Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Bethesda заморозила выход новых расширений для карточной игры The ​​Elder Scrolls: Legends

Рекомендованные сообщения

203402-the-elder-scrolls-legends-e.jpg

Bethesda сообщила о том, что приостановит выход дополнений для карточной ролевой игры The Elder Scrolls: Legends.


Bethesda сообщила о том, что приостановит выход дополнений для карточной ролевой игры The Elder Scrolls: Legends.

203402-the-elder-scrolls-legends-e.jpg

Сам проект по-прежнему будет доступен для игры по сети или соло. Также продолжится проведение различных внутриигровых событий и выход призовых карт. Тем не менее, новых дополнений в разработке не находится, релиз запланированного расширения отменен.

Всем пользователям Legends, вошедших в игру, разработчики в благодарность за верность премируют особым набором карт The Tamriel Collection.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная изначально мертворождённая настолка, которая пыталась вылезти засчёт популярности сеттинга.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально очень красивая продуманная и увлекательная карточная игра в шикарном сеттинге, которая очень сильно разрослась, и карт уже слишком много. А из допов неплохо бы продлить сюжетные, очень уж мне понравились, качественно сделаны.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень качественно сделана, в ту же мтг арена, я может и хотел бы поиграть да не могу. У меня от этой игры остались только положительные эмоции, но любая игра надоедает, поэтому и бросил. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди всех карточных игр,эта мне нравилась больше всех. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bersiwald сказал:

Потому что жадность Bethesda не знает границ.

И в чем же жадность в этом случае? Что тебе не платят за каждую сыгранный матч?:laugh:  Игра бесплатная, а все допы лично я купил за внутриигровую валюту легко накопленную между обновлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×