Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер фильма «Чудо-женщина 1984»

Рекомендованные сообщения

020243-maxresdefault.jpg

Его прокат стартует 4 июня.


Скрытый текст

События картины развернутся во времена Холодной войны, а Чудо-женщине будут противостоять сразу два злодея: Максвелл Лорд и Гепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра в голове лишь одна мысль “Что я только что посмотрел?” Трейлер просто набор невнятной каши, вообще ничего не понятно, хотя, учитывая современные тенденции, возможно оно и к лучшему, ведь во всех последних трейлерах могли чуть ли не весь фильм показать, а потом при просмотре оного, понимал, что все интересное уже в трейлере видел и сам фильм хуже этого отрывка.

Единственное, что понравилось в трейлере, это музычка, туц туц туц. И это, опять 84?! что ж их всех потянуло туда последнее время?! По всей видимости успех “очень странных дел” на дает покоя и создателям других франшиз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за Галины пойду . Как же она хороша !

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то они опоздали с 80-ыми, мне кажется все ими уже пресытились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, vadimklose сказал:

После просмотра в голове лишь одна мысль “Что я только что посмотрел?” Трейлер просто набор невнятной каши, вообще ничего не понятно, хотя, учитывая современные тенденции, возможно оно и к лучшему, ведь во всех последних трейлерах могли чуть ли не весь фильм показать, а потом при просмотре оного, понимал, что все интересное уже в трейлере видел и сам фильм хуже этого отрывка.

Единственное, что понравилось в трейлере, это музычка, туц туц туц. И это, опять 84?! что ж их всех потянуло туда последнее время?! По всей видимости успех “очень странных дел” на дает покоя и создателям других франшиз. 

В дело в том что, Галь Гадот феминистическая стерва, сбагрила нормального режиссёра, потому что того обвинили, что он якобы приставал к женщинам. И Гадот настояла чтобы его выперли. Поэтому я бы не ждал ничего хорошего, раз студия так прогнулась.

https://www.vokrug.tv/article/show/sygravshaya_chudozhenshchinu_gal_gadot_prigrozila_otkazatsya_ot_roli_izza_skandala_s_domogatelstvami_63127/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер не плох, динамичен. Сразу всю сюжетку не слили уже не плохо. Педро Паскаль в роли Максвелла Лорда выглядит здорово, Галька хороша. Гепарду не заметил, зато есть другой антагонист — Серебряный Лебедь. Буду ждать, первый фильм зашёл на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, derscout сказал:

В дело в том что, Галь Гадот феминистическая стерва, сбагрила нормального режиссёра, потому что того обвинили, что он якобы приставал к женщинам. И Гадот настояла чтобы его выперли. Поэтому я бы не ждал ничего хорошего, раз студия так прогнулась.

https://www.vokrug.tv/article/show/sygravshaya_chudozhenshchinu_gal_gadot_prigrozila_otkazatsya_ot_roli_izza_skandala_s_domogatelstvami_63127/

Не режиссёра,а продюсера,ты бы хоть сам почитал,что скидываешь.

Изменено пользователем Jec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Jec сказал:

Не режиссёра,а продюсера,ты бы хоть сам почитал,что скидываешь.

По профессии он режиссёр, а кем он там должен был выступать в фильме мы этого теперь не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, derscout сказал:

По профессии он режиссёр, а кем он там должен был выступать в фильме мы этого теперь не узнаем.

Режиссёром,как и первой части выступает Пэтти Дженкинс и была им утверждена ещё до разработки второй части. Бретт Рэтнер как режиссёр снял Муви 43 и Геракла со Скалой. Это по твоему нормальный режиссер?) В основном он занимается продюсерской деятельностью. Ну а вообще Чудо женщина это история о сильной и независимой,который делают сильные независимые,поэтому Галя молодец,никаких двойных стандартов.

Изменено пользователем Jec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Jec сказал:

Режиссёром,как и первой части выступает Пэтти Дженкинс и была им утверждена ещё до разработки второй части. Бретт Рэтнер как режиссёр снял Муви 43 и Геракла со Скалой. Это по твоему нормальный режиссер?) В основном он занимается продюсерской деятельностью. Ну а вообще Чудо женщина это история о сильной и независимой,который делают сильные независимые,поэтому Галя молодец,никаких двойных стандартов.

А я и не говорил о двойных стандартах, я сказал что она феминистическая стерва. Кстати обвинения против этого мужика пробуксовали. Кроме того я говорил о том что мне не нравится, что студия прогнулась.

P.S. Да он снял Муви 43 и Геракла. А ещё Час пик, Красный дракон, Несносные Боссы, Выживший и сериал Побег

Изменено пользователем derscout
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как они вернули персонажа Криса Пайна? Достали из прошлого чтоли?

А, ну и это… Blue Monday — New Order играет, если кому надо.

lue Monday

Изменено пользователем Mr_Korzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2019 в 17:13, Jec сказал:

Режиссёром,как и первой части выступает Пэтти Дженкинс и была им утверждена ещё до разработки второй части. Бретт Рэтнер как режиссёр снял Муви 43 и Геракла со Скалой. Это по твоему нормальный режиссер?) В основном он занимается продюсерской деятельностью. Ну а вообще Чудо женщина это история о сильной и независимой,который делают сильные независимые,поэтому Галя молодец,никаких двойных стандартов.

 

Не самые его лучшие фильмы, но за “Час пик” ему вечный почет и уважение...):beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×