Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Red Dead Redemption 2 занял три позиции в топе продаж Steam за первую неделю декабря

Рекомендованные сообщения

130732-73a2ad9343c03c44_1920xH.jpg

Valve представила топ продаж Steam в период с 1 по 7 декабря, основанный на прибыли от продаж игр. 


Valve представила топ продаж Steam в период с 1 по 7 декабря, основанный на прибыли от продаж игр. 

130732-73a2ad9343c03c44_1920xH.jpg

Как можно заметить ниже, 4 строчки из 10 занимают проекты от Rockstar Games, из них 3 — свежий Red Dead Redemption 2

Так выглядит список:

  1. Halo: The Master Chief Collection
  2. Valve Index VR Kit
  3. Red Dead Redemption 2
  4. Red Dead Redemption 2: Special Edition
  5. Halo: Reach
  6. Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition
  7. Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea
  8. PlayerUnknown’s Battlegrounds
  9. Grand Theft Auto V
  10. Star Wars Jedi: Fallen Order

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю порт на релизе может и был не очень, но сейчас все норм. Я естественно не знаю как там на 2080тиай, ибо у меня ее нету, но есть рекомендуемые системные требования в которых i7 4 серии, 12 ОЗУ и 1060gtx. Рекомендуемые  системные требования никогда не были для ультра настроек, это грубо говоря для средних, и иногда подписывает издатель, для каких настроек какие требования, к примеру в описании в стим для Вотч догс 2, рекомендуемые были для игры в 1080п в 30 фпс и высоких настроек графики.

Так вот у меня i5 4670, 16ОЗУ и 1060gtx, почти как в рекомендуемых и у меня в 1080р,  при сглаживании фхаа и срдених настройках для отражений воды и объемных эффектов, остальное все в высоких или даже ультра 45+ФПС, если выставить и те параметры на высокие, то будет стабильные 30фпс. Так что системные требования не врут, а значит чего ругаться на порт?

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Pozuzu сказал:

Так что системные требования не врут, а значит чего ругаться на порт?

Потому что нормальный порт для этих людей это 4К 60 фпс на народной 1060. И хоть убейся, но 4К 60 фпс.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Pozuzu сказал:

Ну не знаю порт на релизе может и был не очень, но сейчас все норм. Я естественно не знаю как там на 2080тиай, ибо у меня ее нету, но есть рекомендуемые системные требования в которых i7 4 серии, 12 ОЗУ и 1060gtx. Рекомендуемые  системные требования никогда не были для ультра настроек, это грубо говоря для средних, и иногда подписывает издатель, для каких настроек какие требования, к примеру в описании в стим для Вотч догс 2, рекомендуемые были для игры в 1080п в 30 фпс и высоких настроек графики.

Так вот у меня i5 4670, 16ОЗУ и 1060gtx, почти как в рекомендуемых и у меня в 1080р,  при сглаживании фхаа и срдених настройках для отражений воды и объемных эффектов, остальное все в высоких или даже ультра 45+ФПС, если выставить и те параметры на высокие, то будет стабильные 30фпс. Так что системные требования не врут, а значит чего ругаться на порт?

 

У меня чуть получше, но все равно довольно бюджетно все, так идет на 60 фпс с редкими просадками до 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предчувствие такое, что сейчас придут нужные/знающие люди и будут рассказывать всем, что их жестоко обманули, все кругом врут, но уже в Стиме)

при этом не забывая упомянуть про говнопорт, и что всё, практически у всех плохо, ибо провал года обеспечен)

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, the punisher сказал:

при этом не забывая упомянуть про говнопорт, и что всё, практически у всех плохо, ибо провал года обеспечен)

не волнуйся, при подведении итогов года про говнопорт обязательно упомянут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

не волнуйся, при подведении итогов года про говнопорт обязательно упомянут)

Не думаю, что это повлияет на продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, the punisher сказал:

предчувствие такое, что сейчас придут нужные/знающие люди и будут рассказывать всем, что их жестоко обманули, все кругом врут, но уже в Стиме)

при этом не забывая упомянуть про говнопорт, и что всё, практически у всех плохо, ибо провал года обеспечен)

 Я как сейчас помню как тут кто-то у кого ПК с видеокартой за 100к купил значит РДР2 и начал играть. И до тех пор пока ему тут не объяснили популярно, что он играет с мылом уровня ПС2 на видеокарте за 100к он так бы и играл до сих пор))) Так что да, знающие люди действительно могут рассказывать как все плохо, потому что знают как может быть хорошо.

Кстати, не можете мне напомнить этого персонажа, который на видяхе за 100к играл с мылом уровня ПС2, а то я как то забыл? 

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Не думаю, что это повлияет на продажи.

правильно, лучше не думай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

правильно, лучше не думай)

Тренируйся дальше, пока стрёмно выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Тренируйся дальше, пока стрёмно выходит.

для местных сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

 И до тех пор пока ему тут не объяснили популярно, что он играет с мылом уровня ПС2 на видеокарте за 100к он так бы и играл до сих пор))) Так что да, знающие люди действительно могут рассказывать как все плохо, потому что знают как может быть хорошо.

ты не поверишь, но изменил настройки и ничего не поменялось, хоть как-то заметно глазу. А то, что скрины такие были...прошу простить меня, слезно) ибо на экране такого у меня нет.Кто там был виновен….наверное я, но я готов это стойко принять!)

p.s. на счет шуток про мое зрение вот только не надо: в силу своей рабочей деятельности мне приходиться доказывать, что со зрением у меня все ОК (100% на оба глаза), как и вообще со здоровьем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал только у консольщиков с глазками проблемы — разницу между 30 и 60 фпс не видят. А тут вон оно что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher Я уже понял, что в твоем случае что мыло, что без мыло значения не имеет. Просто показываю уровень того кто считает со своей 100к видяхой и мылом уровня ПС2 порт нормальным, а кто его считает говнопортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Northern сказал:

@rainmind 
Это на какой видяхе у тебя такое мыло было?

Не у меня, а у товарища выше на 2080ti

Вот с такой графой люди играю на 2080ti, а потом иронизируют о знающих людях

_9b8991b42facf4692470bcc9753dd5b9.png?no

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×