Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Capcom официально анонсировала ремейк Resident Evil 3: трейлеры и скриншоты

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, frostmir сказал:

Когда играл на пс1 то как то не напрягался по этому поводу, а открывание дверей с характерным звуком даже нравилось. Сейчас же согласен что бегать к ящику чтобы выложить один ключик и взять другой полная бредятина. 

По теме, герои вполне нормальные, слава богу не такие как в ре. резистанс.  

Ну к открыванию дверей никаких претензий. Даже атмосферно как то было) А вот то что гранатомет и ключ это одна ячейка, вот это была беда. А У Криса насколько помню места в карманах поменьше было (наверняка жратву там таскал, вон как к 6 части его раздуло). Я в то время уже Silent Hill прошел (с замечательной озвучкой от студии саксон :D), поэтому к первым резидентам возвращаться было больнее в будущем. Очень классный порт ремейка Re1 так и не прошел из за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, shingo3 сказал:

Зачем? Я ведь не против ящиков и дверей. Меня все устраивает.

Осторожней с этим. 

 

а что мне осторожничать то с этим, не совсем понял? Увидел игру, которая мне нравится (оригинал нравился), но тут на современный лад уже, в плане картинки. Есть нюансы в прорисовке вида персонажей, но это “такая себе проблема”, на мой взгляд. Ценник до небес задирать не будут точно (не 5000 +руб., я надеюсь), а ждать распродаж...ну можно, конечно же, у кого ну совсем плохо с деньгами, и всякого рода другие моменты, их выбор. Если все устраивает на старте, то почему бы и нет?

как показывает практика: ждать можно вечно, практически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патлатый Карлос — это, конечно, полный фейл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, the punisher сказал:

а что мне осторожничать то с этим, не совсем понял? Увидел игру, которая мне нравится (оригинал нравился), но тут на современный лад уже, в плане картинки. Есть нюансы в прорисовке вида персонажей, но это “такая себе проблема”, на мой взгляд. Ценник до небес задирать не будут точно (не 5000 +руб., я надеюсь), а ждать распродаж...ну можно, конечно же, у кого ну совсем плохо с деньгами, и всякого рода другие моменты, их выбор. Если все устраивает на старте, то почему бы и нет?

как показывает практика: ждать можно вечно, практически)

Я про предзаказы говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Darapoin сказал:

про 7 что скажешь?

Хорошая игра. Настоящий ААА тайтл для VR. В это стоит хотябы попробовать поиграть. Но это не RE. Вот что угодно но не RE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

Я про предзаказы говорю.

так и я о нем, только касательно данной игры, в данный момент.

да и на счет предзаказов, в принципе, мое мнение такое же. Если есть возможность, есть средства+ уверен в продукте, что мешает то? Какой “кот в мешке”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то пока предзаказа не видно нигде, вроде бы он уже должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MadMixa81 сказал:

Чего я и боялся. игра смотрится как МОД ко второму ремейку. Ну что. по этой же схеме можно и код веронику пилить.   изи мани.

Там как бы и оригинал был таков. В 3 части использовались часть локаций из второй. Да движок был один и тот же. Кроме того и во 2 ремейк и тут используется RE Engine от 7 части.

Только что, Denv3r сказал:

Че-то пока предзаказа не видно нигде, вроде бы он уже должен быть

Надеюсь как и со второй частью купоны от АМД будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, derscout сказал:

Там как бы и оригинал был таков. В 3 части использовались часть локаций из второй. Да движок был один и тот же. 

Действие происходит в тех же местах. А локации с нуля были новые отрисованы и движок кстати улучшен для тройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, Джилл и Клэр редизайнил один и тот же человек, хех… Пак классических костюмов уже есть, классический саундтрек тоже отдельно будет стопудово.

Мне в целом понравился RE2R, но совершенно не зашел визуальный ряд — повсеместная темнота а-ля Дум 3 и отвратительная цветокорекция вынуждали крутить ползунки в телевизоре больше, чем играть. В РЕ7 я стерпел, но в РЕ2 и ДМС5 было уже просто безобразие. И нет, колорспейс проблему не решает. Тупо реклама HDR-экранов блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, я вообще не помню, что из себя представлял RE3 99 года. Помню красивый подзаголовок “Немезис”. И...всё. Первый Резик помню об чём, понятно. Второй с его ползущими безногими зомби. Даже припоминаю локации в Веронике, а ведь она так и не побывала на пк. А третий вообще не запомнился никак:no:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Владимир Фролов сказал:

Стаааарс!!!:dance4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, allyes сказал:

Вот, кстати, я вообще не помню, что из себя представлял RE3 99 года. Помню красивый подзаголовок “Немезис”. И...всё. Первый Резик помню об чём, понятно. Второй с его ползущими безногими зомби. Даже припоминаю локации в Веронике, а ведь она так и не побывала на пк. А третий вообще не запомнился никак:no:

 

Ну ты даешь. Сам Немезис в первую очередь запомниться, здоровый могильный червь, возможность нелинейного прохождения, режим наемники классный, возможность использовать окружение, перекаты и увороты, костюм из Дино Кризиса, и лягухи охотники, что могут тебя слопать в один присест, если повернешся к ним попкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, опасения подтвердились. Раз отвратительно отнеслись к ре2, значит и отвратительно отнесутся и к ре3. Трейлер — дерьмовый, первые 13 секунд этого смотрится в сотни раз эпичнее того, что предоставили публике.

- На 4 скрине надеюсь не стелс.

- На 5 прям взгляд Йовович.

- 7. Nemesis, что же они с тобой сотворили? За что? Этот нос с зубами не вселяет ужас, а вызывает жалостливую ухмылку. А что за кислородный баллон на груди? Закутали бедного в мешки для трупов.

Извращение над классикой.

 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×