Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Сиквел A Plague Tale: Innocence уже находится в работе

Recommended Posts

134350-bf7bb7c2-145a-4e88-957c-382e6e785

Французское издание Xboxsquad со ссылкой на собственные источники заявило о том, что продолжение приключенческой драмы A Plague Tale: Innocence уже находится в разработке.

Французское издание Xboxsquad со ссылкой на собственные источники заявило о том, что продолжение приключенческой драмы A Plague Tale: Innocence уже находится в разработке.

134350-bf7bb7c2-145a-4e88-957c-382e6e785

Журналисты уверяют, что связались с издательством Focus Interactive, которое подтвердило достоверность информации. Официальный анонс проекта должен состояться в следующем году (предположительно на E3), а непосредственно релиз намечен где-то на 2022 год.

• Like (+1) 1

Годно. Игра отличная.

Они как раз недавно оригинал в GOG выпустили.

Учитыва успех первой части — ожидаемо.

Не взял её, отталкивал геймплей. Попробовал демку, всё же геймплей слишком условный, эти свет/трава/камушки… Сюжет возможно и хороший, не знаю, но он занимает меньшую часть игры, в основном придётся заниматься ерундой.

• Confused (0) 1
  • Sad (0) 1

Игра понравилась больше, чем нет. Разнообразить гемплей, добавить вариативности и нормального сценариста.

• Upvote 1

1 час назад, james_sun сказал:

Журналисты уверяют, что связались с издательством Focus Interactive, которое подтвердило достоверность информации.

Да, это важно, потому что помню читал официальный ответ разработчиков, которые сказали: “Эта история закончена. Сиквела не предвидится.”

Edited by lordik555

хорошая игра, с удовольствием прошел, для меня эта игра стала приятной неожиданностью как и ghost of a tale

• Upvote 1

45 минут назад, romka сказал:

Не взял её, отталкивал геймплей. Попробовал демку, всё же геймплей слишком условный, эти свет/трава/камушки… Сюжет возможно и хороший, не знаю, но он занимает меньшую часть игры, в основном придётся заниматься ерундой.

Все верно это все же по ощущениям больше игровое кинцо, но ради истории и звука (звук в этом произведении очень шикарный) пройти стоит.  Новость хорошая, жду.

игра сначала понравилась, но потом финал досматривал уже на ютюбе

надоела к концу своим однообразием

31 минуту назад, Katapulta-2008 сказал:

ghost of a tale

а вот эту да, прошел с удовольствием и очень разочаровала концовка ((

• Like (+1) 1

@romka Сюжет в игре подается 90% времени, когда ты прячешься в кустах, спасаешься от крыс или что-то еще персонажи продолжают разговаривать продвигая историю, если не персонажи, так их враги болтают, пока нас не видят, продвигая историю. Если вы, конечно, не шарите в каждом углу в поисках коллекционных предметов и секреток, то все, как я сказал. Геймплей, кстати, не такой уж и однообразный. Они его разнообразили, как могли, а сама история не такая длинная, чтобы заскучать.

@lordik555 “Сиквел” это не всегда прямое продолжение. Возможно будет другая история, с другими героями. Название намекает, что можно сделать, что-то вроде A Plague Tale: Сruelty или что-то другое, по вкусу, где будет описываться совсем другая чума :)

Edited by DarkHunterRu

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Геймплей, кстати, не такой уж и однообразный

Наскучила до окончания демки. Геймплей слишком схематичный. Сеттинг и сюжет привлекали. Но всё же нет.

@romka Возможностей становится больше по ходу игры, ближе к концу, только успевай переключаться между снарядами и другими возможностями. В прологе мы вообще только ходим и болтаем и где кончается демка я представления не имею. (Уж тем более, где наскучило вам. Если сюжет затянул можете на ютубе пройти, чего уж там.)

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Возможностей становится больше по ходу игры

Как скажешь. Поверю на слово. Но проверять конечно не буду. Наскучило прятаться в траве и кидаться камушками, считай почти сразу — в первые пол часа игры. Геймплей крайне не живой, что-то из прошлого, из нулевых. Не сочетается с подачей. Игра про людей, про драму, близко к реализму. А геймплей словно из какой аркады, чем разрушает атмосферу.

давеча в стиме я первую часть на игру года номинировал, пожалуй единственная игра, которая прям запомнилась в этом году, а не всякие кривые рдр2, причем  я за ней не следил, не ждал и вообще ничего о ней не знал, случайно скачал от нечего делать и через час уже оплачивал лицензию :D графика и тягучая мрачная атмосфера средневековья очень понравились, особенно эффект вау вызвали поля с сотнями трупиков, надеюсь кто нить годную озвучку на русском запилит, а не машинный перевод, чтобы не отвлекаться на чтение мерзких субтитров и я вообще счастлив буду.