Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Capcom официально анонсировала ремейк Resident Evil 3: трейлеры и скриншоты

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, DeeMan сказал:

Где из “никогда не копирует” — это про ре1, где добавили пару механик, локаций. Что очень здорово, а не перелопатили 80% игры, где теперь нет состыковок. 

Копирует 1в1 игру только ремастер. А ремейк может делать с игрой что угодно. Был заявлен ремейк? Ремейк и вышел и, де юре, претензии в расхождении с оригиналом тут не имеют веса)

Личные претензии — да, я могу понять все, что ты выше описал и верю, что тебе это важно. Но все это не делает ремейк плохой игрой. А лично на мой взгляд — это один из лучших ремейков последних лет.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Копирует 1в1 игру только ремастер. А ремейк может делать с игрой что угодно. Был заявлен ремейк? Ремейк и вышел и, де юре, претензии в расхождении с оригиналом тут не имеют веса)

Личные претензии — да, я могу понять все что ты выше описал и верю, что тебе это важно. Но все это не делает ремейк плохой игрой. А лично на мой взгляд — это один из лучших ремейков последних лет.

Он только губит, губит оригинал своей недоработанностью и отсечением на мой взгляд важных элементов. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, DeeMan сказал:

Он только губит, губит оригинал своей недоработанностью и отсечением на мой взгляд важных элементов. 

Ну так вся прелесть в том, что оригинал не погубить — он есть и в него можно играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

Ну так вся прелесть в том, что оригинал не погубить — он есть и в него можно играть)

Еще прелестнее было бы увидеть все тоже самое, с добавлением нового, в новой обертке. Мы ждали этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×