Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Официальный трейлер фильма «007: Не время умирать»

Рекомендованные сообщения

211537-aaa65826-8446-414f-9205-2b86c8157

На YouTube появился трейлер нового фильма про Джеймса Бонда, получившего название «Не время умирать»


На YouTube появился трейлер нового фильма про Джеймса Бонда, получившего название «Не время умирать»

Цитата

Джеймс Бонд оставил службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Однако его мирная жизнь длится недолго; старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ появляется с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается гораздо более коварной, чем ожидалось, ведя Бонд на путь таинственного злодея, вооруженного опасными новыми технологиями.

Картина выходит в прокат 9 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Равнодушен к франшизе. Обычно смотрю от нечего делать, но в этот раз обязательно посмотрю. Трейлер заинтриговал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данила-то бухает, похоже. С другой стороны, кто бы не забухал, узнав кого вместо английского джентльмена взяли в агенты 007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, allyes сказал:

А по моему, этому быдло-Бонду самое время сдохнуть.

Да, после обаятельного Броснана за эти годы так не смог привыкнуть к Крейгу, хотя даже старые Бонды с Коннери меня радуют.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dolizuk сказал:

Да, после обаятельного Броснана за эти годы так не смог привыкнуть к Крейгу, хотя даже старые Бонды с Коннери меня радуют.

Я кстати на Крейге и перестал смотреть бондиаду. Не только из за актера, а и в принципе  утомила ..но все же.

Да и возраст уже у Крейга виден,в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dolizuk сказал:

Да, после обаятельного Броснана за эти годы так не смог привыкнуть к Крейгу, хотя даже старые Бонды с Коннери меня радуют.

А мне наоборот зашло. Броснан был шикарен, но из серии к серии видеть смазливого бабского угодника уже малость поднадоело. Крейк привнес нотку жесткости и жестокости. Но и ему пора “на пенсию”. Ибо уже начинает и он приедаться. А вот что реально расстраивает, печалит и вводит в состояние уныния — планы по дальнейшему развития  франшизы. Не исключено, что это последний фильм серии который я посмотрю и на котором попрощаюсь с Бондом навсегда. 

З.Ы. Каждый из фильмов серии видел минимум раз по 6-7. На диске много лет лежит полная антология которою я время от времени с огромным удовольствием пересматриваю. 

З.Ы.Ы. Мой любимый Бонд — Роджер Мур. Он идеал Бонда.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винегрет какой-то, а не трейлер. Трейлер должен историю рассказать, должен заинтриговать, а тут, походу, просто показали все эпические моменты фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Аны де Армас и Дэниела Крэйга прямо сейчас в кинотеатрах идёт другой совместный фильм “Достать ножи” — всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×