Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Обновление перевода Underrail для актуальной версии

Recommended Posts

banner_pr_underrail.jpg

В архиве обновлен перевод-долгострой Underrail, который благодаря усилиям @DragonZH стал совместим с версией игры 1.1.1.4.

В архиве обновлен перевод-долгострой Underrail, который благодаря усилиям @DragonZH стал совместим с версией игры 1.1.1.4.

Лежит тут. Подробности о работе есть в этом руководстве Steam.

banner_pr_underrail.jpg

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

Моё почтение всем, кто причастен к переводу. Наравне с “Боевыми братьями”, это, пожалуй, самый многострадальный и долгий перевод на сайте).

22 часа назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

Моё почтение всем, кто причастен к переводу. Наравне с “Боевыми братьями”, это, пожалуй, самый многострадальный и долгий перевод на сайте).

Это вы ещё перевод ENPY  “Острова обезьян” не ждали.)

19 минут назад, Bazatron сказал:

Это вы ещё перевод ENPY  “Острова обезьян” не ждали.)

И Шадоуранов.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

В архиве обновлен перевод-долгострой Underrail до версии 0.9.29.
      В архиве обновлен перевод-долгострой Underrail до версии 0.9.29.
      Все координаты есть в инсталляторе.
      Последние изменения:

• By SerGEAnt

В архиве обновлен перевод-долгострой Underrail до версии 0.9.20.
      В архиве обновлен перевод-долгострой Underrail до версии 0.9.20.
      Все координаты есть в инсталляторе.
      Последние изменения:

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Не ну если “Кот Костян” сказал, то так оно и есть. Без вариантов. Я х.з. кто такой Шарий, но только вот вопрос. При чем тут Навальный и Шарий? Новость то про то, что у нас есть возможность полетать над царским дворцом в игре. Сразу видно, что настоящий герой. Не испугался, а сбежал. Я сильно заинтересовался. Да ладно? Да неужели? Ну в целом верное утверждение, потому что делает это не он, а ФБК. Но это, как я понимаю, “другое”? Ну и, как мы видим, ФБК многого добилась подавая заявлени на прокурорские семьи Чаек, или на Медведева. Да. Кто бы мог подумать, что по заявлениям не произведено никаких следственных действий? Вот уж неожиданность. ФБК давно пора было посыпать голову пеплом и перестать выкладывать ролики на Ютуб. Видимо потому что есть Шарий. Или потому что лично тебе это не нравится. Тем временем пост про царский дворец в игре… Почему бы не рассказать, как Мелкомягкие не хотят улучшения жизни России? Ну ты меня успокоил. Я то думал детишки с промытыми мозгами подрастают и начинают устраивать всякие беспорядки типа как Желтые жилеты во Франции или BLM в США. Но теперь то я спокоен за детей и за их будущее. Я хоть и не фанат Лёхи “2% на выборах Москвы” Навального, но мне кажется ты выдаешь желаемое за действительное. Если закрыть глазки и сказать “нет, не вижу, нет Бабайки”, то она не исчезнет. Хотя если сама Бабайка воображаемая, то может конечно и исчезнуть. Собственно и нечестно добраться до власти шансов столько же. Че тогда переживаешь то? Тем более Шарий вон добьется всего чего надо сбежав из страны. Кстати, а куда он сбежал? Случаем не в ЕС? А то как-то неудобно получается. Хороший дельный человек проживающий в ЕС и ему никто не мешает за судьбы родины топить? Не может такого быть же! О! Я знаю кто сидит у нас в госдуме. Итак, Евгений “Мы коллаборационисты!” Федоров, Виталий “Пи****сы!” Милонов, Елена “Милонов в юбке” Мизулина, и мой любимый Вольфыч “Зеленая грязная бумажка” Жирик. Да че сам, куда не ткни  сплошные достойные люди, которые ежесекундно пекутся о судьбах родины. Кое-кто из них даже родил царю сына. “Бабайки нет!”. Часть 2. В натуре сержант, ты че очешуел? Тебе Сталин приказывает. Потом рассказывать будешь, что “ни за что” расстреляли?
    • Ты тратишь зря свое время) Ибо оттуда может прилететь только вечное: “я д’Артаньян, игра говно, вы говно, всё говно”.
    • С одной стороны правильно .. знать язык это хорошо . Не важно какой , для саморазвития это полезно , но касаемо локализации игр .. я лично за локализацию хотябы на уровне субтитров . В крайнем случае их можно отключить и тот кто хочет играть на языке оригинала будет играть на нем . 
    • Да, вторая часть и так понятна в принципе. Хотелось бы, конечно, послушать, что там они говорят в процессе прохождения, но не беда. А, ну и послушать, что говорят в терминалах было бы неплохо (которые добавили , судя по всему, в переиздании Коллекции Мастера Чифа)…

Я понимаю, что в порядке очереди. Я, тут, не частый посетитель, поэтому не в курсе всех дел, и поэтому не понятно, почему взялись за ОДСТ, когда перед ней идёт третья часть? Почему решили перепрыгнуть одну часть и начали переводить следующую? Честно говоря, я не в курсе, какая из них выходила первой, ОДСТ или Хало 3, но даже в игре по списку идёт: Хало 3, а следом Хало 3: ОДСТ. Вот, поэтому мне и непонятен момент пропуска одной игры)) Может, конечно, как в Звёздных войнах — Сначала вышели 4й, 5й эпизоды, а потом 3й
    • В чём правы, что у них по большей степени, правят целые династии? Смешная параллель у вас выходит 
    • Как и многие геймеры старой школы, он успел «насладиться» пиратскими переводами конца 1990-х и начала 2000-х, многие из которых были очень низкого качества. В твиттере разгорелась очередная дискуссия по поводу нужности русских локализаций в играх. Ее запустил один из ведущих подкаста «Завтракаст» Дмитрий Зомбак. Как и многие геймеры старой школы, он успел «насладиться» пиратскими переводами конца 1990-х и начала 2000-х, многие из которых были очень низкого качества. По его мнению, не знать английского хотя бы на базовом уровне (этого достаточно для большинства игр) в наше время — позор. С тем, что знать английский в наше время необходимо, спорить трудно. Однако каким образом это соотносится с желанием играть на родном языке, Дмитрий не пояснил. Примерно о том же говорит бывший главред «Страны игр» Константин Говорун. Он не согласен с тем, что знать английский язык — признак элитизма. Другое дело, что в случае с Hitman 3, как и с Final Fantasy VII Remake, вопрос стоит скорее в преемственности. В Hitman и Hitman 2 локализация была, а в третьей части — почему-то нет. Предыдущую Final Fantasy и вовсе дублировали на русской язык, что только повысило градус недовольства публики. Hitman 3 вышел вчера на ПК и всех актуальных консолях. У нас на форуме уже пытаются подступиться к ресурсам, чтобы сделать перевод.
    • С чего ты взял что это его собственность, там подписано Путин над воротами? Это может быть и военный объект, который выдают за санаторий например. Надо ждать раследования, а то орешь с пеной в рта, выяснится что это фейк, и останешься в ты дураках.  Я лично не тороплю события.
    • Вот смотрю я на Мэддисона и на его потуги пошутить, мне становится неловко и противно. Взрослый мужик, который разменял четвёртый десяток, а юмор такой же тупой и нелепый как у школьника. Может раньше по молодости, его трэш обзоры и были забавными и смешными, но сейчас он выглядит со своими видосиками и играми просто жалко.  
    • Так на себя хотя бы посмотри. Ты выгораживаешь плохой продукт оправдывая это тем, что там с города можно делать скриншоты, и есть истории на 30-40 часов. Оно конечно неплохо, но вы же обмануты. Это даже не близко то качество, которое стоит так отстаивать. Да и даже само сюжетное приключение нужно еще фиксить от туевой хучи багов.  Он не был в районе 70% из-за бомбинга. Он с 70% стартовал. Это его рейтинг на второй или третий день продаж. Это РДР2 забомбили, что рейтинг упал до 63%, а потом в течении месяца поднимался до 73%. Ждуны начали делать рейтинг с первых же дней выхода.  На самом деле нет. И слава богу, кстати. Ждуны, конечно, сейчас делают рейтинг игре, но вот как раз те, кто распробовал не стыдятся признаться, что даже пройдя всю игру покупать ее не рекомендуют и ставят палец вниз. Поэтому для такой великой игры последних пяти лет рейтинг даже до среднего уровня еще не дорос. Оно реально, но нужно читать, что бы понимать насколько оно честное. Т.е. если прочитать последние отзывы сразу встает на места, что 78% — это ой как много, и ниже 69% т.е. рейтинг “смешанный” это вот прям для киберпука.
    • нужно к китайцам обратится, вроде бы у них получилось разобраться, написал через гугл транслейт на пару форумов.
  • Recent Status Updates

• dragon_men001  »  SerGEAnt

Здравствуйте! Не так давно вышел гигантский бесплатный мод для Fallout: New Vegas - The Frontier/Фронтир. По размеру, он как основная игра, если не больше. Как многие пишут “Frontier можно считать полноценной уникальной неофициальной игрой серии Fallout.” 
      И хотелось бы узнать, такие проекты переводите на русский? 
      · 0 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 0 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus