Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Слух] Konami и Хидео Кодзима планируют возродить серию Silent Hill

Рекомендованные сообщения

211911-Artz6Kv.jpg

На днях на форумах Reddit появился занятный пост, в котором некий господин дал надежду фанатам Silent Hill.


На днях на форумах Reddit появился занятный пост, в котором некий господин дал надежду фанатам Silent Hill.

211911-Artz6Kv.jpg

Цитата

KONAMI И КОДЗИМА ДОГОВАРИВАЮТСЯ НАСЧЕТ SILENT HILL.

Да, вы все правильно поняли, и я не настолько жесток, чтобы терзать понапрасну ваше сердце [...]:

Вот что я точно знаю:

  • Я знал об этом с момента релиза Death Stranding и ждал подходящего момента. Все потому, что никто бы не поверил мне, пока в сети не появятся кое-какие новости (речь идет о слухе, согласно которому следующей игрой Хидео Кодзимы станет хоррор, а также об известии об уходе сооснователя Kojima Productions Кенитиро Имаидзуми из-за нежелания работать с Konami).
  • Пока еще нет четких планов, но Konami и Kojima ведут подготовительные работы. Сама сделка, кажется, уже закончена. Konami предоставит права на франшизу Silent Hill для игры, которую будет разрабатывать и финансировать сама Kojima (кто-то из сторонних компаний будет ей помогать, однако кто именно, неизвестно). У Konami при этом останется право выбрать главного героя, однако у Kojima Productions будет большая творческая свобода.
  • Собственно, именно поэтому из Kojima ушел Кенитиро Имаидзуми: он не хотел работать на Konami даже «издалека». Кодзима же очень хочет закончить P.T.. и считает, что его поклонники этого заслуживают, даже если ради этого ему придется наступить на свою гордость (и он это сделал). У Имаидзуми на подобное не хватило духа. 
  • Реализация будет похожей на P.T., но без Нормана Ридуса. Тем не менее, разработчики постараются привлечь как можно больше известных людей к работе.
  • Игра будет от третьего лица, не от первого, как P.T..
  • Причиной разногласий Кодзимы и Konami был не Silent Hill, а MGSV.
  • Похоже, Death Stranding стала игрой, которая обелила имя Кодзимы в глазах Konami. Не знаю, говорил ли кто-то об этом раньше, но Death Stranding — это громкий хит с точки зрения продаж. 

Если не случится что-то более грандиозное, новый Silent Hill анонсируют в самое ближайшее время (на The Game Awards, если повезет, а если нет — то самое позднее в следующем году.

Напомним, что Silent Hills, также известный как P.T., изначально планировали создать Хидео Кодзима и Гильермо дель Торо. В итоге свет увидела лишь демоверсия, сам проект был отменен в 2015 году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 это standalone mod, a не инди, но да, продолжение CoF было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, если в качестве ГГ был бы Норман Ридус, то игру дополнительно захотело б гораздо более много человек. Тем более как актер он шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2019 в 05:46, lordik555 сказал:

Порой задумываюсь, а почему не выходят продолжения инди-игр? Просто читая пост вспомнил как проходил Cry of Fear. Да, хотелось продолжения.

Так вышла 2 часть этой игры :)

Ваше желание осуществилось ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Alex Brutal сказал:

Так вышла 2 часть этой игры

Разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

Разве?

Сори,перепутал с другой инди игрой,там 2 часть вышла

Layers of Fear

За нее сказал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alex Brutal сказал:

Сори,перепутал с другой инди игрой,там 2 часть вышла

жаль.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×