Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Охотники за привидениями: наследники (2021)

Рекомендованные сообщения

105221-ghostbusters3real_3.jpg

 

Режиссер: Джейсон Райтман
Сценарий: Гил Кинан, Джейсон Райтман, Дэн Эйкройд
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, комедия
Премьера: 5 марта 2021
В ролях: Пол Радд, Кэрри Кун, Маккенна Грейс, Энни Поттс, Билл Мюррей, Финн Вулфард, Сигурни Уивер, Боким Вудбайн, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон
Сюжет: Картина рассказывает о матери-одиночке Кэлли (Кэрри Кун), которая вместе с детьми Фиби (Маккенна Грейс) и Тревором (Финн Вулфард) перебралась в крохотный городок в штате Оклахома, где получила в наследство от отца ферму. После переезда в новый дом главным героям предстоит раскрыть важную семейную тайну и вступить в противостояние со всевозможной паранормальщиной, оккупировавшей городок.

 

 

 

Скрытый текст

105632-ghostbusters3real_1.jpg

 

105644-ghostbusters3real_2.jpg

 

105656-ghostbusters3real_3%20(1).jpg

 

105708-ghostbusters3real_4.jpg

 

Изменено пользователем Werwulf
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю чего ждут другие люди, но ждать продолжения  со старой командой спустя 32 года после выхода последнего фильма глупо. А по трейлеру пока что вырисовывается вполне себе интересное продожение с новой командой. Жаль что Гарольд Рамис умер, он бы идеально подошел как наставник. У нас уже есть пример того как не надо возрождать старое. Я про Секретные материалы. У них был идеальный шанс передать бразды новым агентам, но авторы решили давить старых. Как итог, сериал закрыли опять же на самом интересном. Якобы потому что Джилиан Андерсон не может уделять время съемкам.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну резко, так что...
Просто офигительный фильм!
С первых сцен фильм держит на себе внимание, что аж отрываться не хочется и, уж тем более, что-то пропустить. Дети весь фильм ни разу не раздражали, а на оборот - держали внимание всеми своими поступками и действиями. Причем каждый со своим характером. Имена всех не запомнил, но каждого точно запомнил своим характером и повадками. Так что герои харизматичные и каждый со своей изюминкой.
Но, самое главное, это тот непередаваемый детский восторг, который ощущался во время просмотра фильма. Я все два часа ощущал себя 5-летним пацаном, будто смотрю Ghostbusters впервые. Такое словами передать невозможно. Сюжетно фильм связан с первой частью, потому может показаться что они одинаковы, но это не так. Хотя от оригинала там есть одна жёсткая шутка, от которой в кинотеатре я единственный смеялся как конь)
Что примечательно, в кинотеатре посторонних звуков не было. За мной сидела женщина с двумя мальчишками, лет 5-7, но благодаря своей маме они были знакомы с Охотниками и иногда им подсказывала. Это очень даже радует, что есть поколения, которые могут смотреть фильмы с детства внимательно и запоминать\понимать важные крупные и мелкие детали в фильмах.
Так что Джейсону, сыну Айвана Райтмана, и всем причастным низкий от меня поклон за столь приятный, и лучший для меня в этом году, фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×