Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глава Epic Games обвинил Google в слишком большой комиссии в Google Play

Рекомендованные сообщения

В гугле, наверное, не один час ушел на то, что бы проржаться)))

@Frost-Nick Мне вот тоже интересно, что эта шафка на Эпл не тяфкает, а послушно несет 30%?

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, кто-нибудь, пожалуйста, дайте ему мозги, чтобы Epic взялись за Unreal/Unreal Tournament и доставили удовольствие 30-40 летним.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дон Свини всё продолжает бороться с мельницами, браво!)) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, с главной своей кормушки могут прилично потерять, вот и ноют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще сегодня вышла Mechwarrior 5: Mercenaries, а я как слоупок только сегодня узнал что она временный эксклюзив. Уже всеми клетками ненавижу этот “эпикгейстор”.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Revannur сказал:

Еще сегодня вышла Mechwarrior 5: Mercenaries, а я как слоупок только сегодня узнал что она временный эксклюзив. Уже всеми клетками ненавижу этот “эпикгейстор”.

А я народную версию пощупаю. Естественно денег заносить такому дерьму как Эпики нельзя.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпл или Сони обвини Тим))

Что то подсказывает ,что закрытые системы где магазин

9 часов назад, Frost-Nick сказал:

Спасители игровой индустрии никак не угомонятся. Хотят они в гугл. А в чем проблема? Интеллект игроков не позволяет со стороны apk установить, теряете прибыль?

Пора им уже создавать свою универсальную ОС, чтобы работала на всех устройствах от холодильников, смартфонов, автомобилей до ПК.

И тогда пусть пилят туда свои игры, свои платежные системы, убирают комиссию и т.д. И все будет честно. У apple тоже 30% комиссия. Они монополист на рынке IOS, macOS. Тоже привязка к 30% незаконна? :D

Думаю пора уже и на Sony, Microsoft и Nintendo наехать. Зажрались эти платформодержатели. :rofl:

Что то подсказывает ,что закрытые системы где магазин держателя обойти нельзя Тим будет  любить и облизывать даже с комиссией в 75 процентов.

У него избирательная жажда справедливости..там где могу по рукам дать язык втягивается , глубоко внутрь))

 

8 часов назад, rainmind сказал:

В гугле, наверное, не один час ушел на то, что бы проржаться)))

@Frost-Nick Мне вот тоже интересно, что эта шафка на Эпл не тяфкает, а послушно несет 30%?

Второе,там же не как без эпл стора,поэтому принципы и  жажда справедливости убираются в шкаф)

З,Ы

а вообще чем больше я слушаю “откровения” тем чаще вспоминаю  ушедшего  Ступина и его крылатое

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ну наконец-то! Как давно не было веселых новостей от Тима :D

15 часов назад, ZeRoNe сказал:

Эй, кто-нибудь, пожалуйста, дайте ему мозги, чтобы Epic взялись за Unreal/Unreal Tournament и доставили удовольствие 30-40 летним.

Да — за эти игры я готов Тиму простить все и даже куплю их в его ГопСторе :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2019 в 11:18, iWaNN сказал:

Ох ну наконец-то! Как давно не было веселых новостей от Тима :D

Да — за эти игры я готов Тиму простить все и даже куплю их в его ГопСторе :D

тоже прощу ему и куплю… но в стиме :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

    • Автор: SerGEAnt

      К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками.
      16 марта 2004 года вышел Unreal Tournament 2004 — один из самых успешных сетевых шутеров 2000-х.
      К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками. Сильно разбогатевшая с тех пор Epic Games делает вид, что этих серий не существует, давно сняв их с продажи.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×