Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сиквел A Plague Tale: Innocence уже находится в работе

Рекомендованные сообщения

134350-bf7bb7c2-145a-4e88-957c-382e6e785

Французское издание Xboxsquad со ссылкой на собственные источники заявило о том, что продолжение приключенческой драмы A Plague Tale: Innocence уже находится в разработке.


Французское издание Xboxsquad со ссылкой на собственные источники заявило о том, что продолжение приключенческой драмы A Plague Tale: Innocence уже находится в разработке.

134350-bf7bb7c2-145a-4e88-957c-382e6e785

Журналисты уверяют, что связались с издательством Focus Interactive, которое подтвердило достоверность информации. Официальный анонс проекта должен состояться в следующем году (предположительно на E3), а непосредственно релиз намечен где-то на 2022 год.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они как раз недавно оригинал в GOG выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитыва успех первой части — ожидаемо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не взял её, отталкивал геймплей. Попробовал демку, всё же геймплей слишком условный, эти свет/трава/камушки… Сюжет возможно и хороший, не знаю, но он занимает меньшую часть игры, в основном придётся заниматься ерундой.

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась больше, чем нет. Разнообразить гемплей, добавить вариативности и нормального сценариста.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Журналисты уверяют, что связались с издательством Focus Interactive, которое подтвердило достоверность информации.

Да, это важно, потому что помню читал официальный ответ разработчиков, которые сказали: “Эта история закончена. Сиквела не предвидится.”

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая игра, с удовольствием прошел, для меня эта игра стала приятной неожиданностью как и ghost of a tale

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, romka сказал:

Не взял её, отталкивал геймплей. Попробовал демку, всё же геймплей слишком условный, эти свет/трава/камушки… Сюжет возможно и хороший, не знаю, но он занимает меньшую часть игры, в основном придётся заниматься ерундой.

Все верно это все же по ощущениям больше игровое кинцо, но ради истории и звука (звук в этом произведении очень шикарный) пройти стоит.  Новость хорошая, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра сначала понравилась, но потом финал досматривал уже на ютюбе

надоела к концу своим однообразием

31 минуту назад, Katapulta-2008 сказал:

ghost of a tale

а вот эту да, прошел с удовольствием и очень разочаровала концовка ((

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Сюжет в игре подается 90% времени, когда ты прячешься в кустах, спасаешься от крыс или что-то еще персонажи продолжают разговаривать продвигая историю, если не персонажи, так их враги болтают, пока нас не видят, продвигая историю. Если вы, конечно, не шарите в каждом углу в поисках коллекционных предметов и секреток, то все, как я сказал. Геймплей, кстати, не такой уж и однообразный. Они его разнообразили, как могли, а сама история не такая длинная, чтобы заскучать.

@lordik555 “Сиквел” это не всегда прямое продолжение. Возможно будет другая история, с другими героями. Название намекает, что можно сделать, что-то вроде A Plague Tale: Сruelty или что-то другое, по вкусу, где будет описываться совсем другая чума :)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Геймплей, кстати, не такой уж и однообразный

Наскучила до окончания демки. Геймплей слишком схематичный. Сеттинг и сюжет привлекали. Но всё же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Возможностей становится больше по ходу игры, ближе к концу, только успевай переключаться между снарядами и другими возможностями. В прологе мы вообще только ходим и болтаем и где кончается демка я представления не имею. (Уж тем более, где наскучило вам. Если сюжет затянул можете на ютубе пройти, чего уж там.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Возможностей становится больше по ходу игры

Как скажешь. Поверю на слово. Но проверять конечно не буду. Наскучило прятаться в траве и кидаться камушками, считай почти сразу — в первые пол часа игры. Геймплей крайне не живой, что-то из прошлого, из нулевых. Не сочетается с подачей. Игра про людей, про драму, близко к реализму. А геймплей словно из какой аркады, чем разрушает атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давеча в стиме я первую часть на игру года номинировал, пожалуй единственная игра, которая прям запомнилась в этом году, а не всякие кривые рдр2, причем  я за ней не следил, не ждал и вообще ничего о ней не знал, случайно скачал от нечего делать и через час уже оплачивал лицензию :D графика и тягучая мрачная атмосфера средневековья очень понравились, особенно эффект вау вызвали поля с сотнями трупиков, надеюсь кто нить годную озвучку на русском запилит, а не машинный перевод, чтобы не отвлекаться на чтение мерзких субтитров и я вообще счастлив буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×