Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появился предзаказ Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

215055-ss_4ce07ae360b166f0f650e9a895a3b4

Чуда не произошло: за игру просят все те же 2499 рублей и выше.


За день до выхода Rockstar Games открыла предзаказ ПК-версии Red Dead Redemption 2 в Steam. Чуда не произошло: за игру просят все те же 2499 рублей и выше.

214118-1.jpg

Запуск игры в Rockstar Launcher и Epic Store (в них игра вышла 5 ноября) был очень тяжелым и сопровождался большим количеством техническим проблем как с лончером, так и с самой игрой. За это время вышло несколько объемных патчей, последний — вчера.

Забавно, что игру уже можно было приобрести со скидкой в честь «Черной пятницы». В некоторых магазинах цена опускалась до 1800 рублей, несмотря на то, что с ее выхода прошло всего пара недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно “но” : те же 2499 руб, но напрямую у Роков эта была цена за Special Edition, которая обновлялась до Ultimate.

тут же эта цена за базовую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуда не ждал, так как не знал о его намериниях посетить магазин габена:)

Купил стандартную версию(как и большинство) завтра поиграю.

1a9b0f8c932c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, the punisher сказал:

тут же эта цена за базовую версию.

2500 за кривой и косой порт, или 2500 за более-менее отлаженную игру? Выбор очевиден, хотя цена все равно завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher Распродажа черной пятнцы показала, что цена дутая и все магазины предлагали 2500р за “Special Edition”, иными словами спешить не куда. Порт все равно ленивый и кривой, поэтому можно спокойно ждать до зимней распродажи Стима)))

Что же поделать то, если издатель/разработчик попались нечистоплотные и продают кривое, косое по завышенной цене. На старте такое брать строго не рекомендуется. Тем более, что до распродажи всего-то через 3 недели)))

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, rainmind сказал:

можно спокойно ждать до зимней распродажи Стима

Ну так еще можно и у выводил процентов  на 25% дешевле взять.

 

Изменено пользователем Defitol
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Defitol сказал:

Ну так еще можно и у выводил процентов  на 25% дешевле взять.

 

Кстати да ,тут даже в барахолке есть и получается 2к будет стоить база)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, rainmind сказал:

можно спокойно ждать до зимней распродажи Стима)))

Если не ошибаюсь, не так давно были приняты правила, согласно которым игра не может участвовать в распродаже в течение месяца после релиза в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и год подожду. Там и цена спадёт и патчей напихают. Да и Метро Исход в феврале должен в стим вернуться, будет чем досуг занять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Freeman665 сказал:

2500 за кривой и косой порт, или 2500 за более-менее отлаженную игру? Выбор очевиден,

Выбора особо не было: те, кто брал спешл за 2500 по предзаказу, не знали, что за порт там будет. В любом случае, проще взять кривую хрень и выждать пару патчей, чем точно так же ждать месяц выхода в стим, заплатить больше и получить дополнительный слой DRM сверху.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те игры, которые были эксклюзивом для Эгс, не буду брать в стиме на старте, они заслуживают онли взятия со скидкой 75%, за то что, заставили ждать, обманули с выходом, я могу и еще подождать год, а то и вовсе пройти туоронт эдишин и забыть, как это было с Метро и другими экзами Эгс.) Тем более хитрые и жадные Рокстар продают Театральную версию своей игры! Это как мы дожили до такого? Чтоб появились плюшки, которые внедрены и сюжетки надо брать спешиал едишин, а для того, чтобы всё открыть в игре, брать ультимат едишин. Если дать такому гавну бабосы, все следующие игры будут выходить так: первые 30% игры базовая версия, 60% спешиал и 100% ультимативная… Это как если бы Марио не мог бы прыгать в два прыжка в базовой и смог бы прыгать в улт.версии.)

Изменено пользователем Tiff_Pazet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Vighurson сказал:

Если не ошибаюсь, не так давно были приняты правила, согласно которым игра не может участвовать в распродаже в течение месяца после релиза в Steam.

Документация Steamworks > Продажи и маркетинг > Предоставление скидок: “Нельзя устанавливать скидки во время сезонных распродаж в течение 30 дней с момента выпуска приложения или с момента окончания скидки в честь выпуска.”

Изменено пользователем Oninokan
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно думаю, что эти пару дней сервера Steam будут страдать и уйдут в такой перегруз, который не закончится пока все не выкачают игру?
как же интересно глянуть статистику количества игроков.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Evangelion_1 сказал:

я правильно думаю, что эти пару дней сервера Steam будут страдать и уйдут в такой перегруз, который не закончится пока все не выкачают игру?
как же интересно глянуть статистику количества игроков.

странно, а писали игра ни кому не нужна с таким то портом и ценой на неё. Ждут скидок, и всё такое) 

на старте взяли и сейчас берут только “неумные” товарищи, умники только всё чего то ждут и пишут, как всё плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, the punisher сказал:

на старте взяли и сейчас берут только “неумные” товарищи, умники только всё чего то ждут и пишут, как всё плохо)

Как будто ждали целый год. Месяц не проблема подождать, учитывая сколько проблем было на старте, а тут уже более менее пропатчили проект. Конечно до ума ещё долго, но уже не тот хаус который творился на старте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×