Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Halo: The Master Chief Collection

Halo Reach:

Русификатор (текст) | достижения не работают (решение, но можно словить бан)
Маленький патч-русификатор (он делает то же самое, но весит всего 4 мегабайта)
Русификатор (звук) — FreedomHellVOICE и LapkiDub Studio | достижения работают

banner_pr_halotmcc.jpg

Halo Combat Evolved Anniversary:

Русификатор (текст) | достижения не работают (решение, но можно словить бан)
Русификатор (звук) — FreedomHellVOICE и FireDub | достижения работают
Русификатор (звук) — «Вектор», City и Rusbox | достижения работают

173437-banner_pr_halormcchalo1.jpg

Halo 2 Anniversary:
Русификатор (текст) | достижения не работают (решение, но можно словить бан)
Русификатор (видео) — FreedomHellVOICE | достижения работают

173437-banner_pr_halormcchalo2.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

21 минуту назад, chrono# сказал:

с переводом все как то замерло.

с каждой обновой все труды на смарку ,писали пока все не выйдет ,смысла нет дергаться

Edited by Blackoff
  • Upvote 1

В общем накинул текст на Halo Reach, поддержка модов и субтитры в меню включены. Но все равно, при загрузке выдает долгую проверку и выбрасывает на начальный экран. Хелп.

• Upvote 1

21 час назад, papapsychopath сказал:

Хелп

искать версию на которую делали перевод ,если патч ставил то там есть проверка ,если ругается на crc ,то скорее  всего не прокатит ...

всем здравствуйте)

ребят, не могли бы  вы подсказать где можно взять субтитры к игре Halo первая часть?

я установил русификатор (текст), но в роликах субтитры на английском почему-то...можно это как-то исправить или переведено всё, кроме роликов?

вопрос снимаю, был косяк у меня. всё работает отлично

так, я прошёл первую часть  и это офигенно)

Игра крайне увлекательна и держит сюжетом прям от начала и до конца, но и как шутер игра вполне себе сносная, учитывая такой давний срок релиза. А вот со второй частью я не разобрался, у меня почему-то отсутствуют субтитры во время диалогов в игре, это так у всех? Т.е. разработчики даже не потрудились сабы для игры сделать хотя бы на английском? 

23 часа назад, Arin сказал:

Т.е. разработчики даже не потрудились сабы для игры сделать

Уже 1000 раз сказали что нет в игре внутреигровых сабов. Не надо так удивляться. 

Edited by Александр Котляров
  • Like (+1) 1
  • Upvote 1

Я так понимаю перевод начнется после выхода Halo 4?

Товарищи-новенькие, вы, может, несколько последних страниц потрудитесь прочитать перед тем, как писать глупые вопросы?

• Upvote 1

23 часа назад, james_sun сказал:

Товарищи-новенькие, вы, может, несколько последних страниц потрудитесь прочитать перед тем, как писать глупые вопросы?

А вы может тогда лучше в главном сообщение темы важную информацию опишите, на которую часто задают вопросы. Чтобы уставший после рабочего дня человек не задавал глупых вопросов и сразу наткнулся на интересующую его информацию и не гадал на каких из последних 85 страниц будет то, что он хотел бы спросить.

Edited by R1PPER22

@R1PPER22 , про чужой монастырь и свой устав слышал?

Не только ты приходишь уставший с работы. Все вопросы к автору темы.

• Upvote 1

на 4 часть инвайты начали присылать…

Всех приветствую. Я конечно понимаю что этот вопрос уже всем надоел, скорее всего, ну как обстоят дела с озвучкой 2-3 части? Несколько месяцев назад читал что у вас были проблемы с софтом 2 части, проблемы все те же или смогли с мертвой точки сдвинуться? 

Да и в целом, планируете после 2-3 части браться за ODST?

1 час назад, Nothing сказал:

Всех приветствую. Я конечно понимаю что этот вопрос уже всем надоел, скорее всего, ну как обстоят дела с озвучкой 2-3 части? Несколько месяцев назад читал что у вас были проблемы с софтом 2 части, проблемы все те же или смогли с мертвой точки сдвинуться? 

Да и в целом, планируете после 2-3 части браться за ODST?

Как говорилось много постов назад. Первое, пока игра полностью не выйдет нет смысла браться за перевод 2-3 частей игры, ибо после каждого апдейта нужно пересобирать игру. Второе, про перевод. Была группа интузиастов хотевшая перевести вроде 2 или 3 часть, но у них проблема в тех. части. Им нужен человек, который напишет прогу.

Edited by Grafouni
Подробнее разъяснил ответ