Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Halo: The Master Chief Collection


Halo 3:

Сборы на озвучку Halo 3 для ее завершения

banner_pr_halotmcc.jpg


Halo 3 ODST:

banner_pr_halotmcc.jpg


Halo Reach:

banner_pr_halotmcc.jpg


Halo Combat Evolved Anniversary:

173437-banner_pr_halormcchalo1.jpg


Halo 2 Anniversary:

173437-banner_pr_halormcchalo2.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, 333hronos сказал:

Скажите пожалуйста, в Halo 2 переведенные субтитры покрывают все диалоги и радиосообщение?

Нет. У Хало1\2 есть особенность. Сабы есть только в CGI-роликах. Ин-гейм и скриптовых роликах(роликах на движке игры) сабы просто не предусмотрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Нет. У Хало1\2 есть особенность. Сабы есть только в CGI-роликах. Ин-гейм и скриптовых роликах(роликах на движке игры) сабы просто не предусмотрены.

У Halo 1 все в порядке и есть сабы на все как раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а как там обстояли дела с третьей частью и дополнением к ней? Та же петрушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, james_sun сказал:

Кстати, а как там обстояли дела с третьей частью и дополнением к ней? Та же петрушка?

Так  же как в Halo 2 — Reach субтитры только в роликах.

Субтитры есть только в Halo Wars, Halo Wars 2, Halo Anniversary, Halo 4, Halo 5 полностью. Ну и аркадки были там тоже вроде сабы есть, из игры их доставали как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Petka12345 сказал:

У Halo 1 все в порядке и есть сабы на все как раз)

Уверены? Как сейчас помню Хало1(не стим), там в роликах на движке сабов точно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Уверены? Как сейчас помню Хало1(не стим), там в роликах на движке сабов точно не было.

В старой версии не было, в ремастере есть! Тут старые версии никому и не нужны.

Вот скрины из 1 части 

sqO9XjDzX4c.jpg

lzgdhEYntcg.jpg

Изменено пользователем Petka12345
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

Ок ,спасибо.

Выше отписал где есть субтитры в играх этой серии.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Petka12345 сказал:

В старой версии не было, в ремастере есть!

Хм, не предполагал, что они будут заморачиваться. Тогда вообще не понятна непоследовательность студии. Могли тогда всей франче недостающих сабов добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, allyes сказал:

Хм, не предполагал, что они будут заморачиваться. Тогда вообще не понятна непоследовательность студии. Могли тогда всей франче недостающих сабов добавить.

1 часть пересаживали на новое двигло и из за этого и сделали субтитры, в 2 части ремастера они есть, но они дебажные аля (движок тот же что и в 1 части ремастера). 3-Reach-ODST движок не меняла, прямой порт с Xbox 360 по сути там небыло субтитров к ингейму.

Изменено пользователем Petka12345
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.05.2020 в 01:33, iCroW сказал:

Это из первой части скрин, так сабы есть, в Риче нету. Во второй не проверял.

В Риче есть субтитры, нужно в настройках включить функцию — “Преобразовать речь в текст”. Проблема в том, что они только на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Marina59a сказал:

В Риче есть субтитры, нужно в настройках включить функцию — “Преобразовать речь в текст”. Проблема в том, что они только на английском.

Субтитрый в Reach только для Катсцен, для ингейма там текста нету, Во всех Halo в таком ключе есть субтитры.

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что там, банят за отключение античита или нет ? А то руссификатор без ачивок это не руссификатор, проще уже пиратку скачать, но тут для лицензии делают вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт бана не знаю, но можно попробовать запустить в офлайновом режиме, чтобы наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 50%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: jdPhobos

      https://store.steampowered.com/app/1467450/_/?l=russian
      Жанр: RPG
      Платформы: Windows
      Разработчик: The Chronicles Of Myrtana Team
      Издатель: The Chronicles Of Myrtana Team
      Дата выхода:  10 декабря 2021 года
       
      Дискорд, где кипит работа над переводом:          Официальный дискорд разработчиков:
      https://discord.gg/xtMH9FQh7h                             https://discord.gg/YuHNSXaSpR   
       
      Перевод завершён.
      Официальный релиз в Steam, GOG и ModDB.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×