Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Отзывы в Steam самые объективные!

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Faverman сказал:

Потраченное время, которое никто не вернет?

возможно стоит задуматься о том, чтобы тратить свое время более рационально, дабы потом не жалеть о его потере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, SerGEAnt сказал:

А “у миня ни запускаица” в Стиме — это типа отзыв от и до?

 

А что тут не так? Человек потратил свой кровные и не смог запустить игру, это нормально? Или техническая часть уже не является частью игры?

Если у игры техническая часть более менее нормальная, то количество таких отзывов — “у миня ни запускаица”, очень минимальна и никак не влияет на общий рейтинг. Откройте другие релизы этого года, у которых нет серьёзных проблем с технической частью, там почему-то нет таких отзывов — “у миня ни запускаица”. Вот примере:
 

Скрытый текст

yADaN6dS.jpg

lIwKWHKW.jpg

1XJbYSCY.jpg

Нужно понимать, что отзывы Стима в отличий от Метакритика, составляются людьми которые купили игру и они могут выражаться о ней как хотят. Если игра кусок плоха рабочего программного кода, хоть и сама игра просто отличная, это не отменяет другие проблемы. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mc-smail сказал:

 

Нужно понимать, что отзывы Стима в отличий от Метакритика, составляются людьми которые купили игру и они могут выражаться о ней как хотят. Если игра кусок плоха рабочего программного кода, хоть и сама игра просто отличная, это не отменяет другие проблемы. 

Кстати да ,в рейтинге учитываются только люди купившие игру в стим емнип. М если игра пусть самый шедевр но при соблюдении требований она не запускается,мне что хвалить ее?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Кстати, занятно. Супер мега игра года по количеству обзоров даже до Метро Эксодус еще не добралась)) И с первого места в топе продаж вылетела как пробка.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, the punisher сказал:

возможно стоит задуматься о том, чтобы тратить свое время более рационально, дабы потом не жалеть о его потере?

Конечно. Пользовательские отзывы в этом очень помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rainmind сказал:

@mc-smail Кстати, занятно. Супер мега игра года по количеству обзоров даже до Метро Эксодус еще не добралась)) И с первого места в топе продаж вылетела как пробка.

Учитывая, что Метро Эксодус со скандалом ушёл из продаж Стим за две недели, игра имеет вполне положительные отзывы. А вот мега ожидаемый блогбастер имеет смешанные отзывы, и конечно тут не связи с технической частью игры. Просто сектанты Стима потратили специально свой кровные, чтобы написать негативный отзыв к игре, ох уже эти фанаты Гейба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2019 в 14:09, DarkHunterRu сказал:

Отзывы Стим всегда учитывают работу технической части и легко налепят минусов, если у них проблемы с запуском.

Вот только отзывы пишутся как правило в первые несколько часов, в первые сутки, т.е. задолго до появления первого патча, который может выйти уже на следующий день после кучи гневных отзывов, и само собой отзывы менять/переписывать никто не будет, а это только техническая часть, у нас ведь полно политической, т.е. ура-патриотов которые захейтят игру просто так, таких случаев сотни, а ещё банально несогласных с тем какой игра получилась, не касается стима, но как пример можно привести DA Инквизиция, захейтили шедевральную игру на ровном месте, потому что опередила время, не была похожа на предыдущие части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2019 в 00:30, SerGEAnt сказал:

Данный пост — камень в сторону Steam и его отвратительной системы отзывов. Какими бы разными ни были эти игры, Терминатор не может иметь более высокий уровень отзывов. Никак и никогда.

Если Терминатора “не ждали”, значит система отзывов должна это учитывать. Если рдр2 — великая игра, но работает через жопу, значит так и надо написать. А не это вот все.

@SerGEAnt этот пост показатель отвратительного качества новостников этого сайта, что будет завтра, репост дегенератиыных мемов про смешную нарезку детей?

Так в обзорах написано, рдр великая игра но меня не удовлетворяет ее состояние и я не получаю удовольствия от игры, игру не рекомендую, а не вот это вот все. Это не относительное сравнение игр, но твоя неспособность это осмыслить пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kerrigan42 сказал:

этот пост показатель отвратительного качества новостников этого сайта, что будет завтра, репост дегенератиыных мемов про смешную нарезку детей? Тем не менее я плачу и грызу этот кактус аж с 2014 года, и покидать этот ресурс не намерен. Кому не рассказываю, никто не верит мне, насколько здесь легко и прикольно обливать говном участников форума, и авторов статей))) А это дорогого стоит, поверьте.

Может я и ошибаюсь, но кой чего здесь явно не хватало:laugh:

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Kerrigan42 сказал:

я за это время нашел необходимым высказаться 22 раза, зачем ты проецируешь?  

В каком месте я неправ? Критиковать и бросаться какахами не одно и то же. В твоём 22-м высказывании доминируют какахи, и они заставляют обращать на себя внимание. В чём заключается логика пользователя, которого не устраивает данный ресурс и его наполнение? Расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2019 в 16:11, Faverman сказал:

Конечно. Пользовательские отзывы в этом очень помогают.

отзывы: вещь весьма субъективная. Кому то зашло, кому то нет. Объективен лишь собственный опыт, или некая ”демоверсия”.

как банал: серия игр Dark Souls. Как много игроков решили Терпеть и Умирать, прочитав кучу хвалебных отзывов о серии, о той же уже культовой первой части?

классная игра, все такое, а игрока (непривычного, ест-но), “нагибает” первый же вражина. Я, в своё время, был к подобному не готов, к вопросу “о”, но  пользовательские отзывы были только в ”+”, практически.

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, the punisher сказал:

отзывы: вещь весьма субъективная. Кому то зашло, кому то нет. Объективен лишь собственный опыт, или некая ”демоверсия”.

как банал: серия игр Dark Souls. Как много игроков решили Терпеть и Умирать, прочитав кучу хвалебных отзывов о серии, о той же уже культовой первой части?

классная игра, все такое, а игрока (непривычного, ест-но), “нагибает” первый же вражина. Я, в своё время, был к подобному не готов, к вопросу “о”, но  пользовательские отзывы были только в ”+”, практически.

То есть игра известна своей высокой сложностью. Ты читаешь хвалебные отзывы и бежишь играть. И ВНЕЗАПНО игра оказывается сложной. Напомнило как казуальный редактор Famitsu поставил Demon’s Souls 6 из 10, потому что сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Darapoin сказал:

То есть игра известна своей высокой сложностью. Ты читаешь хвалебные отзывы и бежишь играть. 

т.е. я читаю хвалебные отзывы об игре, о сложности её (до неё сложных игр я не видел, ага!”, играю с 94ого), и покупаю). Что тут такого противоестественного?

на тот момент Blade of Darkness прошёл не раз, а там покруче будет геймплей, как по мне)

"проблема” крылась в механике игре, которую надо было понять и самому прочувствовать. А вот зашла бы она, или нет, как итог, другой вопрос. Мне понравилась), правда я пытался и с читами проходить первую часть, но не то, как оказалось. Практически сразу бросил. 
поняв геймплей, механику игры, по честному доставило удовольствия в разы больше и буквально через пару дней, играя через местного ”Бога". Такие дела... 

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, the punisher сказал:

т.е. я читаю хвалебные отзывы об игре, о сложности её (до неё сложных игр я не видел, ага!”, играю с 94ого), и покупаю). Что тут такого противоестественного?

на тот момент Blade of Darkness прошёл не раз, а там покруче будет геймплей, как по мне)

"проблема” крылась в механике игре, которую надо было понять и самому прочувствовать. А вот зашла бы она, или нет, как итог, другой вопрос. Мне понравилась)

После прохождения Blade of Darkness, вы считаете Dark Souls сложной игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×