Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Overwatch, Minecraft и Зельда — что чаще всего искали геймеры на Pornhub в этом году

Рекомендованные сообщения

131834-6o3467x.jpg

Объективная статистика — это всегда хорошо.


Pornhub подвел самые интересные итоги года — кто, как и какое порно смотрел в 2019-м! Объективная статистика — это всегда хорошо.

Во-первых, консоли. Доля PlayStation немного упала, но по-прежнему превышает 50%, плюс благодаря взлому PS Vita ее доля возросла аж до 9,1%. Хоть где-то она поборола 3DS!

130514-1.png

Среди игр, персонажей которых чаще всего искали на Pornhub, уже который год лидирует Overwatch, за которым опять идет Fortnite. А по большим приростам сразу видно, какие серии получили продолжения. Но есть один вопрос: что тут делает Minecraft?

130514-2.png

Популярность Apex Legends, как вы видите резко просела:

131029-3.png

Среди персонажей снова лидирует кто-то из Nintendo: на смену Боузетте пришла Зельда. Также обратите внимание на большую популярность покемонов.

131030-4.png

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно… Хорошо… Я понимаю Овердроч, там даже моей жене задницы Трейсер и Вдовы нравятся. Я еще кое как могу понять Зельду, хотя не без доли удивления. Но Майнкрафт? МАЙНКРАФТ?! Хоспаде, что там можно на PornHub’е по нему смотреть???

P.S. Побежал на PornHub юзать в поиске “Mincraft”...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
 
 
 
2 hours ago, SkalderSan said:

P.S. Побежал на PornHub юзать в поиске “Mincraft”...

И пропал… Видать, нашёл, что искал! :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошлые криперы вытворяют всякое с нубиками. Смотреть онлайн без смс.

PS Кажется я спалился. :o

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×