает в среднем 50-60%. Нагрузка на карту была не на 100%, можно было выставить 2К, но игра уже через некоторое время начинает выкидывать, видать ругается не на родное разрешение экрана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7700k, 1070 в разгоне, FullHD, Ультра, 60 фпс без просадок. Картинка какая то мыльная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то обладатели i5 с 4 потоками, как у меня, ни разу не отписались. Наверное, у них процы после запуска сгорели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Чего-то обладатели i5 с 4 потоками, как у меня, ни разу не отписались. Наверное, у них процы после запуска сгорели!

Есть микро фризы, но играть можно на средних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел на своем i3 7100 потестить, но видимо желающих пройти первую главу настолько много, что заказ демки сначала обрабатывался полчаса, а потом ее вообще убрали из магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Velshar00n сказал:

Хотел на своем i3 7100 потестить, но видимо желающих пройти первую главу настолько много, что заказ демки сначала обрабатывался полчаса, а потом ее вообще убрали из магазина.

Демку убрали потому-что у нее и полной версии были одинаковые токены денувы и можно было запускать саму игру не покупая ее, подменой файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Чего-то обладатели i5 с 4 потоками, как у меня, ни разу не отписались. Наверное, у них процы после запуска сгорели!

Я отписался. i5 4460, играть можно, пару раз в минуту происходят микрофризы.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, StevenStifler сказал:

В эпик гей сторе нельзя даже ограничить скорость загрузки. Он весь трафик под себя забрал, страницы в браузере еле открываются.

У меня по оптике даже когда качает проблем нету :D Выкинь своё ведёрко на помойку :laugh:

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      В Epic Games Store стартовала раздача реактивного слэшера Ghostrunner.

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      На следующей неделе его сменят The Big Con и Town of Salem 2.
    • Автор: SerGEAnt

      Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время».
      Сегодня в 15:00 состоялся релиз action/RPG «Смута» — первой большой игры, которая разрабатывалась на деньги «Института развития интернета».
      Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время». Авторы заявляют о исторической достоверности и даже выпустили демоверсию, прохождение которой носит образовательный характер.
      Чуть ниже вы найдете системные требования, однако игроки активно жаловались на производительность демоверсии.
      Минимальные требования:
      Windows 10 Процессор: Intel i3 / Ryzen 3 Оперативная память: 16 Гб Место на диске: 50 Гб Видеокарта: Nvidia GTX 980/1060 Рекомендуемые требования (1440p/60):
      Windows 10 Процессор: Intel i7 / Ryzen 9 Оперативная память: 32 Гб Место на диске: 50 Гб Видеокарта: Nvidia RTX 3080


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×