Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В наше время принято говорить, что шутеров стало мало, но про прошедший год такого сказать ну никак не получится.

Беглого взгляда на список достаточно, чтобы приметить сразу несколько очень качественных ААА-игр. Да и среди так называемых «инди» есть, из кого выбрать.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Лучший шутер  

357 пользователей проголосовало


Рекомендованные сообщения

Были сомнения, гирс 5 или дивижн 2. Мне нравятся шутеры именно от третьего лица.
из шутеров от первого лица никого выделить не могу, поскольку толком в них не играл, возможно для фанатов жанра FPS выбор будет совсем иным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если брать именно стрельбу,то стрелять приятней всего в этом году было в Хало и Рейдж2(но тут сама игра так себе..то что делала ид стрельба и бой это класс,а все что делала авланш..ну как то не очень) так что Хало.

з.ы Решил высказаться по метро,Как игра она мне понравилась,наверное в топ 20 за весь год..но стрельба там как в 1 и2 часть дубоватенькая.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут без малейших сомнений Borderlands 3. Если мы исходим из того, что шутер — это про то, как стрелять, то в новой борде способов стрелять пожалуй самое великое множество. Я за всю игру столько пушек перебрал с разными режимами огня, причем каждый раз приходилось учиться подстраиваться под этот режим огня, чтоб валить как можно больше врагов. Больше всего понравилась пушка, которая стреляет шаровыми молниями и те бьют током окружающих врагов, очень летальная. Поэтому в плане шутана не могу назвать ничего лучше борды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Я проголосовал бы за метро , но для меня метро не шутер ( намного гораздо большее чем просто шутер ) ,  так что борда 3 :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог бы борду вписать, но ничего нового, та же вторая часть. Так что заслуженно Рэйдж 2 именно шутерной частью, хотя игра скучная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rage 2. Единственное, что в это игре сделано на уровне, так это стрельба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где WRATH Aeon of Ruin? Потому что лучшие в этом году Ion Fury и WRATH Aeon of Ruin, был бы ещё Hedon, если бы не сумасшедшая сложность поиска ключей и секретов. Ну да, шутеры прямиком из 90-х, как ни печально.

В 12/18/2019 в 21:36, 0wn3df1x сказал:

Тут без малейших сомнений Borderlands 3.

Ну да, без сомнений в топку. Наряду с Call of Duty: Modern Warfare, Daemon X Machina, Earth Defense Force 5, Far Cry: New Dawn, Metal Wolf Chaos XD, Rage 2, Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint и подобным шлаком.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печаль, в метро, в лучшем случае, средненькая стрельба, но он лучший шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апекс, Дивижн 2, Хало Рич, Гири 5 и Рейдж 2 на худой конец, но безмозглые дегенераты голосуют за то, в чем стрелять физически больно, даже в Фоллаутах шутинг лучше, да и сама игра построена на том что бы ты как можно меньше стрелял.

Изменено пользователем Bkmz
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bkmz сказал:

Апекс, Дивижн 2, Хало Рич, Гири 5 и Рейдж 2 на худой конец, но безмозглые дегенераты голосуют за то, в чем стрелять физически больно, даже в Фоллаутах шутинг лучше, да и сама игра построена на том что бы ты как можно меньше стрелял.

Про это  я с релиза говорил что там стрельба ещё с ранних частей просто конченая.

Там вообще стараешься быстрей пройти”экшен” что бы сюжет дальше пошел,хотя в какой то момент я сдался и дропнул его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, edifiei сказал:

хотя в какой то момент я сдался и дропнул его.

Я ее дропнул из за неработопригодности игры. Играл на ХО спустя пол года как игра вышла. Когда игра в 3й раз меня не просто зажала в текстурах но и все сейвы в них оставила (и мне приходилось перепроходить всю главу, на которую было потрачено не менее 2х часов), я просто ее удалил и никогда не признаю что эта игра достойна оценки выше 2 из 10. Очередной неиграбельный Сталкер. Только в наше время таких багов игре с бюджетом больше ляма баксов прощать ни как нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Народный перевод года (текстовый)
      Persona 5 Royal (Mognet) (=) Dead Space (Team RIG) (=) Starfield (ZoG Forum Team) Star Wars: Jedi Survivor (Team RIG) The Expanse: A Telltale Series (Team RIG) (=) Persona 3 Portable (Бюро переводов «Котонэ», Ефим Андреев) (=) Oxenfree 2: Lost Signals (ZoG Forum Team) (=) Lords of the Fallen (Team RIG) (=) Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game (mad_enis) (=) Need for Speed Unbound (ZoG Forum Team) (=) Immortals of Aveum (Team RIG) «Рейтинг» переводов, конечно, условен, так как их вышло больше полутора сотен, и тут скорее играет роль популярность конкретной игры. Но то, что Persona 5 Royal стабильно обновлялась в течение всего года, в любом случае вызывает уважение. То же можно сказать и о Starfield, который за несколько месяцев «причесали» до вполне приличного вида.

      Народный перевод года (озвучка или полная локализация)
      Hellblade: Senua’s Sacrifice (GamesVoice) The Callisto Protocol (Mechanics VoiceOver) A Plague Tale: Requiem (GamesVoice) Black Mesa (GamesVoice) BioShock Infinite: Burial at Sea (CGInfo) Half-Life: Alyx (GamesVoice) A Plague Tale: Requiem («ВЭКА») Vampyr (Cool-Games) Grim Dawn (Mechanics VoiceOver) Resident Evil 4 (FreedomHellVOICE) 2023 год можно назвать годом расцвета неофициальных, фанатских, «народных» или каких угодно других озвучек, сделанных без помощи разработчиков и издателей. Под конец вышел еще и Hogwarts Legacy, но и без него кучу игр теперь можно пройти, не напрягая слух
      Hellblade: Senua’s Sacrifice, находившийся в работе много лет, конечно, стоит особняком. И то, что проект таки был доведен до конца, вызывает лишь уважение.
      Также в 2023 году был завершен проект локализации дополнений BioShock Infinite: Burial at Sea — еще один долгострой, сменивший по дороге актрису, озвучившую Элизабет. Что, впрочем, на качество никак не повлияло.
      Еще один необычный проект — Black Mesa, который GamesVoice когда-то уже переводили, но с тех пор качество их локализация выросло столь сильно, что было принято решение все переделать с нуля.
      Наконец, особняком стоит Grim Dawn — просто посмотрите на количество актеров, принимавших участие в работе над локализацией.
      Народные переводчики года
      GamesVoice Mechanics VoiceOver ZoG Forum Team Team RIG Like a Dragon Kiwami Cool-Games Бюро переводов Old-Games.Ru Failing Forward Atanvaron Inward Spiral Team Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×