Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Halo: The Master Chief Collection

Halo Reach:

Русификатор (текст) | достижения не работают (решение, но можно словить бан)
Маленький патч-русификатор (он делает то же самое, но весит всего 4 мегабайта)
Русификатор (звук) — FreedomHellVOICE и LapkiDub Studio | достижения работают

banner_pr_halotmcc.jpg

Halo Combat Evolved Anniversary:

Русификатор (текст) | достижения не работают (решение, но можно словить бан)
Русификатор (звук) — FreedomHellVOICE и FireDub | достижения работают
Русификатор (звук) — «Вектор», City и Rusbox | достижения работают

173437-banner_pr_halormcchalo1.jpg

Halo 2 Anniversary:
Русификатор (текст) | достижения не работают (решение, но можно словить бан)
Русификатор (видео) — FreedomHellVOICE | достижения работают

173437-banner_pr_halormcchalo2.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Posted (edited)
8 часов назад, Макс71ru сказал:

С чего бы. Можете аргументированно ответить, без клоунады и толстого троллинга. Или так издеваетесь на правах админа? 

До сегодняшнего дня не пользовался платным антивирусом (текущему компу полгода) поставил ради эксперимента каперского (блин как же я его раньше ненавидел -вечно систему тормозил) - запустил проверку и он ничего не нашел, точнее вру — нашел алису на компе — сразе снес ее:D но думаю алисе далеко до вируса.

Вывод — платный антивирь не нужен.

Edited by Dimon-1000

8 часов назад, Макс71ru сказал:

С чего бы. Можете аргументированно ответить, без клоунады и толстого троллинга.

https://www.virustotal.com/gui/file/731430cc2da592615f13075174fc81faeb36f1c8523401f6d3345353cf907c52/detection

Название Вашего платного антивирусника напишите, пожалуйста. А то к слову Dr.Web молчит, а я волнуюсь, мне б тоже такой платный антивирусник хотелось бы, но название не знаю.

1 минуту назад, Sergey3695 сказал:

https://www.virustotal.com/gui/file/731430cc2da592615f13075174fc81faeb36f1c8523401f6d3345353cf907c52/detection

Название Вашего платного антивирусника напишите, пожалуйста. А то к слову Dr.Web молчит, а я волнуюсь, мне б тоже такой платный антивирусник хотелось бы, но название не знаю.

Касперского ставь — помню как на работе 7 лет назад единственный раз когда от него требовалось не допустить угрозу — он ее пропустил. Пользователь запустил .jar файл и он зашифровал все до чего сумел добраться. Благо резервные копии были.

44 минуты назад, Dimon-1000 сказал:

До сегодняшнего дня не пользовался платным антивирусом (текущему компу полгода) поставил ради эксперимента каперского (блин как же я его раньше ненавидел -вечно систему тормозил) - запустил проверку и он ничего не нашел, точнее вру — нашел алису на компе — сразе снес ее:D но думаю алисе далеко до вируса.

Вывод — платный антивирь не нужен.

Вам не нужен, пишите за себя. А кому-то очень даже нужен и полезен, как мне. Писать название не буду, дабы не разводить..а то начнут..  Пользуюсь я уже 7 лет им, никаких проблем, много раз спасал от всякой интернет дряни, хождения по незнакомым сайтам и запуске непонятных файлов. Бессмысленно продолжать эту тему. Каждый останется при своем.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)

Спасибо автору за релиз  и всему коллективу переводчикам , я что то не очень о переводе следующих частей :

Halo Combat Evolved Anniversary:

Halo 2 Anniversary:

Они тоже переведены на русский (звук ) как Halo Reach 

Edited by Portos1122

@Portos1122, слабо шапку прочитать?  

почему с

6 минут назад, james_sun сказал:

@Portos1122, слабо шапку прочитать?  

Почему слабо ... Уточню вопрос  :  у остальных   частей  выложенных на данном сайте , такой же  полный перевод , как у    Halo Reach    или только “видео”  вставки  , не реплики  ? 

Posted (edited)
2 минуты назад, Portos1122 сказал:

почему с

Почему слабо ... Уточню вопрос  :  у остальных   частей  выложенных на данном сайте , такой же  полный перевод , как у    Halo Reach    или только “видео”  вставки  , не реплики  ? 

11dd474eaa52.png

В шапке все предельно понятно написано — выделил специально

Edited by Dimon-1000
  • Like (+1) 4

Ок  , понял . 

4 минуты назад, Dimon-1000 сказал:

11dd474eaa52.png

В шапке все предельно понятно написано — выделил специально

Ок , спасибо.  

1 минуту назад, Portos1122 сказал:

Ок  , понял . 

Ок , спасибо.  

Из остальных частей только 1 есть. С третьими частями проблема в разборке, а 4 имеет озвучку и перевод от Буки.

• Like (+1) 1

Перевод будет доробатоваться. Прошел сам и нашел дикие косяки. Пару катсцен есть где происходит бред

• Like (+1) 2
  • Upvote 1

1 час назад, Никита Шишкин сказал:

Перевод будет доробатоваться. Прошел сам и нашел дикие косяки. Пару катсцен есть где происходит бред

А все недостающие фразы были добавлены после бета версии? я прям жесткого бреда в кат сценах не помню - только инглишь речь — что и кидал тебе.

Posted (edited)
45 минут назад, Dimon-1000 сказал:

А все недостающие фразы были добавлены после бета версии? я прям жесткого бреда в кат сценах не помню - только инглишь речь — что и кидал тебе.

Тип суть фраз не та. Там очень сложно. С переводчиком головы ломаем. Там игры слов которые в переводе хрен норм зделаешь

Edited by Никита Шишкин

Ребят, не работает. Кидаю dll в папку и после этого Halo: The Master Chief Collection вообще не запускается. Кто в теме?