Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GOG Galaxy 2.0 вышла в открытую бету

Рекомендованные сообщения

Поляки красавцы :) Пока что увиденное и испробованное мне нравится. Если развитие продолжится в том же направлении и GOG Galaxy 2.0 станет универсальным игровым хабом - это будет просто восхитительно! Оно даже PSN и XBox Live подтянуло. Просто шик. Жаль Battle.Net как отщепенцы, но это компенсируется ручным добавление игры.

P.S. И ачивки, ачивки потянуло из Steam (!!!), фап, фап, фап … 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SkalderSan, BattleNet тоже подтянуть можно:  https://github.com/FriendsOfGalaxy/galaxy-integration-battlenet

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если запускать Steam или Origin игру из Gog galaxy то эти клиенты будут запускаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, StevenStifler said:

Если запускать Steam или Origin игру из Gog galaxy то эти клиенты будут запускаться?

Само собой. Только в 99% случаев у нормальных интеграций окно лаунчера вообще не видно (у Стима даже маленькое окно запуска не появляется), а у не очень нормальных появляется окно лаунчера и просто ждешь запуска (нажимать ничего не надо (Оригин, Рокстар).

Чтобы не терять в скорости запуска, держу все лаунчеры в фоне, пользуюсь только ГОГом.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PSN подключилось не с первого раза. Время, проведенное в играх на данной платформе, не отображается:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes ago, Vighurson said:

PSN подключилось не с первого раза. Время, проведенное в играх на данной платформе, не отображается:(

PSN не отслеживает время.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Grey Wolf сказал:

PSN не отслеживает время.

Казалось бы, добавить в какой-нибудь версии прошивки эту фичу не сложно. Но до сих пор нет такой функции :( Надеюсь в PS5 добавят?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная работа)))) в отличии от эпиков)) :beach:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

революционно! правда сам завсегдатай стима, но поляки молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, увы, пока не идеально. Например, в играх из uPlay не видит ачивок вообще. В Стиме тоже есть косяки с ачивками. Зашёл и с удивлением обнаружил, что у меня не получена одна ачивка в Goat Simulator. Проверил в Стиме — получена. В Galaxy пишет, что нет. Также, ошибочно указывает наигранные часы. По некоторым пунктам статистики Galaxy мне говорит, что я играл 24 часа в сутки)

Но бета бетой. Надеюсь, починят.

Ну и самый главный недостаток у меня персональный — большинство друзей просто скажет “зачем его вообще устанавливать”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NickolasFrostDrago сказал:

Ну и самый главный недостаток у меня персональный — большинство друзей просто скажет “зачем его вообще устанавливать”)

Что бы был лаунчер для лаунчеров) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, NickolasFrostDrago said:

Ну, увы, пока не идеально. Например, в играх из uPlay не видит ачивок вообще. В Стиме тоже есть косяки с ачивками. Зашёл и с удивлением обнаружил, что у меня не получена одна ачивка в Goat Simulator. Проверил в Стиме — получена. В Galaxy пишет, что нет. Также, ошибочно указывает наигранные часы. По некоторым пунктам статистики Galaxy мне говорит, что я играл 24 часа в сутки)

Но бета бетой. Надеюсь, починят.

Ну и самый главный недостаток у меня персональный — большинство друзей просто скажет “зачем его вообще устанавливать”)

Будем надеяться, что баги починят. Тоже вижу, что у некоторых игр в Стиме тупо 0% ачивок, хотя они есть (ну, или у других людей наиграны десятки часов при этом). Плюс в играх Ubisoft складывается время Стима и Юплея, а в Оригине складывается время обычных игр и триалов.

Все-таки GOG какой-то имиджевый и ламповый. Он топит за правильные ценности типа возможности поиграть в старые игр и отсутствие ДРМ. Плюс интерфейс выглядит на порядок лучше всего, что есть (у ЕГСа еще стильный тоже). Всем этим, конечно, широкие массы трудно завлечь, но посмотрим, имидж CD Project ему точно должен помочь. По крайней мере, на мне это сработало, начинаю понемногу делать покупки в самом ГОГе и Киберпанк, конечно, буду брать точно в нем.

Изменено пользователем Grey Wolf
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы сообщают, что вместо бездумного отстрела ходячих мертвых, игрокам придется «полагаться на свой ум, хитрость и скрытность».
      Южнокорейская компания MINTROCKET представила новый геймплейный ролик грядущего многопользовательского экшена на выживание с зомби NAKWON: LAST PARADISE.
      Авторы сообщают, что вместо бездумного отстрела ходячих мертвых, игрокам придется «полагаться на свой ум, хитрость и скрытность». Но, конечно, зомби — не единственные враги, с которыми пользователи столкнуться на улицах виртуального Сеула.
      В период с 29 ноября по 3 декабря разработчики планируют провести альфа-тестирование в Steam.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что команде разработчиков уже не терпится продемонстрировать достигнутый прогресс в разработке и специально для этого подготовила короткий трейлер.
      Fulqrum Publishing совместно со студией Best Way сообщили о том, что новая бета-версия стратегии Men of War II стартовала в Steam и продлится до 21 ноября.
      Сообщается, что команде разработчиков уже не терпится продемонстрировать достигнутый прогресс в разработке и специально для этого подготовила короткий трейлер.
      Демиурги также заявили, что две наиболее востребованных вещи от пользователей уже имплементированы в игру:
      Для «классического» PVP-режима отведен отдельный матчмейкинг с использованием игровых настроек «Реалистичный». Матчи, сыгранные через систему лобби, теперь также имеют привязку к общему прогрессу и появилась возможность разблокировать новые батальоны и коллекционных юнитов после матчей. А еще Best Way удалось улучшить общее качество звуковых и визуальных эффектов и одновременно сократить время загрузки при подключении к матчу.
      Полноценный релиз должен состояться в следующем году. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×