Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Два видео со сравнением графики оригинального Resident Evil 3 и ремейка

Рекомендованные сообщения

123045-1.jpg

В первом блогер cycu1 фокусируется на персонажах. Забавно, что некоторые из них в процессе переноса поменяли цвет кожи.


В сети появилось сразу два видео, в которых сравнивается графика оригинального Resident Evil 3 и ремейка.

В первом блогер cycu1 фокусируется на персонажах. Забавно, что некоторые из них в процессе переноса поменяли цвет кожи.

У IGN сравнение более общее:

Игра выйдет 3 апреля 2020 года. Ее разработкой занимается студия M-Two, основанная Тацуя Минами — бывшим президентом PlatinumGames и продюсером Mega Man, Resident Evil и Devil May Cry.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

 

 По той же системе ДеадСпейс например — он тоже боевик с элементами хоррора?

Там ГГ не такой  ремба по сравнению с рядовыми мобами. 

Проходя 4 часть не было ощущения “напряжённости “ как в 1-3 а был “ адреналин” как играя в условный Suffering

 

13 минут назад, Ленивый сказал:

Хм, говорить что в классических резиках мало лечилок — это как же надо играть, в том же RE3 все леч. баллончики так и остаются нетронутыми.

 

Это надо играть на А ,А+ 

Особенно во 2 части,если собрать все? то на 2 перса остаётся “голый Василий”

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Там ГГ не такой  ремба по сравнению с рядовыми мобами. 

Похоже давно ты в неё играл — как раз Рембо и рядовых фарширует только в путь.

7 минут назад, edifiei сказал:

Это надо играть на А ,А+

Какие ещё  А ,А+ ? Если про хард, то он открывается после прохождения нормала, а второй раз уже и на харде не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

 

Какие ещё  А ,А+ ? Если про хард, то он открывается после прохождения нормала, а второй раз уже и на харде не проблема.

А,А + это рейтинг..он зависит от времени прохождения,количества сейвов(точно не помню но вроде 2 -3 за игру)

6 минут назад, Ленивый сказал:

Похоже давно ты в неё играл — как раз Рембо и рядовых фарширует только в путь.

 

Это про какую часть и сложность мы говорим,не про 3 же? 

з.ы играл давненько уже 1(2 так и не закончил) ещё на выходе..и что то был не легко по воспоминаниям.

Чего про 4 сказть не могу там был разудалый экшон,побеги от камня и море на тот момент QTE

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Это про какую часть и сложность мы говорим,не про 3 же?

Забыл на что отвечал? Про ДеадСпейс как бы.

1 минуту назад, edifiei сказал:

А,А + это рейтинг..он зависит от времени прохождения,количества сейвов(точно не помню но вроде 2 -3за игру)

Рейтинги на время влияют только на плюшки в конце игры. Причём здесь сложность вообще.

Кстати из-за этих рейтингов на время вероятно и не ввели скипанье дверей в ремастерах RE1 и RE0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ленивый сказал:

Забыл на что отвечал? Про ДеадСпейс как бы.

 

Их 3 части,ДС если что не? Про какие 1-2 или 3 ,они уж сильно отличаются

 

19 минут назад, Ленивый сказал:

 

Рейтинги на время влияют только на плюшки в конце игры. Причём здесь сложность вообще.

Кстати из-за этих рейтингов на время вероятно и не ввели скипанье дверей в ремастерах RE1 и RE0

Что бы получить рейтинг A+-S нельзя сохранятся больше 3 раз(вот вроде 3) и пройти игру надо меньше чем за 3 час

действительно при чем тут рейтинг и сложность…. Ведь когда нельзя перезагрузить неудачный бой(где было слито много патронов или  травки) это же не как не влияет на сложность..

з.ы Повторюсь я не считаю РЕ 4 плохой игрой,но для меня она 3 д экшен /хорор ,лично как раз 4 часть окончательно помогла мне определится что я люблю больше Сайлент хил или Резедента.(в пользу Холма)

Все равно мы друг друга не переубедим ,для вас это одно ,для меня это игра которая повела серию по той дороге где в конце была 6 часть.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Их 3 части,ДС если что не? Про какие 1-2 или 3 ,они уж сильно отличаются

Про первую конечно. В тройке сурвайвала нет ни грамма.

2 минуты назад, edifiei сказал:

Что бы получить рейтинг A+-S нельзя сохранятся больше 3 раз(вот вроде 3) и пройти игру надо меньше чем за 3 час

действительно при чем тут рейтинг и сложность…. Ведь когда нельзя перезагрузить неудачный бой(где было слито много патронов или  травки) это же не как не влияет на сложность..

Да,да это прям проблема:

d1d02f8a930fd7abd8bb46e900bf4aaf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Про первую конечно. В тройке сурвайвала нет ни грамма.

Да,да это прям проблема:

d1d02f8a930fd7abd8bb46e900bf4aaf.jpg

Это вы сейчас прошли или скрины с 1 соньки храните?:laugh: 

 

з.ы перенесу из поста выше,походу когда я дополнял вы уже отвечали тут.

з.ы Повторюсь я не считаю РЕ 4 плохой игрой,но для меня она 3 д экшен /хорор ,лично как раз 4 часть окончательно помогла мне определится что я люблю больше Сайлент хил или Резедента.(в пользу Холма)

Все равно мы друг друга не переубедим ,для вас это одно ,для меня это игра которая повела серию по той дороге где в конце была 6 часть.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

В тройке сурвайвала нет ни грамма.

Конечно, там амуниции для коопа столько занесли, что здохнуть просто не реально:prankster2:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

Это вы сейчас прошли или скрины с 1 соньки храните?:laugh: 

На первой соньке есть ремастер ремейка RE1 ?

8 минут назад, edifiei сказал:

з.ы Повторюсь я не считаю РЕ 4 плохой игрой,но для меня она 3 д экшен /хорор

Просто мы немного по разному понимаем жанр сурвайволхорра — для меня это ограничения в ресурсах/экономике/инвентаре т.е. надо крутиться грамотно используя ресурсы. То что RE4 проходится легче — это вопрос сложности игры, а не её жанра.

Вот уже RE5 это да, чисто кооп-шутан.

p/s а жанр хоррор вобще в играх считаю бредом — это для кино жанр.

Ужастиком может быть и бродилка и экшен и стратегия и пазл … да любого жанра игра.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

На первой соньке есть ремастер ремейка RE1 ?

 

Не играл в ремастер 1 и понятия не имею какие  если там там изменения с оригиналом в плане ,механик и сложности :laugh:

 

13 минут назад, Ленивый сказал:

На первой соньке есть ремастер ремейка RE1 ?

Просто мы немного по разному понимаем жанр сурвайволхорра — для меня это ограничения в ресурсах/экономике/инвентаре т.е. надо крутиться грамотно используя ресурсы. То что RE4 проходится легче — это вопрос сложности игры, а не её жанра.

Так ведь если облегчить игру так, что можно не заморачиваться практически “ ограничениями в ресурсах/экономике/инвентаре” остаётся она сурвом? Или будет чем то другим с рудиментами от первого?

Вот купил я недавно , сайлент хил хомкаминг ,и чувствую вот оно это “напряжение” сложно,не ясно куда идти(исследовать надо), вечно не хватает ресов  и монстры прихлопнут на раз если что)

Как раз это “ощущение” в 4 части для  меня и потеряли (

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Не играл в ремастер 1 и понятия не имею какие  если там там изменения с оригиналом в плане ,механик и сложности :laugh:

Зря, отлично получилось, сложность та же.  Механика тока со сжиганием зомбаков добавлена. Плюс Лизу добавили, перетряхнули катсцены — оригинал в принципе ненужен щас в отличии от RE2 и его ремейка.

4 минуты назад, edifiei сказал:

Так ведь если облегчить игру так, что можно не заморачиваться практически “ ограничениями в ресурсах/экономике/инвентаре” остаётся она сурвом? Или будет чем то другим с рудиментами от первого?

Поиграй в  RE5 и DS3 — ответишь на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, многие(все?) сурвайвы со временем делают крен в экшн. Резик, Один в темноте, Пейсатый Дед, может и Evil Within, до которых я никак всё не доберусь. Всё это конъюнктура, тренд, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

 

Поиграй в  RE5 и DS3 — ответишь на свой вопрос.

Так я уже ответил )

В ответе и кроется мое отношение к 4 и ее жанру для меня.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

может и Evil Within, до которых я никак всё не доберусь.

Он сделал крен уже в первой части — к концу игры гемплей меняется:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

На самом деле, многие(все?) сурвайвы со временем делают крен в экшн. Резик, Один в темноте, Пейсатый Дед, может и Evil Within, до которых я никак всё не доберусь. Всё это конъюнктура, тренд, не более.

Evil Within с этим у меня вообще анекдот,брал по предзаказу и так ещё и не играл. Вообще надо завязывать с покупкой игр хоть на пол годика. Но Габен и Гог не дремлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×