Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В следующем году по мотивам Atom RPG выйдет фильм

Рекомендованные сообщения

212742-111.jpg

Студия Atom Team анонсировала фильм по мотивам Atom RPG и поделилась с нами кадрами съемочного процесса.


Студия Atom Team анонсировала фильм по мотивам Atom RPG и поделилась с нами кадрами съемочного процесса.

Цитата

На этой неделе мы хотим поделиться первыми кадрами со съёмок видео по мотивам ATOM RPG, над которым мы работаем совместно с профессиональным режиссёром и актёрской командой.

— из пресс-релиза

 

212623-1.jpg

212624-2.jpg

212624-3.jpg

212625-4.jpg

212626-5.jpg

212626-6.jpg

212627-7.jpg

212628-8.jpg

212629-9.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он тоже будет забит глупыми совковыми шутейками и издевательствами?

Изменено пользователем Tramp Ronal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Atom RPG не играл, по причине того, что в игре, на сколько я знаю, достаточно плоский юмор, по отношению к СССР, в плане всякие шутки-прибаутки. Если в фильм перенесут нечто подобное-"атмосферное", то явно мимо меня.

p.s. нутром не перевариваю стёб над некогда Великой страной, то бишь СССР, такое бывает)

Изменено пользователем the punisher
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, the punisher сказал:

в Atom RPG не играл, по причине того, что в игре, на сколько я знаю, достаточно плоский юмор, по отношению к СССР, в плане всякие шутки-прибаутки. Если в фильм перенесут нечто подобное-"атмосферное", то явно мимо меня.

p.s. нутром не перевариваю стёб над некогда Великой страной, то бишь СССР, такое бывает)

Пиар за счёт русофобов и просто отбитых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, shingo3 сказал:

Пиар за счёт русофобов и просто отбитых.

как по мне, так нынешняя РФ снимает сама больше русофобских фильмов/ сериалов и прочего, для совершенно отбитой клиентуры.
с каждым годом СССР все втаптываются больше и больше в грязь, причём собственными руками. Ни какой внешней агрессии не надо. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, the punisher сказал:

в Atom RPG не играл, по причине того, что в игре, на сколько я знаю, достаточно плоский юмор, по отношению к СССР, в плане всякие шутки-прибаутки.

Там вообще с текстами беда. Не только по отношению к СССР. Юморить пытаются, но очень все вымученно как-то, натянуто. Какие-то странные и нелепые отсылки к советским комедиям. Например, стоит за пределами города грузин из Мимино и с ним можно поговорить как он там летчиком был.  Или типа бухой мужик, изображающий мумию Ленина, которую можно посмотреть за деньги. К чему это? Зачем в этом постапокалипсисе это надо? хз. Особенно странно это выглядит на фоне попыток изобразить серьезные темы с убийствами у некоторых персонажей родственников, местью и тд.

При чем они вроде делали свой фаллоут2 с постсоветскими бандитами и сленгом, и что-то у них получилось. Но вот этот вот ералаш в общем сеттинге — он как-то не к месту совсем.  

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FlankerNik сказал:

Там вообще с текстами беда.  Или типа бухой мужик, изображающий мумию Ленина, которую можно посмотреть за деньги. К чему это?  

а) они аферисты и когда ГГ пытается вывести их на чистую воду сваливают в закат
б) прямым текстом говорят мол смотрите люди добрые — на реликт ушедшей эпохи! 

крч вообще не по делу наезд)
PS игра люто шикарная, правда очень короткая и контента так себе

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
 
 
 
5 hours ago, FlankerNik said:

Или типа бухой мужик, изображающий мумию Ленина, которую можно посмотреть за деньги. К чему это? Зачем в этом постапокалипсисе это надо? хз.

А вдруг это такой хитрый реверанс в сторону Фоллаута 2? Там тоже была похожая ситуация и, при определённых обстоятельствах, можно было раскусить аферистов и закрыть квест из совершенно иной локации. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в атом. Издевательства над советским союзом я там не заметил, но полностью игру я не прошёл, может где то дальше будут.  Больше напомнила симулятор бомжа, а по сюжету вроде за спецназовца играю. Судя по кадрам это больше на Underrail похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается выйдет что-то подобное мини сериалу про fallout.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно глянуть, но боюсь, что не потянут качественно сделать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».


    • Автор: james_sun

      Сообщается, что адаптацией руководит «творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Тредссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр».
      Итальянская игровая студия LKA, британское издательство Wired Productions и шведская кинопроизводственная компания Studios Extraordinaires объявили о сотрудничестве, в рамках которого станет выпуск экранизации мистического триллера Martha is Dead.

      Игра вышла почти два года назад и собрала сдержанную похвалу от критиков и игроков. 
      Действие разворачивается в разрушенной войной Тоскане в 1944 году. Главная героиня — молодая женщина по имени Джулия, пытающаяся разгадать смерть своей сестры и оправиться от психологических травм. 
      Сообщается, что адаптацией руководит «творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Тредссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×